CS: GO получает новое обновление, добавляющее пользовательские граффити

Counter Strike Global Offensive недавно получил новое обновление, в котором представлены спреи, созданные сообществом.

В обновлении представлены две новые коробки: Community Graffiti Box 1 и CS: GO Community Graffiti Box, с помощью которых игроки могут распылять свои собственные дизайны в любом месте. Согласно официальным примечаниям к последнему обновлению, игроки получат новый шаблон граффити при запуске игры. Это предложение ограничено по времени, поэтому, если вы заинтересованы в этом бесплатном граффити, вы должны войти в игру прямо сейчас.

После обновления Запечатанные граффити также являются частью еженедельного выпадающего списка, и некоторые из внутриигровых граффити заимствуют дизайн наклеек и скинов в игре, например, дракон Вой.

Если вдаваться в дальнейшие подробности, граффити можно распылять один раз каждые 45 секунд, а распыляемое граффити длится в течение 7 минут, с течением времени деградируя. Незапечатанная капля граффити предназначена для ограниченного использования, так как она способна распылять 50 раз больше любых распечаток уже принадлежащего граффити, добавляя еще 50 зарядов к существующему количеству. Кроме этого, существует также режим предварительного просмотра, который показывает, где можно и нельзя распылять. Наконец, на Steam Market можно торговать только запечатанными граффити.

Вы можете прочитать больше об этих новых граффити на официальном FAQ, связанном выше.

Вы можете прочитать больше об этих новых граффити на официальном FAQ, связанном выше