Архиватор WoW: это секрет для всех - квестовая линия Linken


Обыскав пруд, вы в итоге нашли Небольшой пакет сидя на дне. Поиск пакета завершил квест и поместил пакет в ваш ... пакет. Пак содержал четыре предмета. Выцветшая фотография показал фотографию Линкена и гнома женского пола (я назову ее Зельдар), стоящего перед замком. Три других предмета - это все, что настоящая Ссылка находит в подземельях: Скрученный пергамент , Большой компас и Левоголовый ключ , Фотография может быть продана или даже продана на АХ, если вы сможете найти покупателя. Другие три были квестовыми предметами для продолжения:

Схватившись за нее, вы вытаскиваете стаю обратно на берег. Возможно, если вы изучите предметы в пакете, вы можете узнать больше о том, кому он принадлежит.
В Приюте Маршала есть несколько бездомных путешественников. Возможно, вы могли бы узнать больше там.

Вы отправились в убежище и нашли там Линкена, страдающего амнезией:

Видите ли, я понятия не имею, как я здесь оказался. Никто на самом деле не знает - это секрет для всех! Я просто не могу ничего вспомнить ...
Эти вещи ты принес мне, хотя ... Я кое-что помню.
Мой меч Я должен как-то усилить это, но я действительно не уверен, почему. Извините, я не могу вам больше сказать, но я просто не помню!
Anyhoo, я знаю, где вы можете взять это - Донова Сноуден в Винтерспринг. Вы найдете ее у горячих источников. Она может закалить меч у бассейна там.

Обстоятельства отражают сюжет игры Game Boy 1993 года Ссылка Пробуждение , который начинается с того, что Линк разбил его плот и потерял память.
Ворчать ворчать
Линкен взял вещи и дал вам Учебный меч Линкена , Как и в играх Zelda , вам было поручено «включить» его меч. И точно так же, как в каждой ванильной линейке квестов, которую Архивист освещал до сих пор, эта покрывала безумное количество пробега. От Ун'горо вам пришлось рискнуть до самого северного Калимдора, чтобы найти Донова ,
Но Донова еще не могла закалить меч. Она отправила вас обратно на материк обратно в Фералас, чтобы найти гнома с маловероятным именем Gregan Brewspewer , Она нуждалась в нем, чтобы сделать Видере Эликсир ,
У Грегана не было материалов для приготовления эликсира, но по крайней мере Evoroot он просил был местным. Единственная проблема заключалась в том, что он на самом деле не давал подсказок о том, где их найти. Если вы были прилежны (или искали его на Тотботе), вы в конечном итоге нашли его к северу от Грегана.
Корни были в закрытой зоне, охраняемой Miblon Snarltooth , «Miblon» - это отсылка к моблинам, одной из главных гонок плохих парней в Зельде . На Миблона нельзя было напасть, но он не пропустит вас. Вместо этого он просто сказал: «Ворчать ворчать». Как ты мог пройти? Это была загадка.
Поклонники франшизы Zelda сразу поняли ответ, увидев, что Греган продал предмет под названием наживка , В первой игре Линк мог использовать предмет под названием «Мясо», чтобы заманить врагов и сбежать. В течение одного подземелья Линк должен был использовать Мясо, чтобы пройти мимо моблина, который также сказал: «Grumble Grumble». Отбросив предмет «Приманка» перед Миблоном, вы можете отвлечь его достаточно долго, чтобы получить «Evoroot» для Грегана. Затем Греган дал вам эликсир, который вам, конечно же, пришлось принести обратно на Донову в Винтерспринге.
Затем Донова немедленно отправила вас в Танарис, обратно на юг. Ага.
Пьянство
Встретиться на могиле потребовал, чтобы вы выпили эликсир на кладбище Гаджетзан. Квест ссылался на подсказку оригинальной игры: «Познакомьтесь со стариком на могиле». Линк получил Мастер Меч, отодвигая надгробия, пока не нашел секретную пещеру Старика.
Донова сказала вам: «Вы можете быть весьма удивлены результатами», когда выпили эликсир. Несмотря на это, большинство игроков не ожидали того, что произошло: вы сразу упали замертво. К счастью, ваше снаряжение не пострадало от этой смерти.
В качестве забавного примечания, после того, как эликсир убил их, так много игроков нажимали кнопку «Воскрешение», что Донова начала выдавать более одного эликсира. Игрокам, у которых кончился эликсир, приходилось убивать себя мобами или заклинаниями вроде Адское пламя чтобы выполнить квест.
После того, как вы приспособились к загробной жизни, вы должны были найти Старика - и тоже очень мертвого - Человека по имени Gaeriyan , ( Goriya это название вражеской расы в нескольких играх Zelda .) Его местоположение не было очевидно. Вы должны были отправиться на север из кладбища в горы, чтобы найти его. По какой-то причине он все еще там после Катаклизма, если вы хотите убедиться в этом сами.
Призрак отправил вас обратно на кладбище. Там вы можете воскресить себя. «Нажав» на правильную могилу, вы обнаружили секретное отверстие в форме меча в камне. После помещения Учебного Меча в него вы были награждены Закаленный меч Линкена , Вы взяли меч обратно в Убежище Маршалла, где он волшебным образом превратился в Превосходящий меч Линкена ,
Линкен не может вспомнить, зачем ему нужен меч, поэтому он отправил вас искать Помощь гнома , Сначала вы думали, что легко выходите из дома, разговаривая с JD Колли в Убежище, но она сказала, что Линкен говорил о ком-то по имени Эридан Блювинд - в Фелвуде.
Итак, вы снова пошли по всей длине Калимдора.
Blazerunner: режиссерская версия
Когда вы нашли Эридан, она рассказала о злой стихии в Ун'Горо:

В сердце кратера Ун'Горо обитает зло самой чистой формы. Это зло принимает форму элементала под названием Blazerunner ... защищенного аурой, которую никто не может рассеять ...
Никто ... кроме тех, кто обладает достаточной силой, чтобы сделать это. Я могу научить вас этой силе.

