Черная пятница игры предложения 2018 года - лучшие предложения для игр, приставок и многое другое • Eurogamer.net

  1. Черная пятница 2018 года и дата начала сделок В этом году Черная пятница - пятница, 23 ноября 2018...
  2. Как найти лучшие предложения Черной пятницы
  3. Лучшие предложения для PS4
  4. Лучшие предложения для Xbox One
  5. Nintendo Switch предложения

Черная пятница 2018 года и дата начала сделок

В этом году Черная пятница - пятница, 23 ноября 2018 года, и, как уже упоминалось, мы снова будем совершать бесчисленные сделки, чтобы найти для вас лучшие предложения. Исходя из наших предыдущих сражений на полях сражений Черной пятницы в предыдущие годы, предложения могут начать появляться уже в первую неделю ноября. Если этого не произойдет, мы, вероятно, увидим, что крупные сделки и самые резкие падения цен произойдут примерно в пятницу перед Черной пятницей - в данном случае это будет 16 ноября.

На самом деле, исходя из предыдущего опыта, некоторые из лучших сделок наступят раньше самой пятницы, поэтому вам нужно внимательно следить за этой страницей в течение недели. Абсолютно все, что не обязательно является видеоигрой или техническим устройством, вы можете Jelly Deals где мы будем собирать лучшие из черной пятницы 2018 года.

По традиции, после «Черной пятницы» наступает « Кибер-понедельник» , который состоится 26 ноября 2018 года. Думайте об этом как о второй случайной продаже - если «Черная пятница» является событием года по продаже монстров, то «Кибер-понедельник» - его младший брат. Исторически сложилось так, что ритейлеры, как правило, держат несколько уловок, когда наступает время Cyber ​​Monday, и раунд сделок Cyber ​​Monday каждый год кажется больше, чем в прошлом. Вы можете рассчитывать увидеть еще на неделю сделок по различным новым продуктам, которые ранее не были обесценены. Как всегда, мы будем здесь, чтобы покрыть все лучшие предложения Cyber ​​Monday, конечно.

Чего ожидать от Черной пятницы 2018

Официально крупнейшее розничное событие года, Черная пятница стала учреждением за последние годы. То, что первоначально было одним днем ​​скидок от избранной группы розничных торговцев - предлагая снижение цен вскоре после Дня благодарения как способ вернуть деньги, - стало чем-то вроде монстра. Без сомнения, если вы зашли в Интернет в конце ноября в течение последних нескольких лет, вы увидите схватку, в которую вступает каждый онлайн-ритейлер, все надеясь привлечь ваше внимание хорошими сделками.

Конечно, вы также можете сами контролировать розничных продавцов. Это основные игроки, за которыми мы будем наблюдать, которые являются восторженными участниками «Черной пятницы» с большим количеством предложений и предложений в течение недели.

В Соединенном Королевстве:

В США:

:: Лучшие PS4 Черная пятница предложения

Лучшие предложения прошлого года

Чтобы выяснить, какие вещи будут предлагаться во время Черной пятницы 2018 года и по каким ценам, нам нужно отправиться в путешествие назад к Черной пятнице 2017 года. Это чудесное время дало нам целый ряд снижений цен, связки, предложения и сделки по ряду вещей. Вот лишь некоторые из основных моментов:

Вот лишь некоторые из основных моментов:

В прошлом году самым дешевым комплектом Xbox One для британской аудитории была консоль Xbox One S 500 ГБ, которая шла в комплекте с Rocket League, COD WW2 и подпиской на ТВ NOW со скидкой всего в 199,99 фунтов стерлингов. Однако лучшая сделка с Xbox One была от GAME, где вы могли получить модель Xbox One S 500 ГБ с Doom, Wolfenstein 2, The Evil Within 2 и пропуском TV NOW TV Movies за £ 229,99. Что касается игр, Amazon поддерживал постоянный поток скидок на некоторые громкие имена, такие как COD WW2 (£ 36), Wolfenstein 2 (£ 20), Prey (£ 10) и The Evil Within 2 (£ 20).

Помимо PS4, вы можете купить PS4 Slim с FIFA 18 за 199 фунтов стерлингов, что на сегодняшний день является самой дешевой сделкой для PS4 . Что касается комплектации PS4 с наилучшей стоимостью , AO выпустила комплект, предлагающий PS4 500 ГБ Slim-консоль с FIFA 18, Destiny 2, GT Sport, Knowledge - Power, дополнительным контроллером и 3 месяцами PS Plus, всего за £ 249,99. что немного безумно, но, несомненно, превосходно. Что касается самих игр, Amazon предлагал трилогию Crash Bandicoot N Sane за 20 фунтов, Tekken 7 за 27 фунтов, Wolfenstein 2 всего за 20 фунтов и культовый классический Nier Automata за 24 фунта.

