Гоблинское руководство по сельскому хозяйству

  1. Оглавление 1. Обзор Goblin Farming Runs
  2. 2. Рекомендуемый Гоблинский Сельскохозяйственный Маршрут
  3. 2.1. Похвальные грамоты
  4. 2.2. Советы по сельскому хозяйству
  5. 3. Goblin Farming Builds
  6. 4. Типы гоблинов и связанный с ними этикет
  7. 5. Список изменений

Оглавление

1. Обзор Goblin Farming Runs

С точки зрения сообщества, «бег гоблинов», как правило, относится к поиску популярных и проверенных точек появления гоблинов сокровищ в режиме приключений и уничтожению случайных типов гоблинов сокровищ, которые появляются там. В то время как вы, безусловно, можете встретить гоблинов во время регулярных очисток контента (Bounties и Rifts), Goblin Runs фокусируется исключительно на охоте.

2. Рекомендуемый Гоблинский Сельскохозяйственный Маршрут

Вы не можете нацеливаться на определенные типы гоблинов или полагаться на гарантированные локации, поэтому вам нужно будет выбрать маршрут, который соответствует вашим целям и стилю ведения сельского хозяйства. Если вы занимаетесь косметикой, работайте на низкой и не угрожающей сложности - это не повлияет на скорость выпадения трансмогрификации. Если вы надеетесь на хорошие удары от гоблинов, то выполняйте ферму на самой высокой сложности, с которой вы можете справиться, оставаясь при этом эффективной (одноразовый мусор, очищающий элиту за несколько секунд и никогда не теряющий гоблина из-за его убегания). Ниже приведен список популярных точек появления гоблинов; добавить или вычесть свой маршрут в зависимости от того, как часто вы хотите перезапустить игру; более короткие пробеги могут раздражать их частыми перезапусками.

  • Телепортируйтесь к действию 1, Южное нагорье , бегите по мосту и совершайте круговую пробежку по области, чтобы найти клан Пещеры Луны . Сделайте полное освобождение от уровня 1 и 2 пещеры.
  • Телепортируйтесь к действию 1, Северное нагорье , и сделайте полный охват всей зоны - как нижней области, где находится путевая точка, так и вверх по лестнице, а также всей верхней области. Вы можете удобно закончить пробежку в промежуточной точке Leoric's Manor Courtyard .
  • Телепортируйтесь к действию 1, Королевские склепы , и пройдите всю эту короткую область, вплоть до входа в Короля Скелетов.
  • Телепортируйтесь в Акт 1, Уровень 2 Собора , и идите назад в предыдущую зону, Проход Леорика . Проверьте эту очень маленькую зону во всей ее полноте.
  • Телепортируйтесь к действию 2, Древнему Водному пути , и поднимитесь вверх в следующую зону, Западный Канал, Уровень 1 ; очистите его как можно лучше и проделайте то же самое со следующей зоной, Западный канал, уровень 2 .
  • Телепортируйтесь обратно к Древнему Водному пути и пройдите направо, на уровень 1 Восточного канала и вплоть до уровня 2 Восточного канала .
  • Телепортируйтесь в Акт 2, Город Кальдеум , и возьмите ближайший переход зоны в Канализацию Кальдеума . Сделайте быстрый обзор этой маленькой зоны.
  • Телепортируйтесь к действию 2, Stinging Winds , и идите прямо на юг, насколько это возможно. Как только вы попали в шахты Черного каньона , телепортируйтесь.
  • Телепортируйтесь к действию 3 «Ядро Арреата» и очистите эту простую зону с одним коридором.
  • Телепортируйтесь к действию 3, Башня Проклятого Уровня 1 , и пройдите вниз по извилистой лестнице - включая следующую зону, Башню Проклятого Уровня 2 .
  • Телепортируйтесь к действию 3, Башня проклятого уровня 1 , и сделайте полный круг вокруг уровня. Очистившись, идите вниз и сделайте то же самое в Башне Проклятого Уровня 2 .
  • Телепортируйтесь к действию 3, Мост Корсикка , и направляйтесь в Поля Убой . Сделайте обзор зоны, чтобы найти Пещеры Мороза (но НЕ Пещеры Ледопада!). Очистите оба уровня.
  • Телепортируйтесь к Акту 5, Крепость Пандемониум 1-го уровня , исследуйте зону как можно эффективнее, а затем телепортируйтесь на 2-й уровень . Интересно, что если вы заметите 1 гоблина на этих картах, вы обязательно найдете второго - так что продолжайте исследовать.

2.1. Похвальные грамоты

Следующие уровни либо неудобно велики, либо не порождают гоблинов постоянно, чтобы быть частью основного забега. Тем не менее, вы можете рассмотреть возможность добавления их в свои серии ради разнообразия.

  • Следуйте по основным дорогам соборных уровней 1, 2 и 3 в их прямоугольной, легко запоминающейся схеме.
  • Пройдите через узкие, линейные коридоры залов агонии уровней 1, 2 и 3 .
  • Пройдите вниз по Садам Надежды 1, 2 и 3 уровня, как только исследуете свои основные области.
  • Сделайте круговую, тщательную проверку акта 2 в области Воющего плато .
  • Достойное упоминание заслуживает круговая очистка от « Плакучей лощины» из Акта 1, поскольку в этом районе могут появляться гоблины, а также есть шанс породить Рави Лиливайта, уникального моба Воскресших мертвецов, которому гарантированно выпадет косметический питомец Лив Мур.

