15 лучших игр с поддержкой геймпада для Android! (Обновлено 2019)

  1. Лучшие игровые контроллеры для Android
  2. 15 лучших игр для Android 2019 года!
  3. 15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!
  4. 15 лучших эмуляторов для Android

Рынок игр с поддержкой контроллеров растет
Рынок игр с поддержкой контроллеров растет. Android TV, консоль Nvidia Shield и другие системы выводят игры с поддержкой геймпада на первый план и делают их более популярными. Распространение геймпадов и контроллеров Bluetooth сделало игру на мобильных устройствах с контроллером проще, чем когда-либо прежде. Почему бы не поиграть с ней в какие-то злые хорошие игры? Здесь представлены лучшие игры с поддержкой геймпада для Android. Обратите внимание, что есть некоторые старые игры с отличной поддержкой контроллера, такие как Star Wars: KOTOR и The Bard's Tale. Однако многие из этих старых игр для контроллеров не обновлялись годами, и мы не можем гарантировать, что они будут работать с более новыми контроллерами, более новыми версиями Android или более новыми устройствами. Вы можете попробовать их на свой страх и риск.

Лучшие игровые контроллеры для Android

10 лучших игр для Android для контроллера Moga

Bridge Constructor Portal - игра-кроссовер между популярной серией Bridge Constructor и франшизой Portal для ПК. Механика в основном мостостроитель. Вы строите мосты из различных материалов, чтобы добраться от одного конца уровня до другого. Существуют порталы, которые делают вещи проще (или сложнее), а также камеи от популярных персонажей, таких как GLaDOS. Это восхитительный опыт игры-головоломки и один из немногих с поддержкой контроллера. Вы также получаете достижения Google Play Games и поддержку планшетов. Игра стоит $ 4,99 без покупок и рекламы в приложении. Нам это очень нравится.

Crashlands - одна из лучших игр с поддержкой геймпада. Вы играете за межгалактического дальнобойщика. Несчастная серия событий приводит вас на чужую планету. Ваша цель состоит в том, чтобы создать свой путь и покинуть планету. Есть также сюжетная линия с плохим парнем. В игре более 500 предметов, самодостаточный инвентарь и простая боевая механика. Он также поддерживает сохранение в облаке. Это означает, что вы можете играть на нескольких устройствах и даже на ПК. Это $ 4,99 без покупок в приложении.

Crossy Road - одна из самых популярных мобильных игр. Он также имеет поддержку контроллера MFi. Это в основном мобильная игровая версия Frogger. Вы перемещаете курицу вперед по дорогам, ручьям и другим препятствиям, избегая при этом столкновения с машинами или падения в воду. Это простая игра с забавной графикой и простым управлением. Это также безопасно для детей старшего возраста. Это бесплатная игра, но покупки внутри приложения в основном для дополнительных персонажей. Это хороший, и он также поддерживает Android TV.

Evoland - одна из самых уникальных игровых франшиз на мобильном телефоне. Он не использует какой-то определенный стиль или жанр. Evoland 2, последняя игра в серии, использует платформер, боец, шутер сверху вниз, коллекционные карты и механику RPG. Игра также немного меняет свою графику, чтобы соответствовать стилю игры. Это делает его одним из самых уникальных мобильных приложений. Разработчики могут похвастаться поддержкой большинства типов контроллеров Bluetooth, а также поддержкой Nvidia Shield. Первый Evoland также неплох и поддерживает аппаратные контроллеры.

Horizon Chase - гоночная игра в стиле ретро. Это показывает почти 100 следов наряду со множеством автомобилей. Вы также получаете облачное сохранение в Google Play Games, модернизацию автомобилей, как минимум десять различных событий и некоторые из самых выдающихся контроллеров, которые мы когда-либо видели. Вы можете использовать это с Android TV, устройствами Nvidia Shield, игровыми площадками MFi, OUYA и многими другими. Даже саундтрек приличный. Вы можете получить полную игру за скудные 2,99 $. Вместе с Riptide GP Renegade представляют две лучшие гоночные игры с поддержкой игровых планшетов.