Чтобы победить Blazerunner, она отправлено Вам собрать одиннадцать Серебристых Когтей от местной дикой природы и одно Сердце Иронтри от жителей. Эридан дал вам сумку с припасами и отправил вас в Танарис (естественно), чтобы призвать элементала Aquementas , Не случайно "Аквамент" был названием босс дракона в оригинальной игре Zelda . Эридан также дал вам известный намек на Зельду : «Самый восточный полуостров - это секрет ...»
Вы вызвали Aquementas в круг камней, напоминающих те, что во многих играх Zelda . Круг действительно располагался на «самом восточном полуострове» за пиратскими лагерями. Вам не нужно было убивать элементала - выжить только до тех пор, пока он не превратит ваши предметы в Серебряный Тотем Акваментаса , Хотя квестовой линии больше не существует, Aquementas Unchained есть новый концерт в качестве редкого спавна.
Когда вы взяли тотем в JD, она попросила вас поговорить с Линкеном снова. Линкен дал вам последний квест в цепочке: Опасно идти одному - ссылка на знаменитую первую строчку из «Легенды о Зельде», когда Старик дарит вам этот первый деревянный меч. Линкен сказал:

Теперь я наконец помню ... Я пришел сюда, чтобы сразиться с Блейзернером. Я был в путешествии, и это должно было стать последним шагом.
Но я больше не герой ... Ты. Все, что ты сделал - ты должен закончить это сейчас, а не я.
Blazerunner охраняет артефакт под названием Золотое пламя. Он дает силу, более обширную, чем все остальное, что я когда-либо знал, и это опасно в руках человека со злым сердцем.
Вы захотите взять с собой других - опасно идти одному. Примите это как мой совет.

Название квеста было соответствующим. Одержать победу над Блейзернером на пике хребта Огненного шлейфа было гораздо проще с помощью друга или двух. Сначала вы должны были рассеять его непобедимую ауру с помощью Серебряного Тотема. Серебряная стрела из нескольких игр Zelda, которые сделали конечного босса Ганона уязвимым. Тотем можно использовать только в том случае, если он экипирован, поэтому вы не можете сразу использовать свое собственное оружие или двуручное оружие. Вы можете поменяться с ними после того, как сломаете его ауру. Однако обмен был рискованным, потому что Blazerunner постоянно пытался повторно применить ауру, а тотем имел перезарядку в 30 секунд после переоснащения. Это было 30 секунд для непобедимого и несчастного огненного элементаля.
После того, как вы удалили его ауру, вы не позволите ему восстановить ее с контролем толпы. Однако это была не единственная его опасная способность. У него также был порочный отталкиватель, который мог заставить вас улететь с вулкана на гибель. Другие элементалы окружили его, поэтому, если вы не будете осторожны, вы можете столкнуться с большой толпой.
Лучшая стратегия состояла в том, чтобы сначала очистить область, а затем втянуть Блазеруннера в соседнюю пещеру, чтобы свести на нет отбрасывание. Мир возвращается в Хайруле Ун'горо
После того, как вы победили Blazerunner, вы могли добыть золотое пламя из сундука в пещере. Не случайно, что на иконке пламени был треугольник, дань уважения треугольным фигурам Трифорса, которые Линк получает после победы над боссами.
Вернув Золотое Пламя Линкену, он предложил вам несколько наград. У вас был выбор между Дух Акваментаса Товар от руки или Меч Мастерства Линкена - он же Мастер Меч из игр Zelda .
Вы также получили очень классную безделушку: Бумеранг Линкена , Бумеранг появлялся почти в каждой игре Zelda . Брелок был большой забавой для того, чтобы полностью сбить с толку людей в PvP, когда вам удалось разоружить их на своем жреце и т. Д. Это был также удобный инструмент для танков паладинов, у которых в то время не было классового заклинания, которое могло бы вытащить моба с расстояния.
С любовью помнят все - кроме, возможно, перегруженных грифонов и вивернов - линия квестов Linken была настоящим приключением в классической модели WoW . Это было весело, непочтительно, умно, порой довольно изнурительно, и в конце концов вы действительно почувствовали себя героем. Для многих игроков эта скрытая цепь была также ключом к завершению Хранитель мудрости Калимдора достижение.
Хотя мы никогда не сможем испытать эти квесты снова, Линкен остается в Азероте. Совсем недавно его заметили, помогая Стражам Хиджала на Расплавленном фронте, как показано наверху. (На самом деле, он является частью ... Мы встретились? достижение.) Это означает, что в какой-то момент он, вероятно, сходить с ума и стать рейдовым боссом. Вы не можете убедить меня в том, что босс Линкена, взрывающий бомбы, владеющий бумерангом и подсвечивающий крюк, не будет удивительным, особенно если Зельдар появится в Фазе 3.
После месяцев съемок, WoW Архивариус был выкопан обратно! Откройте для себя знания и артефакты прошлого WoW , в том числе Испорченная кровь чумы , Скипетр меняющихся песков и таинственный Изумрудный Сон ,Как ты мог пройти?
Мы встретились?