Гарнизон: Lunarfall Inn / Гид Таверны Северного Волка (WoD 6.2)

  1. Оглавление Lunarfall Inn / Frostwolf Tavern в основном используется для привлечения последователей,...
  2. 2.1. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка, Уровень 1
  3. 2.2. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка, Уровень 2
  4. 2,3. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка, Уровень 3
  5. 3. Подземелье квесты
  6. 4. Рекрутинг последователей
  7. 5. Список изменений

Оглавление

Lunarfall Inn / Frostwolf Tavern в основном используется для привлечения последователей, которых вы не можете получить другим способом. Действительно, последователи, которых вы можете набирать с помощью квестов в Дреноре, не охватывают все возможные черты и способности, особенно когда речь идет о профессиях, поэтому Inn / Tavern - единственный способ их получить. Посетители в гостинице также дают вам ежедневные квесты в подземельях, которые могут иметь отличные награды, в том числе:

На 3-м уровне гостиница / таверна открывает новый тип миссий последователей, называемых миссиями Охотника за сокровищами, которые приносят больше золота, чем обычные.

1. Описание

2. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка

В этом разделе мы расскажем вам, как разблокировать Lunarfall Inn / Frostwolf Tavern, уровень 1, 2 и 3.

2.1. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка, Уровень 1

Lunarfall Inn / Frostwolf Tavern, уровень 1 доступен, как только вы строите свою ратушу, уровень 2.

2.2. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка, Уровень 2

План гарнизона: Lunarfall Inn, уровень 2   /   План гарнизона: таверна Ледяных скал, уровень 2   продается продавцом чертежей в вашем гарнизоне, как только вы достигнете 98-го уровня или после того, как вы закончите свою заставу «Шпили Арака» План гарнизона: Lunarfall Inn, уровень 2 / План гарнизона: таверна Ледяных скал, уровень 2 продается продавцом чертежей в вашем гарнизоне, как только вы достигнете 98-го уровня или после того, как вы закончите свою заставу «Шпили Арака». Вы можете купить его с 1000 , Вы также можете купить его у продавца проекта в Ашране без ограничений с Примечания к сборке здания аванпоста , который можно получить только дважды, один раз при выполнении квестов в Горгронде и один раз при выполнении квестов в Пиках Арака. поэтому цель этого ниже, вы найдете поставщиков Альянса и Орды.

2,3. Отпирание Lunarfall Inn / Таверна Северного Волка, Уровень 3

План гарнизона: Lunarfall Inn, уровень 3   /   План гарнизона: таверна Ледяных скал, уровень 3   награда от завершения   Останься и послушай   достижение, которое требует от вас выполнения 10 квестов подземелья, предлагаемых в вашей гостинице План гарнизона: Lunarfall Inn, уровень 3 / План гарнизона: таверна Ледяных скал, уровень 3 награда от завершения Останься и послушай достижение, которое требует от вас выполнения 10 квестов подземелья, предлагаемых в вашей гостинице. Это достижение распространяется на весь аккаунт и занимает несколько дней.

Как только вы завершите достижение, план не будет передан вам напрямую. Вам все еще нужно купить его у Sparz Boltwist (Альянс) или Rezlak (Орда) за 1000 Как только вы завершите достижение, план не будет передан вам напрямую ,

3. Подземелье квесты

Каждый день случайный NPC посещает гостиницу / таверну и предлагает определенный квест подземелья с уникальной наградой. Некоторые квесты предназначены только для героев, а другие могут быть выполнены как в обычном, так и в героическом режимах. Для многих квестов вы можете просто войти в подземелье самостоятельно и использовать способности Crowd Control или Stealth, чтобы добраться до предмета, который вы должны получить для квеста. Все квесты перечислены в таблице ниже.

Те же квесты могут быть предложены вам снова после того, как вы их выполнили, но они принимают форму ежедневного квеста, который вознаграждает вас сумкой положительных героев, и дающий квест иногда является другим NPC.

4. Рекрутинг последователей

При первом посещении гостиницы / таверны после обновления до уровня 2 вы получаете Урожай охотника за головами (Альянс) или Урожай охотника за головами (Орда) из Охотника за головами. Этот квест проведет вас через процесс подбора последователя через Охотника за головами, что вы можете делать раз в неделю.

5. Список изменений

  • 14 ноября 2014: уточненные требования для уровня 2.

+ показать все записи - показать только первые 2 записи