Как смотреть видео на YouTube в замедленном режиме

YouTube позволяет смотреть видео на скоростях 1/4 и 1/2. Скриншот Рика Бройда / CNET

YouTube является домом для бесчисленных сногсшибательных видео, все от эпические полевые уловы на причудливые автокатастрофы, казалось бы, невозможные танцевальные движения.

Действительно, последние пару дней я наблюдал и переосмысливал, этот видео и пытаясь понять, как ноги и ступни человека могут двигаться таким образом. (Это становится особенно удивительным около 1-минутной отметки.)

Итог: бывают моменты, когда было бы здорово увидеть видео в замедленном режиме. YouTube предлагает эту опцию, но она не совсем видна.

Чтобы настроить скорость воспроизведения, если вы используете браузер Chrome, щелкните значок «Настройки» в правом нижнем углу окна воспроизведения, затем нажмите селектор скорости. Выберите 0,25 для четверть скорости воспроизведения или 0,5 для половинной скорости. (Очевидно, вы также можете выбрать более быстрое воспроизведение, если хотите.)

Не видите этот вариант? Хотя я нашел его в Google Chrome, его не было видно ни в Firefox, ни в Internet Explorer. Тем не менее, вы все равно сможете получить к нему доступ в этих браузерах включение HTML5-версии видео плеера YouTube (нажмите «Запросить проигрыватель HTML5») или воспользовавшись сайтом, который обсуждается ниже.

Для более точной настройки скорости воспроизведения перейдите на YoutubeSlow. Скриншот Рика Бройда / CNET

Хотите больше вариантов? Скопируйте URL видео, которое вы смотрите, затем перейдите на YoutubeSlow , Вставьте его в поле URL и нажмите «Замедлите!» После загрузки видео вы увидите кнопку Slow Motion поверх различных переключателей скорости. Кроме того, есть ползунки для тонкой настройки воспроизведения (включая добавленные паузы между каждым шагом замедленного видео).

Какой лучший YouTube-ролик, который вы видели, выигрывает от замедленной съемки?

Не видите этот вариант?
Какой лучший YouTube-ролик, который вы видели, выигрывает от замедленной съемки?