Как и в предыдущем году, 2017 год также предлагал целый ряд предложений для телевизоров 4K, которые благодаря выпуску PS4 Pro стали популярным предложением для многих поклонников видеоигр и владельцев приставок. В частности, Amazon, Argos и John Lewis предложили 55-дюймовый 4-дюймовый телевизор LG OLED B7 за 1300 фунтов стерлингов (по-прежнему его самая дешевая цена), а компания Currys обесценила 70-дюймовый 4-дюймовый телевизор Samsung с поддержкой HDR до 1000 фунтов стерлингов. Costco принял 49-дюймовый 4K-телевизор Philips всего за 530 фунтов стерлингов.

Так что же говорят прошлогодние сделки о Черной пятнице 2018 года? На самом деле довольно много. Особое внимание было уделено добавлению стоимости консольных комплектов, добавляя откровенно нелепое количество игр и оценивая всю серию с большой экономией, а не просто сбрасывая со счетов консоли самостоятельно. С недавним объявлением о том, что PS4 потенциально находится на заключительной стадии своего жизненного цикла, мы можем увидеть большие скидки на консоли PS4 Slim и PS4 Pro.

Как упоминалось ранее, в 2017 году была выпущена новая консоль Nintendo. Несмотря на то, что в последние месяцы акции, казалось бы, были обильными, мы все еще сомневаемся, что еще увидим значительную скидку на базовую консоль коммутатора, хотя с большей вероятностью мы увидим множество более выгодных комплектов. Имея это в виду, что если вы следите за такими играми, как Zelda: Breath of the Wild, Super Bomberman R, Ultra Street Fighter 2 и, возможно, даже Mario Kart 8 Deluxe, то вам может повезти.

Как и в случае с каждой «Черной пятницей» в течение последних нескольких лет, вы, возможно, захотите найти самые выгодные предложения по подпискам, такие как PlayStation Plus и Xbox Live Gold, так как они, как правило, предоставляются со скидкой редко, но, как известно, видели временное снижение цен в Черную пятницу. С недавно увеличенной ценой PS Plus, это может быть вашим лучшим шансом подписаться на немного меньшую сумму денег.

Как найти лучшие предложения Черной пятницы

Одна легкая ошибка, которую можно совершить, когда Черная пятница снова катается, - это что-то более легкое, чем суть. Отличная сделка - это только выгодная сделка, если вы действительно хотите что-то купить. Очень легко быть сметенным с волнением и неистовым характером сделок Черной пятницы, но будьте уверены, мы будем пристально следить за множеством онлайн-магазинов и отфильтровывать выгодные предложения из не очень хороших предложений. Когда мы увидим действительно потрясающие предложения, мы представим их вам прямо здесь. Все, что вам нужно сделать, это часто проверять и смотреть, как мы работаем до волшебной даты 24 ноября.

Конечно, для потомков вы все еще можете найти прошлогодний пост после перерыва ниже. Вы можете использовать это, чтобы сформировать довольно хорошее представление о том, какие сделки были найдены тогда и, следовательно, какие сделки вы сможете найти в этом году.

Если у вас есть хотя бы общее представление о том, что вы ищете (и даже если нет), мы предоставим вам информацию прямо здесь, на Eurogamer. Проверьте выделенные страницы для лучшие предложения PS4 для черной пятницы и лучшие предложения Xbox One «Черная пятница» и мы, возможно, настроены оптимистично выставить наш киоск для Nintendo Черная пятница предложения тоже - вероятно, слишком много, чтобы надеяться на скидку Switch, учитывая, что Nintendo едва может держать их на складе, но вы никогда не знаете. Плюс, конечно, PC-геймеры получают больше скидок на Черную пятницу, чем кто-либо другой благодаря наличию модульной платформы. Если вы так склонны, вы даже можете проверить наши лучшие выборы для лучшие предложения Apple Black Friday тоже для всех вещей iPhone, iPad или MacBook. Нужно перейти на новый 4K телевизор? У нас есть руководство по лучшие 4K ТВ Черная пятница предложения , тоже.

Мы также прошли через выбор основных ритейлеров, чтобы найти их игровые предложения. Вы можете увидеть их на страницах ниже - мы будем добавлять дополнительные страницы в течение недели, как и когда найдем время.

Лучшие предложения Черной пятницы в Великобритании

Лучшие предложения Черной пятницы в Великобритании

Теперь, когда этот день наступил, в большинстве магазинов, перечисленных в этом сообщении, есть абсолютная тонна предложений с Amazon Nintendo.

Акции Amazon в Черную пятницу 2017 года уже готовы к гонкам, со скидками на Amazon Echo (новая версия) или Echo Dot со скидкой £ 20 каждая. Есть также скидки на планшеты Fire HD, кнопки Dash и многое другое.

