Главная Новости

Шеф 4: Игра на повышение (2017) смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шеф 4: Игра на повышение (2017) смотреть онлайн

"Шеф. Игра на повышение". 1 серия

В сериале «Шеф 4», Константин Лыков из Министерства рекомендует соратника Расторгуева на генеральскую должность в Санкт-Петербурге. Полковник принимает предложение друга, возглавив силовое ведомство. Куратор Ленинградской области пытается навести в Северной Пальмире пристойный порядок, чтобы лишить город на Неве звания криминальной столицы.


"Шеф. Игра на повышение". 4 серия

Опытный кадровик на ответственные посты расставляет истинных профессионалов, чтобы лишить преступников шанса на реванш. Начальником подразделения, занимающегося раскрытием умышленных убийств, назначен Андрей Некрасов. Длительная реабилитация после тяжелого ранения позволила герою осознать свою роль в становлении полиции. Противостоит Виктору старый знакомый Максим Тихомиров, сумевший убрать с дороги всех конкурентов. Матерый разбойник с нелегкой судьбой возвысился в криминальной иерархии до Смотрящего. В обязанности разумного деятеля входит примирение зарвавшихся оппонентов, способных устроить на улицах грандиозное сражение.


"Шеф. Игра на повышение". 7 серия

Воровские понятия в трактовке Тихомирова становятся для гангстеров догмой с неукоснительными правилами. Верный подельник Чума четко и последовательно исполняет всякие распоряжения босса, стремящегося огородить себя с приятелями от возможных неприятностей. Поделенные на сферы влияния кварталы с инфраструктурой, предприятиями и портом вызывают зависть у конкурентов. Жесткие методы направлены на установления баланса сил. Преданность идеалам становится для героев панацеей. Кодекс вора наталкивается на согласованный устав офицерской чести. Достижение справедливости считается самой важной задачей во все времена, несмотря на смену лидеров и обстоятельств.

Страна производства: Россия

Режиссер-постановщик: Анатолий Артамонов

Снимались актеры: Андрей Чубченко , Игорь Павлов , Анна Табанина , Кирилл Полухин

Жанр: драма , криминал , сериал

Премьера: 29 мая 2017 , 20 серий
rss