Цивилизация V: Новый, Удивительный Мир - Казимеж Вельки рад, но эта дипломатия удивительна

Казимир Великий нашел Польшу деревянной, оставил кирпичную. Firaxis Games также отлично поработали. Благодаря этому дополнению впервые дипломатия кажется гораздо более интересной, чем сама война, которая внезапно стала дорогой, бессмысленной и ненужной для всех.

Благодаря этому дополнению впервые дипломатия кажется гораздо более интересной, чем сама война, которая внезапно стала дорогой, бессмысленной и ненужной для всех

Присутствие Польши как играбельной нации, безусловно, радует. Река Висла впервые в истории серии дожила до того, чтобы увидеть свое представление в игре, после многих, действительно многочисленных звонков от соотечественников. Модификации со временем стали ненужными. Большим плюсом также является Cenedze, за использование этого факта и выпуск Нового, Чудесного Мира с уникальной польской обложкой, которую Kazimierz III с гордостью сгибает, в то время как гусары представлены в полном снаряжении.

Большим плюсом также является Cenedze, за использование этого факта и выпуск Нового, Чудесного Мира с уникальной польской обложкой, которую Kazimierz III с гордостью сгибает, в то время как гусары представлены в полном снаряжении

К сожалению, после первоначальной эйфории и нескольких эпох присутствие Содружества стало обычным делом. Конечно, приятно видеть города с орлами-белохвостами, растущими в своих названиях, но еще приятнее, когда Польшу контролирует кто-то другой, но мы строим хорошие отношения с Казимежем.

Конечно, приятно видеть города с орлами-белохвостами, растущими в своих названиях, но еще приятнее, когда Польшу контролирует кто-то другой, но мы строим хорошие отношения с Казимежем

Поляки могут похвастаться хорошими юнитами в средние века. Позже наши национальные ценности перестают иметь такое значение. Крылатые гусары действительно мощные и правильно обученные отряды смогли на равных бороться с танками противника, используя фортификационные и наземные перевороты - всю Цивилизацию. Княжеские конюшни дают нам производственные бонусы, в то время как создатели делали свою домашнюю работу, а за пределами Костюшко и Пилсудского они даже упоминают остановку Вудстока. У Firaxis также есть плюс к Солидарности, благодаря которой, после перехода в новую эру, игрок получает дополнительную доктрину для использования. Валенса может гордиться Как бы то ни было, присутствие Польши долгожданное, но все же косметическое. Что действительно радует и почему действительно стоит купить это дополнение (и оно того стоит), так это в двух словах - Всемирный конгресс.

Что действительно радует и почему действительно стоит купить это дополнение (и оно того стоит), так это в двух словах - Всемирный конгресс

Хотя до Ренессанса стоит побеждать, побеждать и угнетать, в индустриальные и современные времена создатели Firaxis сумели цивилизовать свое производство и перевести его на новый, великолепный уровень. Подобно тому, как в реальном мире армия и сила атома становятся дипломатическим инструментом, первые скрипки играют мировые делегаты, которые встречаются каждые несколько лет, чтобы обсудить общие проблемы, важные для всего мира.

"       Терра Новум   Является успешным претендентом на лучшую песню в серии, которая звучит не хуже, чем награжденная Грэмми   Баба Йету   » " Терра Новум Является успешным претендентом на лучшую песню в серии, которая звучит не хуже, чем награжденная Грэмми "Баба Йету ». Саундтрек, составленный Пражским оркестром, является удачным дополнением к Новому и Чудесному миру, от которого трудно оторваться. Интересно, что польская нация также получила свою преданную работу - " Бог родился ». Вам не нужно быть игроком-патриотом, чтобы понять, что это лучшая боевая песня, которую вы нашли в этой постановке.

Перед началом следующей сессии Конгресса, переименованной в атомную эру для Совета ООН, голоса разделились. У хозяина встречи всегда больше, чем у других, но это не единственная переменная. Количество голосов на съезде обусловлено отношениями с городами-государствами и даже решениями, принятыми на заседаниях.

На что влияет конгресс? Практически все. От запрета на развитие ядерных технологий, через эмбарго на данный товар, заканчивая совместными транснациональными проектами, такими как Олимпийские игры или Всемирная художественная выставка. Каждая страна представляет свой интерес здесь и сталкивается, используя дипломатию как нож. Что меня действительно привлекло, так это использование классического правила «больше, может быть, больше». В Новом и Чудесном Мире у нас есть возможность обмениваться шпионами с дипломатами, которые будут в салонах других стран. Благодаря этому на спор монет и сырья влияет то, как они голосуют, получая дополнительные сабли, не менее ценные, чем хорошо функционирующая нефтяная платформа.