Лучшие игровые и технические предложения Черной пятницы в США

Лучшие игровые и технические предложения Черной пятницы в США

На стороне игры Best Buy действует множество скидок, включая Dishonored: смерть аутсайдера за 19,99 $ , NewEgg имеет недавнюю историю некоторых огромные скидки на относительно новые консоли , так что не забудьте проверить, что там предлагается. Если вы геймер для ПК, как упоминалось ранее, продолжайте проверять еженедельно с Скромный магазин а также GOG.com Между тем, владельцы PS4 могут получить год PS Plus всего за 39,99 $ прямо сейчас.

В наши дни можно легко утверждать, что Черная пятница обогнала своего родителя, День благодарения, с точки зрения глобальной важности. То, что когда-то было попыткой американских ритейлеров предлагать скидки тем, кто скучает по своей семье в выходные дни Дня благодарения, стало явлением международного шоппинга. Интернет-магазины по всему миру проводят свои акции в Черную пятницу задолго до самого дня и освежают их далеко за его пределами. - мимо нового, менее популярного Cyber ​​Monday и не только. Отпуск индейки никогда не достиг такого уровня популярности.

Лучшие предложения для PS4

С PS4 Pro уже хорошо зарекомендовавшим себя, мы не видели ничего похожего на сделки по разминированию, которые ознаменовали его дебют в прошлом году. Тем не менее, у вас есть приличный выбор пакетов, и мы надеемся на некоторые более выгодные скидки, как только начнется «Черная пятница».

Тем не менее, у вас есть приличный выбор пакетов, и мы надеемся на некоторые более выгодные скидки, как только начнется «Черная пятница»

Дополнительные предложения в США и Великобритании, а также игры и аксессуары можно получить в наши основные предложения для PS4 Black Friday 2017 стр.

Лучшие предложения для Xbox One

Мы еще не видели никаких сделок с Xbox One X в Великобритании, но неделя еще молода - мы надеемся, что по крайней мере пакет с поворотом головы прибудет до наступления пятницы. А пока все дело в Xbox One S.

А пока все дело в Xbox One S

Для большего количества сделок Благодарения, проверьте наш главная страница Xbox One Черная пятница предложения ,

Nintendo Switch предложения

Ну, в некотором роде. Nintendo с особой неохотой снижала цены на свой последний хит, поэтому мы ограничены поиском связок и креплений. Это лучшие цены, которые мы можем найти для Nintendo Switch в продажах в Черную пятницу.

Это лучшие цены, которые мы можем найти для Nintendo Switch в продажах в Черную пятницу

Если вы уже приобрели коммутатор, мы собираем лучшие предложения для игр и аксессуаров на Нинтендо Черная пятница предложения страницы ,

Что касается игр, вы также найдете предложения по ряду Игровые аксессуары Razer В том числе ноутбук Razer Blade. 8Bitdo имеет свой новый, Вдохновленный SNES контроллер SF30 Pro Bluetooth на заказ, который работает на коммутаторах, ПК и мобильных устройствах - это обойдется вам в 39,99 фунтов стерлингов, которые должны выйти в декабре. Еще лучше год выпуска Xbox Live Gold будет стоить £ 31,65 / $ 40,61 на данный момент закончился на GamesDeal.

Если вы ищете телевизор 4K, Currys PC World продолжает сбрасывать со счетов огромные LG OLED 55-дюймовый 4K телевизор Amazon, который в настоящее время стоит 1699 фунтов стерлингов с возвратом в 200 фунтов стерлингов, предлагает 43-дюймовый LG установлен всего за 449 фунтов стерлингов, по сравнению с 749,99 фунтов стерлингов , Наконец, Xbox One X теперь можно купить, это будет стоить вам £ 449,99 или Еще £ 20 с копией Forza Motorsport 7 , Если вы новенький владелец Nintendo Switch и вам нужно взять карту Micro SD, чтобы расширить свое хранилище, вы можете не смотреть дальше MicroSDXC 128 ГБ от SanDisk, в настоящее время снижена до £ 29,99 ,

Если вы более любитель игр и программного обеспечения, обязательно проверяйте Скромный магазин а также GOG.com , оба из которых предлагают вращающийся набор еженедельных скидок на различные игры. Просто Игры предлагает ряд предложений, в том числе Destiny 2 до 30 фунтов стерлингов в то время как Amazon UK имеет разделы для PS4 связки и Xbox One Bund Builder ,

В США вы можете сэкономить 30 долларов при заказе одного из новых компьютерных друзей Amazon - Эхо-шоу, которое до $ 199,99 в данный момент. Лучшие предложения до Черной пятницы на 4K телевизорах включают более $ 400 от этого изогнутого 49-дюймового комплекта Samsung 4K , над 1000 $ от цены этого 65-дюймового набора 4K QLED , или это 40-дюймовый вариант всего за 600 долларов , а не 800 долларов. Если вам нужен новый модный ноутбук, BestBuy предлагает ассортимент моделей менее чем за 500 долларов ,

Так что же говорят прошлогодние сделки о Черной пятнице 2018 года?
Нужно перейти на новый 4K телевизор?