Бот Travian для Mac 2.2.0.8

  1. отзыв редактора В наши дни просмотр интернета - это мода, которая предоставляет огромные возможности...
  2. Дополнение Firefox, которое создает бота для игры Travian
  3. Системные Требования:

отзыв редактора

В наши дни просмотр интернета - это мода, которая предоставляет огромные возможности и полное развлечение для всех. Игры - это одно из развлечений, доступное через интернет для всех людей. На многих огромных сайтах есть несколько игр, которые развлекают всех больше всего. Существуют специальные игры, разработанные для явных устройств, например пользователей Mac, такие как азартные игры, карточные игры, захватывающие игры и многое другое. Среди различных игр есть игры, связанные с солдатами, которые борются за добро и спасают короля.
Travian Bot для Mac версии 2.2.0.8 - это необычная игра, которая может использоваться всеми пользователями Mac. Travian Bot - это браузерная игра, в которой есть несколько вариантов, связанных с солдатами, которые борются за королевство из-за боязни атак противника или запланированных войн. Боттинг Травиан позволяет вам продвигать богатство и ресурсы, строить здания, модернизировать вооруженные силы и тренировать их для достижения наилучших результатов на всех уровнях. Прикладная программа может быть переведена на любой сервер Travian. Попробуйте игру, которую можно загрузить на устройства по указанной ниже веб-ссылке.

Бот Travian для Mac Описание издателя

от Адам егихази

Дополнение Firefox, которое создает бота для игры Travian

Travian-bot - это бот для браузерной игры Travian. Он может строить здания, отправлять ресурсы и войска (по расписанию или в случае входящей атаки), обучать и модернизировать солдат. Его можно перевести на любой сервер Travian.

Системные Требования:

Никаких особых требований.
Состояние выпуска программы:
Поддержка установки программы: