Главная Новости

Суперсемейка мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Суперсемейка мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Моана 2 часть [Обзор] / [Трейлер на русском]

Русскоязычное название

Суперсемейка

Оригинальное название



The Incredibles

Длительность

~111 минут

Рейтинг

5.0 из 5 голосов

Коротко о сюжете: Мистер Исключительный долгое время занимался тем, что освобождал мир от зла. Тем же занималась и Эластика. Она даже не предполагала, что сможет когда-нибудь остепениться и отойти от дел. Но проходит время, и Мистер Исключительный вместе с Эластикой образуют семью. Толчком для этого послужили события одного дня. Все шло как обычно – спасение самоубийцы, обезвреживание грабителей банка, но один его поклонник едва не лишился жизни. После этого мистер Исключительный женится на Эластике, а жить обычной жизнью вынуждают последующие события: самоубийца во время спасения получил травмы, а спасенные пассажиры поезда подали иски из-за мелких увечий.


Суперсемейка 2 — Русский отрывок + Трейлер (2018)

Проходит пятнадцать лет и бывший мистер Исключительный, он же Боб, вынужден работать клерком в страховой компании, но по вечерам он тоскует по былым временам. Однажды он, втайне от семьи, снова использует свои суперспособности. Но по настоящему всей семейке приходится взяться за дело, когда в городе объявляется новый злодей.

Всего комментариев: 0
Суперсемейка - , , . Настоящее же название этого мультфильма - "The Incredibles". Бороздя просторы интернета, мы старались найти мультик Суперсемейка в хорошем hd 720 качестве. Вероятно, вы и сами потратили немало времени в поисках того, где можно найти этот полнометражный мульт. Мы рады сообщить вам, что ваши поиски на этом окончены, ведь мы нашли этот замечательный мультфильм! Теперь этот мультфильм можно легко смотреть на айфоне, айпаде, андроиде и других устройствах прямо на нашем сайте! Обустроившись на своём диване, вам пренепременно будет приятно начать просмотр этого увлекательного мультика. Мы очень рады, что вы присоеденились к нам и готовы смотреть Суперсемейка онлайн бесплатно . Хорошего вам просмотра!
rss