Elex - открытие замков • Eurogamer.pl

Исследуя игровой мир, мы много раз найдем добычу, которая защищена в виде закрытого сундука. С небольшой настойчивостью и правильными навыками мы можем открыть замок. Тем не менее, это требует правильной подготовки навыков и успешного завершения мини-игры.

Открытие замков сундуков (сундуков) состоит из нескольких элементов, которые представляют собой сочетание знания (покупки) соответствующих воровских навыков и расстановки лап в правильном порядке. Поэтому для того, чтобы заставить замок:

  • знать умение: открывать замки , что позволяет взломать безопасность ящиков и сундуков. Есть четыре уровня сложности, чтобы открыть замок. Чтобы прорваться в самый простой сундук (уровень 0), знание умений не требуется;
  • иметь ключ от скелета (мы найдем его в разных местах, взрывающих Магалан);
  • положительно завершите мини-игру, которая включает перемещение замков в замке так, чтобы он открылся.
Исследуя игровой мир, мы много раз найдем добычу, которая защищена в виде закрытого сундука

Подойдя к сундуку, мы узнаем, на каком уровне находится замок, который мы хотим открыть (правая сторона) и достаточно ли наш уровень мастерства: достаточно ли открыть замки, чтобы открыть его (левая сторона).

Знание соответствующего уровня квалификации: Открытие замков

Если вы хотите открыть замки первого, второго или третьего уровня, вам необходимо знать навык: Открытие замков на соответствующем уровне. Информация об уровне безопасности, что данный сундук появляется над сундуком, когда он является najedziemy. Поэтому, чтобы открыть замок первого уровня, вы должны иметь возможность открывать замки на первом уровне. То же самое относится и к замкам второго и третьего уровня.

Упоминаются таланты, которые влияют на взлом безопасности сундуков и сундуков: открытие замков (три уровня) и слесаря (один уровень способностей, при котором отмычки не ломаются). Они в категории: ремесло ,

В мире игры блоки первого и второго уровня являются наиболее распространенными, поэтому, если вы хотите получить большинство сундуков с добычей, вы должны посвятить как минимум два очка обучения таланту: Открытие замков . Коробки третьего уровня появляются реже, но предлагают более интересный набор предметов.

Стоит отметить, что есть такие вещи, как, например, Амулет искателя приключений который можно найти в начале игры - повышение уровня навыка: открытие замков .

Мини игра - настройка подходящей комбинации лап

Знание способностей. Открытие замков на соответствующем уровне позволяет нам попытаться открыть сундук. Однако задача взлома блокировки на этом не заканчивается. Мини-игра должна быть положительно завершена. Это включает в себя исправление правильного порядка настроек собачек с помощью кирки. Это похоже на головоломку, ключом к решению является поиск правильного шифра.

Для этого должны быть найдены первые две собачки (точки), которые после установки останутся фиксированными (синего цвета) для формирования блока. Переместите медиаторы слева направо и найдите защелки. Следующим шагом является выбор следующей точки - перемещением клавиши выбора влево или вправо. Если мы приняли неправильное решение, все защелки упадут, и мы будем вынуждены начать процесс открытия замка с самого начала.

Если мы приняли неправильное решение, все защелки упадут, и мы будем вынуждены начать процесс открытия замка с самого начала

Основой является поиск двух собачек, из которых мы начнем искать всю комбинацию.

Однако, если нам удалось правильно установить третий храповик, следует снова решить переместить отмычку и выбрать следующую точку (слева или справа от блока). И да, пока вы не установите последнюю собачку в правильное положение, что гарантирует нам открытие сундука.

Порядок установки точек для данного замка всегда будет одинаковым. Поэтому, если за смену движется собачка, мы уже знаем часть шифра. На самом деле, каждая неудача приближает нас к нарушению безопасности.

При попытке открыть более сложные замки может случиться так, что, несмотря на знание комбинации установки нескольких собачек, они - при дальнейшем повороте поднимутся влево и вправо - упадут. Это означает, что начальная последовательность находится в другом месте, и комбинация является только ее частью. В этом случае начните устанавливать точки с самого начала.

Гранаты, которые устанавливают собачки, могут сломаться во время мини-игры. Когда мы перемещаем их, пытаясь заставить замок безрезультатно, мы теряем один из общего пула. Это произойдет, когда цвет выбора замка изменится с синего на красный.

Это произойдет, когда цвет выбора замка изменится с синего на красный

Затем мы ищем следующие собачки, которые после нажатия кирки не упадут.

Смотрите также:

Использование сбоя, который позволяет открывать замки, не заканчивая мини-игру (проверено на ПК)

Если вы не хотите каждый раз проходить мини-игру, связанную с открытием замков, вы можете использовать блеск, который позволяет открывать сундук без утомительного перемещения лап. Просто подойдите к замку и взаимодействуйте с ним, не пытаясь открыть его. Затем используйте быструю запись (клавиша: F5) и вуаля! Сундук был открыт, вы можете взять содержимое из него.

Внимание! Ввиду того, что описанный выше способ открытия замков, вероятно, связан с ошибкой в ​​игре, возможно, что он будет исправлен в патче, что означает, что его невозможно будет использовать через некоторое время.