Graphics Rules Maker - улучшить совместимость с современными системами

  1. 1 декабря 2014: новая версия 1.1.0! Скачать сейчас!
  2. Представляем: Graphics Rules Maker
  3. Требуются тестеры для следующей версии
  4. Sims 2 Tweaks
  5. SimCity Tweaks
  6. История версий
  7. Случайные заметки, отказ от ответственности и т. Д.

Итак, вы приобрели новый модный компьютер и очень хотели бы сыграть на нем немного более старую игру Sims 2. Вы используете новейшую версию Windows, у вас есть монитор Full HD и ... игра выглядит просто ужасно, а разрешение не превысит 1600x1200. Конечно, игра может сделать лучше, чем это?

Ответ: да, это может. Но до сих пор требовалось возиться с конфигурационными файлами игры, что не самый удобный способ исправить ситуацию. Это руководство не объяснит это; Вместо этого мы представляем вам инструмент, который сделает всю работу за вас.

1 декабря 2014: новая версия 1.1.0!
Скачать сейчас!

22 мая 2018 года: Требуются тестеры для новых версий!
Читай ниже!

Представляем: Graphics Rules Maker

Исправить вашу игру просто. Выполните следующие шаги, чтобы исправить вашу игру:

  1. Итак, вы приобрели новый модный компьютер и очень хотели бы сыграть на нем немного более старую игру Sims 2 Скачать программу Graphics Rules Maker , Нет шпионского, рекламного и т. Д.!
  2. Запустите установщик и следуйте его инструкциям.
  3. Запустите приложение из меню «Пуск» (или непосредственно из установщика).
  4. Приложение попытается найти вашу игру. Если это не работает, найдите установку игры, прежде чем продолжить, нажав кнопку «Обзор».
  5. Примените твики, которые вы хотите / нуждаетесь. Каждый твик имеет краткое описание в виде всплывающей подсказки.
  6. Сохраните файлы. Это может попросить вас добавить вашу видеокарту в базу данных игры.
  7. Запустите игру и посмотрите, все ли работает как положено.

Предупреждение: мы рекомендуем применять только минимально необходимые настройки, чтобы ваша игра работала. Применение большего, чем может выдержать ваш ПК, может привести к проблемам с производительностью или даже сбоям. Вы были предупреждены. Резервные копии исходных файлов будут созданы при первом сохранении файлов.

Требуются тестеры для следующей версии

Начата работа над улучшенной версией Graphics Rules Maker. Улучшения включают в себя:

  • Поддержка Sims Life Stories (также запланированы Pet Stories и Castaway Stories).
  • Только для Sims 2: Автоматическое определение лучших настроек для вашей системы (если это работает, это будет добавлено и в другие игры).
  • Несколько мелких улучшений, исправлений и т. Д.

Если вы хотите помочь в тестировании этой версии:

  1. Скачать графический редактор правил 1.90.0 ,
  2. Попробуйте одну или несколько новых функций.
  3. Оставьте отзыв! Вы также можете сообщить о проблеме , оставьте комментарий ниже или свяжитесь через Twitter (). Предложения, сообщения об ошибках, отчеты о сбоях и т. Д. Приветствуются!

Новая версия может быть опубликована время от времени. Если вы ищете какую-то особенную функцию или просто хотите продолжать помогать, пожалуйста, регулярно возвращайтесь, чтобы узнать, есть ли что-то новое. Конечно, мы также анонсируем новые версии через различные социальные сети, поэтому следите за нами!

Спасибо вам за помощь!

Sims 2 Tweaks

Принудительно использовать текстурную память.

Это отменяет обнаружение текстурной памяти. Если игра работает в крайне низком качестве с большинством графических опций и тому подобным, может быть лучше ее переопределить. Для графики высокого качества установите значение 128 МБ или выше. А еще лучше: проверьте вкладку « Информация об устройстве » на предмет значения текстурной памяти и установите для него значение, указанное там. Отключить тени симов При этом удаляются все тени симов и домашних животных. Если вы видите большие черные прямоугольники у их ног в игре, примените эту настройку, чтобы удалить их. Исправьте распознавание серии Radeon HD 7000 Если ваша карта входит в серию Radeon HD 7000, примените эту настройку. Это заставит игру лучше различать (современную) серию Radeon HD 7000 и более раннюю серию Radeon 7000, обеспечивая более качественную графику для HD-изданий. Высокое качество графики Intel . Игра обычно отключает некоторые функции на большинстве карт Intel. Если у вас есть современная карта Intel, примените эту настройку, чтобы сохранить эти функции включенными. Может привести к проблемам с производительностью, если ваша видеокарта недостаточно мощная! Поддержка VSync на Intel VSync по умолчанию отключена на видеокартах Intel, чтобы избежать мерцания пользовательского интерфейса. Если вы испытываете мерцание графики в своей игре, переключение этого параметра может помочь. Стандартное / максимальное разрешение. Позволяет увеличить максимальное разрешение (поддерживаемое вашей системой) игры. В современных системах вы можете установить максимальное доступное разрешение (самое низкое в списке). Обратите внимание, что высокое разрешение может вызвать проблемы с производительностью! Разрешение по умолчанию применяется только при первом запуске игры (или при удалении сохраненной игры из папки «Документы»). Возможно, вам придется применить разрешение через игровые настройки.

SimCity Tweaks

Исправьте распознавание серии Radeon HD 7000

Если ваша карта входит в серию Radeon HD 7000, примените эту настройку. Это заставит игру лучше различать (современную) серию Radeon HD 7000 и более раннюю серию Radeon 7000, обеспечивая более качественную графику для HD-изданий. Принудительная карта как быстрая видеокарта Добавляет подстановочный знак для любой видеокарты в качестве быстрой карты, обеспечивая высочайшее качество настроек. Только некоторые старые карты GeForce явно исключены. Используйте это, если вы не получаете всю высококачественную графику в вашей игре, такую ​​как тени, туман и т. Д. Обратите внимание, что скорость вашего процессора и память все еще могут влиять на этот параметр. Принудительно задавать параметры высокого качества Принудительно делает все настройки доступными в режиме аппаратного рендеринга независимо от обнаруженных возможностей вашей карты. В частности, это означает, что вы получаете: высокую детализацию автомобилей / симов, высококачественные тени, облака, включение тумана и волн, включение прозрачности, цветной курсор, максимальный размер экрана и 32-битные цвета. Это может вызвать проблемы с производительностью, поэтому используйте с осторожностью!

История версий

1.1.0

- 1 декабря 2014

  • Улучшена поддержка Windows Vista и более поздних версий (драйверы WDDM)
  • Добавлен плагин SimCity 4
  • Добавлен голландский перевод
  • Установщик теперь попросит удалить перед переустановкой
1.0.0

- 26 июля 2014

  • Первая версия
  • Sims 2 поддерживается

Случайные заметки, отказ от ответственности и т. Д.

Graphics Rules Maker поставляется без каких-либо гарантий. Если ваша игра не запускается после этого, восстановите резервные файлы или переустановите игру. Кроме того, ни один из доступных твиков не гарантирует исправления вашей игры.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникнут проблемы с инструментом, найдены какие-либо ошибки и т. Д. (Twitter:). Вы также можете внести свой вклад в это через страница проекта (исходный код также доступен там).

Поддержка других игр может быть добавлена ​​в будущем.

1200. Конечно, игра может сделать лучше, чем это?