Главная Новости

Скидки на Алиэкспресс 2016. Скидки и распродажи на Алиэкспресс 2016. Статья о том, какие бывают скидки на Алиэкспресс и какие распродажи будут в ближайшее время.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скидки на Алиэкспресс 2016. Скидки и распродажи на Алиэкспресс 2016. Статья о том, какие бывают скидки на Алиэкспресс и какие распродажи будут в ближайшее время.

AliexpressTools - история изменения цены на товар или как отслеживать реальные скидки на Aliexpress?

Aliexpress каждый день радует своих покупателей разнообразными скидками и акциями. Покупать товар не только по выгодной цене, а еще и со скидкой всегда очень приятно. Если покупатель сомневается в приобретении товара, то скидка позволит принять положительное решение. Рассмотрим подробно, какие скидки бывают на Aliexpress и какие грандиозные распродажи планируются в ближайшее время.



Когда на Алиэкспресс будут скидки в 2016 году

Распродажи, которые будут происходить в ближайшее время в 2016 году:

Распродажа 11.11.

Стартует распродажа 11.11.2016 в 11:00 по Московскому времени и заканчивается в 10:59 12.11.2016. Это грандиозная распродажа, которую все с нетерпением ждут. Продавцы будут предлагать максимальные скидки на свои товары. Черная Пятница(Black Friday).


Как получить тройную скидку на aliexpress. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

Начало 25.11.2016 в 10:00 по Московскому времени. В данный день скидки будут достигать 90%-ой отметки. Также Aliexpress будет раздавать купоны, действующие 1 день. Киберпонедельник на Aliexpress.

Те, кто упустит Черную Пятницу, смогут купить товары со скидками 28.11.2016. Главная Распродажа Года.

Перед Новым Годом на Aliexpress произойдет масштабная распродажа. О начале акции и условиях участия в ней вы узнаете на специальной промо-странице. Во время Главной Распродажи Года, на сайте можно будет сыграть в специальные флеш-игры и выиграть бонусы и поинты, которые можно будет обменять на реальные купоны или скидки.

На Алиэкспресс из года в год проходят также такие распродажи, как:

Тематические распродажи.

Тематические распродажи посвящены какому-нибудь празднику. Например, День Святого Валентина, Хеллоуин, 8 марта и т.д. В этот день акцент делается на товары, которые связаны с праздником. Сезонные распродажи.

Под конец каждого сезона на Aliexpress проходят крупные распродажи. Продавцы предлагают огромные скидки на свою продукцию, таким образом ликвидируя оставшийся товар, который не смогли продать за сезон.

Ежедневные скидки на Алиэкспресс 2016

Кроме распродаж, которые происходят в конкретный день, Aliexpress радует своих поклонников ежедневными скидками.

Aliexpress позволяет хорошо сэкономить. Любой посетитель всегда найдет выгодное предложение и сможет порадовать себя замечательной покупкой!

Всем удачных покупок!

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

rss