Главная Новости

Скачать Grim Fandango Remastered 1.5.9 на андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать Grim Fandango Remastered 1.5.9 на андроид

Grim Fandango Remastered Launch Trailer

Сейчас пойдет разговор о первоклассном квесте - Grim Fandango Remastered . В игре предстоит играть за героя, которого зовут Мануэл Калавер. И работа у него необычная, он – «турагент на тот свет», в буквальном смысле этого слова, продает вещи, которые понадобятся грешным душам на том свете. И все начинается с того, что к нему попадает душа, которая грубо говоря без денег и ничего не может оплатить. В игре вас ждет потрясающий сюжет, а так же ностальгия по старым квестам.



Хоть я и не очень люблю жанр квестов, но эта игра меня очень порадовала, прям вот за душу взяла (в прямом смысле этого слова). Здесь вам и интересный сюжет, и головоломки, и забавно нарисованные персонажи, и все, все, все, что нужно квесту. Рассказать вам многого не смогу, лучше садитесь сами и играйте.


Let's Play Grim Fandango Remastered Part 1 (Patreon Chosen Game)

А теперь самая страшная вещь в этой игре – системные требования. Разрабатывает игру - Double Fine Productions . И за нее они требуют с вашего кармана 509р и 4 копейки. Места на вашем устройстве от 3.2 ГБ. А так же систему Android от 4.3 и выше (все в магазин, за покупками новых телефонов). Русского языка в игре пока что нет, и неизвестно будет ли, это опять таки усложняет прохождения игры. Если вы знаете английский язык, и все требования вас не пугают или вы готовы прям пойти и купить новое устройство, чтоб поиграть в эту игру, то вперед 2 часа удовольствия, как минимум, вам обеспечены. Удачного прохождения!

Grim Fandango Remastered Dublado Jogos Android Gameplay

rss