2.2. Советы по сельскому хозяйству

Носить Носить   Самонаводящиеся колодки   имеет большой смысл во время Goblin Farming, даже больше, чем Rifts и Bounties Самонаводящиеся колодки имеет большой смысл во время Goblin Farming, даже больше, чем Rifts и Bounties. Этот предмет позволяет вам игнорировать многочисленные надоедливые удары соседнего мусора, так как вы неизбежно оставляете повсюду стаи монстров и пытаетесь телепортироваться в следующую область маршрута.

Только одна зона Whimsydale может быть создана в одной игре; обнаружение любых дополнительных Радужных Гоблинов и их убийство приведут к телепортации к тому же Уимсидейлу. Если вы занимаетесь фермерством специально для трансмог в этой зоне, обязательно сбрасывайте пробег после каждого прохождения Whimsydale.

В завершение проверьте настройки звука в меню «Параметры». У гоблинов отчетливый смех с высоким звуком, который является мертвой раздачей для их близости, поэтому обязательно отключите все отвлекающие факторы от игры и выключите регуляторы громкости Voice и Ambient. Оставьте громкость мастер-громкости и громкости эффектов громкой и четкой.

3. Goblin Farming Builds

Ключевым словом для гоблинов, особенно в косметических целях, является скорость. Сборка, которую вы используете, должна быть в состоянии покрыть много земли, и очень быстро. В целом, большинство вариантов скоростного фарма на Ледяных Жилах могут служить вашей сборкой для пробежки в Спринтере. Однако обратите внимание, что они написаны с учетом фактического ведения сельского хозяйства, в то время как это завоевание связано со скоростью - вы можете внести дополнительные коррективы в сборки, чтобы повысить свою мобильность за счет выживаемости и урона (оба эти значения не имеют значения при нормальной сложности). Примеры включают в себя:

Сборки, которые, как правило, преуспевают в Goblin Farming для различных классов:

4. Типы гоблинов и связанный с ними этикет

Прогулки гоблинов не считаются эффективным методом экипировки, но могут служить определенным, исключительным целям: доступ к царству гоблинов, к уровню пасхального яйца в Причуднике, а также к наградам косметических питомцев. Если вы встретите гоблина, особенно в начале сезона или одного из редких и ценных пород, это будет принято в качестве вежливости, чтобы вызвать его в игровом чате и разрешить членам команды телепортироваться к вам перед началом игры. Рассмотрим 10 типов гоблинов:

  • Treasure Goblin - основной тип существ, выпадающий из скромного ассортимента золота, драгоценных камней, предметов и материалов для крафта. Его низкое значение не требует вызова.
  • Сокровище драгоценных камней - алмазоподобное изменение, это существо исключительно отбрасывает самые высокие необработанные драгоценные камни (Маркиза и Империал). Полезен в начале сезона, но полезность уменьшается после начальной стадии зацепления.
  • Позолоченный барон - вариация с ярко-желтым блеском, этот зверь исключительно выбрасывает золото. Счастливое их появление в разломе может упростить завоевание Avarice.
  • Blood Thief - коллега с красно-фиолетовым оттенком, который строго отбрасывает Кровавые Осколки за азартные игры в Кадале. Гибкость его валюты делает его полезным во все времена.
  • Odious Collector - болезненно-зеленый вариант, это чудовище предоставит только материалы для крафта и планы после смерти. Наиболее полезен в начале сезона, но приличен во всем.
  • Зловещий Мучитель - окрашенный в глубокие золотистые тона, этот подтип гоблина отбросит гарантированный легендарный предмет (и, действительно, часто горстку). Из-за высокой дисперсии этих капель считается побочным продуктом с низким значением.
  • Несносный Мискреант - одетая в сталь ветвь семейства гоблинов, сфокусированная на выпадении оружия и доспехов; не ценная порода.
  • Gelatinous Sire - их полупрозрачные синие формы дважды раскроются на две меньшие формы, прежде чем умереть навсегда, но вознаградят вас значительным и разнообразным потоком добычи. Подумайте об этом в начале сезона.
  • Menagerist Goblin - с тонким фиолетовым оттенком его сумки и капюшона, эту ветвь семьи гоблинов иногда бывает трудно вызвать заранее. Они содержат исключительно коллекцию косметических домашних животных, поэтому обязательно сообщите о них, если увидите.
  • Rainbow Goblin - с его странной плюшевой формой и неоновыми цветами, этот подтип гоблина сразу выделяется. После смерти они создают портал в Уимсидейл, очень прибыльную зону пасхальных яиц с несколькими редкими, высоко ценящимися трансмогами. Обязательно вызовите Радужного Гоблина.

Подводя итог, вы, вероятно, будете выполнять Goblin Runs по трем причинам: портал Whimsydale (для редких трансмогов), стремительное снаряжение / золото / материалы в начале сезона или портал Goblin Realm (где вы получаете невероятное повышение) из золота и Подводя итог, вы, вероятно, будете выполнять Goblin Runs по трем причинам: портал Whimsydale (для редких трансмогов), стремительное снаряжение / золото / материалы в начале сезона или портал Goblin Realm (где вы получаете невероятное повышение) из золота и   Благодеяние   ) Благодеяние ). Имейте в виду, что Царство гоблинов также может быть достигнуто с помощью Пазл кольцо в Кубе Каная, так что вам не нужно фармить гоблинов только для этого портала. И наоборот, Уимсидейл является ЕДИНСТВЕННЫМ источником желанных Космических Крыльев, что делает ферму Радужных Гоблинов законной трудоемкой целью, порождая целые сообщества вокруг себя. Удачи и приятной охоты!

5. Список изменений

  • 19 июня 2018 г .: добавлено руководство.

+ показать все записи - показать только первые 2 записи