Благодаря преимуществу в Конгрессе мы можем протолкнуть религию, которую мы внедрили в предыдущем Приложении, поскольку мировая - самая важная и приносящая наибольшую пользу. Аналогично с идеологией или новумом в сериале. Идеология работает так же, как нынешние политические системы. Выбирая между Порядком, Свободой и Самодержавием, мы открываем нашей цивилизации путь к дополнительным бонусам. Более того, как и в случае с религией, общая идеология связывает разные нации, а противоречивая отличает их друг от друга, мешая дипломатии.

Приятной диверсией являются ранее упомянутые международные проекты. Одобренные на конгрессе, они превращаются в престижную гонку между штатами, количество производительной силы, выделяемой на данное событие. Чем больше наш вклад в данный проект, тем больше и больше блестящих призов мы получим, когда он будет завершен. К сожалению, Конгресс не предлагает одну, но очень важную возможность. Мы не можем играть в США, форсируя агрессию против данной страны, делая это с международным одобрением и поддержкой союзников. Повторений из Ирака, однако, не будет.

Хотя Всемирный конгресс по-прежнему является очень мощным инструментом, с помощью которого мы можем выиграть игру. Для других участников собрания достаточно признать нас мировой державой. Чтобы сделать это более интересным, мы не можем сами сделать такой вывод, поэтому таблицы международной дипломатии снова склоняются.

Победа с помощью Совета ООН - не единственный путь к успеху, предлагаемый Новым и Чудесным Миром. Новое решение - победить, используя культурное влияние. Если наша цивилизация будет достаточно влиятельной, чтобы вмешиваться в религию, идеологию и культуру других стран, мы победим без бомбардировщиков.

Чтобы оказать эффективное влияние на культуру других стран, стоит инвестировать в существующую инфраструктуру, такую ​​как музеи, театры и чудеса. Кроме того, выдающиеся личности в виде поэтов, музыкантов или художников теперь могут создавать произведения, которые становятся нашим национальным достоянием. Благодаря им туризм начинает расцветать. Чем больше туристов, тем быстрее мы расширяем свое влияние и представляем себя в свете лучшей, самой культурной нации.

Мы также можем увеличить туризм за счет новых единиц - археологов, которые изобретают места памяти из предыдущих эпох и превращают их в прибыльный бизнес. Ранее упомянутые нами международные проекты и чудеса оказывают огромное влияние на движение туристов. Firaxis объединил старое с новым, совершенствуя существующую модель религиозной и культурной борьбы, создавая целостное и действительно интересное целое. Аплодисменты.

Аплодисменты

Конечно, это не конец новым решениям, обслуживаемым Firaxis. Важной реализацией являются торговые пути, которые мы можем укрепить, используя караваны, которые увеличивают наши доходы и доходы, в том числе религиозные. Были новые чудеса, чтобы построить, товары, которые будут приобретены и единицы для набора. Больше всего меня впечатлила сильнейшая пехота, когда-либо появлявшаяся в игре.

Больше всего меня впечатлила сильнейшая пехота, когда-либо появлявшаяся в игре

Ветви XCOM с футуристическими лазерными рэпами не имеют себе равных, не считая огромного атомного робота. Главное преимущество пехоты XCOM - невероятная мобильность. Футуристические солдаты могут разобрать практически любую часть земного шара. Идеально подходит для завоевания городов, делать это быстро, эффективно и безжалостно. В качестве любопытства следует добавить, что это точно те же боевики, которые выступали в столице X-COM: Enemy Unknown, за которую Firaxis также несет ответственность. Направленный взгляд на игрока.

Направленный взгляд на игрока

Новый, Чудесный Мир - лучшее, с чем цивилизация могла столкнуться. Надстройка расширяет практически все элементы предыдущих просмотров страниц и расширений и открывает множество новых возможностей. Самого Всемирного Конгресса и связанных с ним последствий будет достаточно, чтобы вновь погрузиться в мир «еще одного поворота». Торговля, культурные преимущества, новые единицы, религиозные бои и Казимеж Вельки только усиливают впечатление столицы, которое приносит этот титул. Благодаря Новому, Чудесному миру, Civilization V становится интересной на всех уровнях, в то время как война просто утомляет и нападает с однообразием. Определенно обязательный пункт для всех поклонников этой серии.

На что влияет конгресс?