#Chucksfirst - стилизация с помощью патронов от Converse

  1. Делай это не так, как все Мы обычно начинаем составлять наш повседневный наряд из футболки или блузки....
  2. От спортивных площадок до улиц и мировых сцен - история культовой модели
  3. #ChucksFirst - как работает редакция Joy?

Делай это не так, как все

Мы обычно начинаем составлять наш повседневный наряд из футболки или блузки. Затем к верхней одежде выбираем нижнюю - брюки, юбку или леггинсы. Обувь обычно играет роль дополнения, которое подходит всем и подчеркивает стиль. Однако иногда мы забываем, что обувь - это основа !

Вот почему на этот раз мы решили взглянуть на создание стилизаций совершенно по-другому. Конверс дал нам отличную идею для полного изменения мышления о создании собственного образа. В кампании «Начни с самого низа» бренд призывает вас одеваться совершенно по-другому, оригинально. Как? Снизу!

Прежде всего: Чак!

# Чукспервый ! Создавая наши летние (и не только!) Стилизации, мы ориентируемся на культового Чака Тейлора All Star. По нашему мнению, это отличная отправная точка для создания множества эффектных образов. Наши любимые Чаки легко подойдут к любой, даже самой безумной идее, поэтому мы начинаем с них. И мы не очень беспокоимся об остальном.

Вы все еще не верите, что вневременные Чаки - невероятно гибкий предмет одежды? Давайте сделаем шаг назад во времени и докажем вам, что модель Chuck Taylor All Star абсолютно необходима в вашем гардеробе.

От спортивных площадок до улиц и мировых сцен - история культовой модели

Чак Тейлор All Star - это обувь, чья карьера началась на баскетбольных полях. Молодые люди по всему миру быстро подсмотрели и переняли модель на уличную моду. Чаки присутствуют во многих различных субкультурах: почти все носили их годами - от панк-рока и гранж до фанатов хип-хопа. Часто в них также появлялись известные нью-йоркские художники. Эту модель также полюбили звезды спорта - теперь очевидно, что Чак отлично сочетается со спортивной курткой или брюками! И хорошо, название «All Star» говорит, вероятно, для себя.

Вся эта история только подтверждает тот факт, насколько универсальной и популярной является эта модель. Из этой истории также очевиден один очень важный факт: чуки не обычные кроссовки. Тем не менее, они являются международным символом стиля, наполненного духом неограниченной свободы и оригинальности. И именно поэтому мы выбираем эту модель, потому что хотим выглядеть именно так, как чувствуем!

#ChucksFirst - как работает редакция Joy?

Мы также позволили мысли о принципе #chucksfirst! Вам интересно, какие стили мы придумали? Следите за нашим сайтом и профилями на facebook и Instagram - мы скоро дадим вам горстку вдохновения!

Как?
Вы все еще не верите, что вневременные Чаки - невероятно гибкий предмет одежды?
ChucksFirst - как работает редакция Joy?
Вам интересно, какие стили мы придумали?