Fallout 4 - дополнительное задание: так приезжай, раскрась мой город • Eurogamer.pl

Миссия может появиться в журнале после разговора с братьями Боброу в их баре. Вы получите информацию, чтобы поговорить с Аббатом , который рисует стену в Алмазном Городе. Если у вас были проблемы с поиском в течение дня, попробуйте это ночью.

Поговорите с сотрудником, который предложит вам покрасочную работу для него . Вы можете согласиться с этим, и в случае развитой харизмы немного поторговаться о лучшей цене. Когда вы закончите говорить, перейдите в новое место на юго-западе - к оборудованию.

Когда вы закончите говорить, перейдите в новое место на юго-западе - к оборудованию

Перед входом в магазин вы встретите поселенца, который просит помощи (фото выше). Посередине окажется ловушка , и вас атакует группа бандитов. Разобраться с ними и перейти в конец магазина, где вы найдете полку с красками .

Оказывается, доступны только синий и желтый . Если вы хотите получить зеленый цвет, что является необязательной целью, используйте правильный стоящий миксер . Получив краску, возвращайтесь к аббату. После разговора закрасьте указанную часть стены и снова помогите клиенту. Вы получите награду - более высокую, если вы получили и использовали зеленый цвет краски.

то: Fallout 4 - дополнительное задание: как камень в воде

Вернуться к оглавлению: Fallout 4 - руководство, прохождение - описание прохождения и секреты