Бунт снимает знамя командования, дразнит таинственное изображение

  1. Удаление Знамени Команды
  2. Таинственный образ

Опубликовано 16 июня 2018 Автор: Derpina & nbsp & nbsp & nbsp & nbsp59 Просмотры

Опубликовано 16 июня 2018 Автор: Derpina & nbsp & nbsp & nbsp & nbsp59 Просмотры

Новости Киберспорта - League of Legends время от времени удивляет геймеров и фанатов шокирующими обновлениями, и у них никогда не заканчиваются свежие идеи и нестандартные функции каждый месяц. В июне этого года Riot Games удалила Banner of Command из игровой функции турнира и дразнила таинственное изображение, которое может быть новым событием, чемпионом или скином.

Удаление Знамени Команды

Знамя командования - это элемент легендарного уровня, представленный в патче v1.0.0.152 со следующими функциями: защита от тяжелых составов с очисткой от волн, помощь в осаде башни и предоставление всем миньонам увеличенного размера и дополнительных бонусов для каждого пользователя или союзника. товарищ по команде. Несмотря на значительные улучшения, которые он вносит в игру, игроки по-прежнему жалуются на проблемы, связанные с иммунитетами и бонусами за здоровье.

По словам ведущего дизайнера геймплея Андрея «Meddler» ван Руна, «Banner of Command» невозможно сбалансировать, потому что «это предмет, который неизменно был либо плохим выбором, либо, когда сильный, он был вреден для игры в целом». Он будет удален из патча 8.12, но только на короткий и среднесрочный период. Бунт подтвердил, что в будущем они выпустят несколько пересмотренных версий, возможно, в предсезонном или срединном сезоне.

Таинственный образ

Поклонники ищут ответы после того, как официальный аккаунт LoLGermany в Твиттере написал в загадочном изображении заголовок: «Встречаются две силы: Лев хочет править вечно. Волк жаждет бесконечной войны ». На снимке изображен меч с лицом льва на рукоятке и двумя волками слева и справа.

У фанатов не осталось других подсказок для расшифровки, но кажется, что тизер будет раскрыт 27 июня 2018 года. Многие полагают, что это может быть игровая функция, новый чемпион или другой скин. Riot, как известно, выпускает много скинов и недавно объявил, что планирует выпустить меньше чемпионов, чем раньше. Если еще можно вспомнить, Кай'Са был самым новым чемпионом, добавленным в Лигу в патче 8.5 7 марта, за которым последовал Пайк, Потрошитель Кровавого Харпора в патче 8.11 в мае прошлого года. Более того, внутриигровое событие «Проклятие утопленника» состоится на этой неделе и завершится 18 июня. Таким образом, таинственный образ требует бесконечных возможностей.