GTA 5 для ПК скачать - бесплатно - чип

Играйте в GTA V прямо сейчас: новейшая часть серии Open-Wold-Shooter, которую вы теперь можете играть на ПК. Играйте в GTA V прямо сейчас: новейшая часть серии Open-Wold-Shooter, которую вы теперь можете играть на ПК

GTA 5 для ПК Настоящим событием с точки зрения компьютерных игр является «Grand Theft Auto 5 (V)» или GTA 5. Кто играл в предшественника, знает, как это круто. В GTA 5 объявлена ​​акция в городе Лос-Сантос. В отличие от консольных версий, GTA 5 снова подключается к ПК и работает на мощных компьютерах с еще большим количеством оптических деталей и опционально с разрешением 4K.

В сюжетном режиме участвуют три разных героя, и все они одинаково глубоки. В «GTA Online» вы играете вместе с другими игроками в игровом мире Los Santos.

GTA 5: использование памяти

GTA 5:

Open-World Shooter GTA V предлагает такой великолепный игровой опыт, что для ПК Verson требуется 65-гигабайтное пространство на жестком диске. Кто хочет получить первое впечатление от игры, пусть новый 4K Трейлер не пропустить.
Кроме того, мы предлагаем вам много дополнительной информации о GTA 5 на чипе: как нас найти здесь наше подробное мнение об игре. Полезные советы и инструкции по игре можно найти в нашем ЧИП практические советы ,