Битва за Азерот - самое продаваемое дополнение World of Warcraft

Activision Blizzard объявила, что расширение World of Warcraft Battle for Azeroth стало самой продаваемой серией на сегодняшний день.

Battle for Azeroth

Есть много вещей, которые не должны работать для Мир Warcraft в 2018 году. MMORPG - гораздо более туманный жанр в наши дни после того, как однажды правит рынком, и, кроме того, подписка на игры невероятно редка. Добавьте к этому то, что WoW 14 лет и он показывает свой возраст, можно подумать, что популярность его немного возрастает, верно?

Ну, очевидно, нет. Согласно новейшему расширению Activision-Blizzard, в один день сражение за Азерот насчитывает поразительно 3,4 миллиона единиц. По словам издателя, это делает расширение самым популярным в истории World of Warcraft . Он просто обгоняет рекорд Легиона два года назад, когда в 2016 году было продано 3,3 миллиона единиц, что доказывает, что игра так же популярна, как и прежде.

Расширение все еще имеет больше контента в пути. Даже если оставить в стороне знаменитые патчи, наполненные контентом в World of Warcraft, в будущем, но первый рейд, Uldir будет совершаться 4 сентября 2019 года, так что обязательно будет хвост на подписках и тому подобное.

Это действительно захватывающая новость. Я сыграл нечестивое количество нового дополнения, и у меня есть кит времени. Магия World of Warcraft остается сильной, устойчивой, поскольку она притягивает людей назад или, возможно, даже в первый раз. Это не маленький подвиг для такой старой и тупой видеоигры, как эта, особенно с таким количеством препятствий. Настоящий вопрос в том, отпустит ли он когда-нибудь? С такими вехами кажется невозможным когда-либо предвидеть конец игры.

(Последнее обновление )

Похожие сообщения

Настоящий вопрос в том, отпустит ли он когда-нибудь?