10 идей для рождественских подарков, которые вы можете сделать со своими детьми ⋆ Mamahoch2

  1. Ель из железных бус
  2. Рождественские безделушки, сделанные с любовью
  3. Спичечные коробки на любой случай
  4. Супер милые подарочные бирки
  5. традиционные снежинки
  6. немного сложнее, но вдвойне приятно: домашние снежные шары
  7. Рождество это время чая или нет?
  8. Грязь - это весело, месить и использовать бомбы для ванны!
  9. для художников по игле: нить графика - все oldschool
  10. Блюда окрашены

Осень, зима и, конечно же, предпраздничное время заманивают нас всех обратно к столу для крафта. Живопись и ремесла - наш главный приоритет в этом сезоне. Наши дети любят обрабатывать разные материалы и выпускать пар самостоятельно. Когда дело доходит до крафтинга, этому просто нет конца, потому что дети снова и снова открывают для себя новые идеи или приемы и, конечно же, хотят сами многое реализовать и реализовать. Мы максимально поддерживаем вас и будем рады помочь вам.

Мы максимально поддерживаем вас и будем рады помочь вам

Сегодня мы покажем вам 10 наших любимых идей для рождественских подарков, которые интересны не только для детей, но и вызывают улыбку на лице каждого взрослого. В зависимости от того, как вы их создаете, иногда проекты могут быть полностью реализованы только детьми.

Ель из железных бус

Идея пришла к папе, который очень часто любит вместе с дочерью гладить жемчужные картины. Как раз к Рождеству, они создали прекрасную елку из бисера. Каждый может работать рука об руку над этим проектом, подбирая цвета вместе и выкладывая отдельные части дерева.

Для этого вам нужны разные зеленые Bügelperlen * один Cakepopstab * Бумага для выпечки для глажения и, конечно, утюг.

Мы уложили отдельные части в сотовую форму. На этой картинке вы снова можете посмотреть, как могут выглядеть фигуры, и пусть ваши дети считают жемчужины. Важно, всегда оставляйте дыру посередине для персонала!

Важно, всегда оставляйте дыру посередине для персонала

После глажения всегда прикрепляйте дерево попеременно. Черный заполнитель или маленькие цветы, всегда 2 штуки, находятся между отдельными уровнями. И закончил твое сладкое дерево из бисера.

И закончил твое сладкое дерево из бисера

Рождественские безделушки, сделанные с любовью

Ребятам очень весело с этим проектом, но мы также смогли несколько раз вдохновить других детей. Хитрость заключается в том, что эти рождественские безделушки могут быть реализованы даже малышами, и мама или папа должны вырезать, если необходимо, на круге, чтобы вручить. Основная идея нас заключалась в том, чтобы создать этот кулон для рождественской елки, но в то же время маленькие елочные шары - это настоящие всесторонние таланты: кулон, изображение окна, подставка, поздравительная открытка или XXL. В качестве рождественской картинки они находят свое применение и создаются очень быстро. подарки.

Поскольку эти рождественские безделушки также отлично вписываются в наше подразделение Монтессори, мы покажем их снова отдельно, с пошаговыми инструкциями и всеми материалами на следующей неделе.

Поскольку эти рождественские безделушки также отлично вписываются в наше подразделение Монтессори, мы покажем их снова отдельно, с пошаговыми инструкциями и всеми материалами на следующей неделе

Спичечные коробки на любой случай

Ты помнишь Спичечная коробка на День святого Валентина ? Конечно, есть еще много прекрасных идей с маленькими коробочками.

Благодаря нашему Мотив пунш из Фолиа * Мы заполнили несколько ящиков разными сообщениями.

Шкатулка для зимы, которая в последние несколько лет изображена не как зимняя страна чудес со снегом. 😀

Или милые сообщения для плохих дней, когда человеку просто нужно больше мотивации.

Или милые сообщения для плохих дней, когда человеку просто нужно больше мотивации

Такие маленькие и быстрые поделки идеально подходят для детей. Это не займет много времени, и они любят штамповать. Вы также можете покрасить коробки акварельными красками.

Оставьте нам свое мнение Оставьте нам свое мнение! Если вы прокрутите вниз, у вас есть возможность оставить отзыв. Этот блог живет от взаимодействия. Будь частью этого! PS Если вам очень понравилась эта статья, то поделитесь ею напрямую с друзьями.

Супер милые подарочные бирки

Клаудия показала вам отличную идею в прошлом году. С очень милыми подарочными бирками, сделанными из скорлупы арахиса, вы можете чудесно угощать подарки и поздравительные открытки. Также здесь отлично могут помочь детские руки! Вы можете найти полные инструкции здесь * щелкающий * подражать.

традиционные снежинки

Вы уверены, что помните снежинки из своего детства? Их можно не только поднести к окну для украшения. Вы или, вернее, ваши дети можете наслаждаться бабушкой и компанией. Будь то скатерть, подарочная этикетка или или ... Снежинки - это традиционный рождественский подарок для нас. В нашем Вклад в окна изображений Вы можете найти идею для снежинок, их много на Pinterest z. B.

немного сложнее, но вдвойне приятно: домашние снежные шары

Совсем недавно мы показали вам на Mamahoch2, как сделать снежный шар самостоятельно. Идеи модификации бесконечны, и это действительно отличный маленький подарок с большой любовью. Руководство и все необходимое для этого вы можете прочитать здесь снова * щелкающий *

Рождество это время чая или нет?

Также отличной идеей для изготовления с детьми являются кристаллы сахара. В нашем блоге мы показали, как можно «вырастить» и даже покрасить свои великолепные кристаллы сахара. Прекрасный подарок с чаем вместе для бабушки и компании. Здесь * нажмите * Вы найдете инструкции снова!

Грязь - это весело, месить и использовать бомбы для ванны!

Очень популярными по-прежнему остаются наши инструкции по применению бомбы для ванны Из нескольких ингредиентов вы вызываете бурную радость купания со своими детьми и близкими друзьями! Инструкции просты в исполнении, и с помощью мамы они должны отлично выполняться детьми * Нажмите *

и если это может выглядеть немного более благородно, вы можете наши Тела тела или купальные шары " Blütenzauber "Присмотритесь. Вы также можете использовать наши бесплатные этикетки для этого: * щелкающий *

для художников по игле: нить графика - все oldschool

Ты знаешь это из школы? Графические темы настолько забыты, что это опять круто. Даже в дошкольном возрасте дети могут управлять такими проектами, но затем они размечаются и начинаются с шерстяных иголок. Вскоре вы получите отличную рождественскую открытку или картину на стену.

Блюда окрашены

Идея не нова, но всегда великолепна: домашние блюда. Он идеально подходит для маленьких рук, если вы используете трафареты для упрощения рисования фигур. Мы однажды представили такую ​​идею во время Ostheimer Märchenreise. В посте вы также найдете здесь халяву для черчения и вырезания * щелкающий *

СОВЕТ: Pinterest Это балансир для тех маленьких идей подарков, будь то Рождество, юбилей, особый случай, например, свадьба, или просто показать кому-то, что вы думаете о нем. Мы были бы рады, если бы вы следили за нашим профилем там 😉

Приклей меня на свою доску:

Приклей меня на свою доску:

Приветствую в праздничном настроении: Сабрина

Прикрепите идеи на потом 🙂

* Отслеживание ссылок на Amazon