15 лучших игр для Android 2019 года!

15 лучших экшн-игр для Android! (Обновлено 2019)

Minecraft - одна из самых популярных игр. Это сбрасывает вас в случайно сгенерированные миры с большим количеством вещей, чтобы сделать. Вы можете строить, вы можете добывать, вы можете фармить, и есть даже последний босс, которого нужно убить. Обновления 2017 года привели игру в соответствие с консольными и компьютерными аналогами. Это означает, что вы можете начать мир в одной игре, а затем полностью играть в нее. Это одна из немногих игр с поддержкой кросс-игр. Это $ 6,99 за игру. Покупки в приложении - это дополнительные эстетические вещи, такие как скины персонажей.

Oddmar - более новый платформер от разработчиков Leo's Fortune. Это платформер с боковой прокруткой с повествовательной историей, приятной графикой и простой механикой. Вы играете за опального викинга, надеющегося вернуть его честь. Игра может похвастаться 24 уровнями, различными элементами власти и автономной поддержкой после начальной загрузки. Также в Google Play Games есть облачные сохранения и достижения. В игре есть бесплатный демонстрационный режим и ценник в размере $ 4,99 для остальной части игры. Конечно, он также поддерживает контроллеры. Leo's Fortune - старая игра, но она также имеет поддержку контроллера. Если вы не против попробовать старую игру, возможно, она того стоит.

В настоящее время на Android доступны две игры Oddworld. У них обоих также есть поддержка геймпада. Первый - «Странный мир: гнев незнакомца». Этот титул заставит вас бегать по приключенческой истории, убивая плохих парней. Это также показывает и от первого и от третьего лица перспективы. Другой странный мир: Оддизе Мунка. Оддзее из Мунка заставит вас уничтожить плохих парней, чтобы спасти Странный мир. Обе игры относительно дешевые без покупок в приложении.

Portal Knights - еще одна приключенческая игра. Эта игра была запущена в конце 2017 года. В игре есть механика приключенческого экшена, бои с боссами, прогресс на уровне RPG, система крафта, локальный мультиплеер (в том же WiFi), случайные события и, конечно же, поддержка контроллера. Это на самом деле довольно близко к заголовку консольного уровня с точки зрения исполнения. Конечно, графика мобильна. Этот стоит $ 4,99 с некоторыми дополнительными покупками в приложении. У него была случайная ошибка, но она хорошо работала во время нашего тестирования.

У Vector Unit есть несколько настоящих победителей серии Riptide. Это трио гоночных игр, которые проходят на гидроциклах. Ваша цель - участвовать в гонках, выполнять трюки и дойти до конца. Трюки дают вам импульс. Таким образом, чем лучше вы выполняете трюки, тем быстрее вы можете двигаться, если действительно используете усиление, которое получаете. Игры становятся все сложнее и лучше, как они идут. Первый самый слабый из трех. Третий самый сильный. К счастью, они все довольно недорогие. Второй имеет покупки в приложении, но они вам совершенно не нужны, чтобы наслаждаться игрой. Все три игры имеют поддержку геймпада.

15 лучших бесплатных Android игр 2019 года!

15 лучших ролевых игр для Android! (Обновлено 2019)

SEGA недавно начала заниматься тем, что называется SEGA Forever. По сути, он переносит многие из своих классических игр на мобильные устройства. Некоторые из игр включают Ежика Соника 1 и 2, Измененного Зверя, Кида Чамалеона и Фантазийную Звезду II. Есть более десятка других, и коллекция растет здоровыми темпами. Большинство игр включают в себя поддержку контроллера. Они относительно новые. Таким образом, у них есть некоторые проблемы. Тем не менее, каждая игра бесплатна для загрузки с рекламой. Вы можете заплатить $ 1,99 как покупку в приложении, чтобы удалить рекламу.

