Как одеть елку 2017?

  1. Как твои рождественские приготовления? Вы заботились о праздничной атмосфере? Может быть, вам не...
  2. Моно новогодняя елка
  3. Новогодняя елка из бутылок
  4. Елка уже зеленая ...

Как твои рождественские приготовления? Вы заботились о праздничной атмосфере? Может быть, вам не хватает идеи, времени или места для елки? Спокойная голова! Вместо того, чтобы покупать первую елку на Allegro - взгляните на следующие предложения. Эльфи расскажет вам решение для каждого варианта!

Радужная елка

Радужная елка

Вы устали от Рождества? Они связаны со старением и уходом из жизни? Вместо того, чтобы идти по стопам Гринча - у нас есть предложение, от которого нельзя отказаться! Радужная елка разоружит даже самого сильного горького. Завораживающие цвета откроют позитивные новогодние вечеринки для членов семьи ... они напомнят вам, что солнце приходит после дождя ... и жаркое лето после зимы! Излучающее энергию дерево счастья - это не только способ праздновать традиции, но и попытка дать ему новое направление! Если у вас нет нужного количества цветных шариков, используйте разноцветные моющиеся аэрозоли, и все готово!


Моно новогодняя елка

Предложение для минималистов и поклонников фирменного стиля
Предложение для минималистов и поклонников фирменного стиля! Идеально подходит для современных минималистских интерьеров. Хотя это искусственная новогодняя елка - это интересный вариант для всех людей, перегруженных традиционным рустикальным стилем. Это приносит дыхание свежести и создает оригинальную атмосферу. Он работает в маленьких, тесных квартирах. Вы думаете, что оптических иллюзий все еще недостаточно для вашего куска пола? Побалуйте себя мини-елкой из перьев, которую вы можете сделать сами, пригласив детей поиграть. Просто покройте пенопластовый конус клеем и нанесите на него перья. Один рядом с другим, начиная снизу вверх, слой за слоем.

Рождественская елка Эко

Рождественская елка Эко

Экологическая версия елки имеет много преимуществ. Это естественно, вам не нужно вырубать его из леса или поливать его после установки. Дерево в доме создает благородную, домашнюю атмосферу. Эко-елка из собранных палочек ничего не стоит - все, что вам нужно, это прикрепить найденные в лесу ветки к вертикальному столбу и прикрепить их к мини-поддону или цветочному горшку. Оригинальное, биоразлагаемое дерево с длительным сроком хранения - не правда ли, блестяще ?!


Что, если одно измерение было вычтено из этого дерева? Студенческая версия 2D Eco-елки представляет собой ветви, прикрепленные к гладкой белой стене в форме треугольника. Впечатляющий орнамент создает праздничную атмосферу и в то же время не вызывает опасений, что дерево будет растоптано бегущей собакой или детьми.


Новогодняя елка из бутылок

Новогодняя елка из бутылок

Пластиковые бутылки являются символом нашего времени. Они создают удобный, теплый флис ... крася посуду, мебель и иногда даже дома (Plastic Bottle Village). Создание привлекательного дерева после отходов от напитков зависит от точности объединения отдельных элементов на строительных лесах. Елка из пластиковых зеленых бутылок производит особое впечатление, когда освещается изнутри. Идеально подходит для сада, в собственности перед домом ... сделает Furrorę также на вашем балконе!


Елка уже зеленая ...

Пластиковые искусственные елки или другие сорта деревьев могут занимать пол, стену или
Пластиковые искусственные елки или другие сорта деревьев могут занимать пол, стену или ... висеть на потолке! Независимо от моды, выбирайте елку, которая вызывает у вас хорошие эмоции и - что немаловажно - (!), Под которую она поместится письмо от николая и ваша мечта дарит!

Эльфы

Как твои рождественские приготовления?
Вы заботились о праздничной атмосфере?
Как твои рождественские приготовления?
Вы заботились о праздничной атмосфере?
Может быть, вам не хватает идеи, времени или места для елки?
Они связаны со старением и уходом из жизни?
Вы думаете, что оптических иллюзий все еще недостаточно для вашего куска пола?
Оригинальное, биоразлагаемое дерево с длительным сроком хранения - не правда ли, блестяще ?
Что, если одно измерение было вычтено из этого дерева?