Square Enix серьезно относится к мобильным технологиям в течение многих лет, и у них есть масса игр для платформы. Как оказалось, многие из них также имеют поддержку геймпада. Некоторые из игр с поддержкой геймпада включают большинство игр Final Fantasy, Secret of Mana, Tomb Raider I и II и некоторые другие. Большинство игр Square Enix являются полными копиями прежних консольных игр. Многие из портов играют очень близко к оригиналам. Они могут стать довольно дорогими. Тем не менее, они также не имеют внутриигровых покупок.

Steam Link - это не игра. Тем не менее, он позволяет вам играть в игры. Он подключает ваш телефон к компьютеру. Затем приложение транслирует ваши компьютерные игры на телефон, устройство Android TV, планшет и т. Д. С полной поддержкой контроллера. Это позволяет вам играть в компьютерные игры, не выходя из гостиной (для устройств с Android TV) или из любой точки вашего дома (для мобильных устройств). Это бета-приложение, и в нем есть много ошибок, которые нужно исправить. Тем не менее, компьютерные игры с контроллером на мобильном устройстве - это, по сути, мечта, и это настолько близко к ней, насколько вы можете получить прямо сейчас.

Stickman Skate Battle - еще одна достойная спортивная игра с поддержкой контроллера. Это скорее аркадная игра по сравнению с более полным опытом Skateboard Party 3. Вы сражаетесь в разных игровых режимах, чтобы набрать наибольшее количество очков или выполнить лучшие трюки. Кроме того, он имеет режим практики, ежедневные и еженедельные турниры, и он работает в автономном режиме. Кроме того, у него есть поддержка Android TV и Nvidia Shield. Это хорошая семейная аркадная скейтбордная игра. Хотя это фримиумная игра, но это не худший фримиумный опыт, который у нас был.

Unkilled - один из лучших шутеров от первого лица, доступных прямо сейчас. В нем есть почти все, что вы хотели. Это включает в себя более 300 миссий кампании. Он также имеет онлайн PvP. Это означает, что вы можете играть в одиночку или с друзьями. Он также поставляется с солидной игровой механикой, поддержкой геймпада и многим другим. Даже графика действительно хороша для мобильной игры. Разработчики отлично поработали над добавлением нового контента в игру. Здесь много чего нужно сделать. Это игра фримиум, хотя. Отрегулируйте свои ожидания соответственно. Большинство других игр MADFINGER, таких как Dead Trigger 2 и более старые игры Shadowgun, также имеют поддержку контроллера.

Gameloft имеет множество игр, и многие из них имеют поддержку контроллера. Это включает в себя обновления игр, таких как Asphalt 8: Airborne, Asphalt Xtreme, Order & Chaos 2 и Modern Combat 5: Blackout. Это хорошая смесь гоночных игр, MMORPG и шутеров от первого лица. Поддержка контроллера выше среднего по сравнению с большинством игр, и это один из лучших аспектов игр Gameloft. Все они являются играми freemium, и стратегия freemium могла бы быть лучше. Тем не менее, они являются актуальными, доступными и имеют поддержку игровых планшетов для различных контроллеров. Gameloft также имеет список игр с поддержкой контроллера. Мы связали его на кнопке, если хотите увидеть другие их варианты.

Nvidia упорно трудились, чтобы принести много игр на передний план. К сожалению, все они для Android TV. Однако это означает, что все они имеют поддержку геймпада без исключения. Те, кто ищет игры для контроллеров на Android, должны обязательно проверить аппаратную часть Nvidia. В их составе есть несколько действительно хороших игр. Сюда входят Portal, Half-Life 2, Metal Gear Rising: Revengeance, Resident Evil 5 и многие другие новые игры. Единственным недостатком является то, что эти игры работают только с аппаратным обеспечением Nvidia Shield, таким как Nvidia Shield TV. Кроме этого, все эти игры имеют консольное качество с точки зрения графики, контента и поддержки контроллера.

15 лучших эмуляторов для Android

Если мы пропустили лучшие игры с поддержкой геймпада, сообщите нам о них в комментариях! Вы можете также нажмите здесь, чтобы проверить последние приложения для Android и списки игр!

Почему бы не поиграть с ней в какие-то злые хорошие игры?