Крылья над Атреей: нанесение удара по RMT в Aion


Бой   В настоящий момент продавцы кины, скажем так, в изобилии в Айоне Бой
В настоящий момент продавцы кины, скажем так, в изобилии в Айоне . Бич с самого начала, экспоненциально увеличился с тех пор, как игра пошла бесплатно-игры , благодаря простота создания бесплатных аккаунтов , Да, эта кнопка блокировки, безусловно, дает хорошую тренировку каждый раз, когда я вхожу в игру. Я могу потратить более пяти минут, блокируя таких как jqwppwjd и opliujh, которые наполняют мой чат криками дешевой кины, укрытой в абзацах смайликов. И я даже не могу моргнуть, когда загружаюсь, не получая «отличного предложения» шепотом.
Если у вас есть желание использовать канал LFG, блокировка в значительной степени необходима; спам заглушает любые иные законные разговоры, затрудняя поиск запросов о помощи, ответов на вопросы или даже лут продаж , Черт возьми, продавцы Кина даже затмили тролли в / 3. Теперь это определенно подвиг!
Но даже больше, чем откачивание нескольких минут вашего времени вначале (и больше во время, потому что они появляются как ромашки!), Продавцы кины причиняют боль Aion . Их непрерывный поток спама не только раздражает; это портит имидж игры и может оттеснять игроков. Это плохо отражается на Aion в целом, когда на игроков нападает нечто настолько раздражающее, когда они вступают в игру. Учитывая, что (законные) впечатления нового игрока об игре начинаются в эти первые моменты, является ли головокружительный поток сообщений RMT действительно тем, что мы хотим, чтобы они увидели? Это даже устанавливает негативный тон для игровых сессий ветеранов. И мы даже не коснулись того, как RMT влияет на игровую экономику!
Так что да, RMT это проблема. И это действительно не проблема, с которой игроки могут многое сделать. Нет, NCsoft должен быть тем, кто выходит на ринг. Поэтому я рад, что компания активно работает над решениями.
Завершающий ход

В то время как предыдущие меры предложили кратковременную отсрочку от головной боли, которая является продажей кина (яй для черных списков!), Мы жаждем, чтобы пытки были устранены навсегда. Простое наблюдение за тем, как имена исчезают из моего черного списка, еженедельно доказывает, что учетные записи запрещены, но запрет мало помогает отговорить продавцов кинотеатров. Они просто запускают новый аккаунт и начинают все заново. А запрет на шепот и канал чата до 20 уровня? Все, что делает, это расстраивает и ранит новых игроков, которые не могут получить помощь по своим вопросам. А для фермеров, чтобы добраться до 20-го уровня, нужно совсем немного времени или усилий; просто зайдите в Poeta или Ishalgen и увидите случайные буквы, которые вращаются по кругу и разлетаются, как может только бот.
Тем не менее, объедините эти предыдущие шаги с самым последним, и NCsoft может реально повлиять на население RMT. Что это за ход? В прошлую среду NCsoft объявила, что решает проблему у своего источника: она запрещает IP-адреса из Китая.
Вау, правда? Я должен признать, я немного удивлен масштабом этого; Запрет всей страны - довольно значительный маневр. К сожалению, есть причина, по которой общий термин «китайский золотодобытчик»: наибольшее количество практикующих RMT, по-видимому, происходит из одной страны. И NCsoft категорически сказал, что движение связано с высоким трафиком RMT оттуда.
Но подождите, а что из тех людей, которые сейчас законно играют в Китае - будут ли они выкинуты на обочину из-за фермеров-кинь? Нет, но новые игроки будут затронуты. Студия фактически инициировала бан при создании аккаунта, что означает, что бан не затронет все текущие аккаунты. Конечно, если какая-либо текущая учетная запись будет заблокирована для RMT, этот IP будет заблокирован при попытке создать замещающую учетную запись. Таким образом, с этим изменением не только будут нейтрализованы новые фермеры, но и должно быть снижение текущих, поскольку их учетные записи будут заблокированы.
В то время как предыдущие меры предложили кратковременную отсрочку от головной боли, которая является продажей кина (яй для черных списков Вниз на счет
Ваша следующая мысль может заключаться в том, что фермерское хозяйство просто мигрирует в другую страну, и это вполне может иметь место. Но если это произойдет, NCsoft уже предупредил, что дополнительные IP-адреса могут быть заблокированы в зависимости от страны, если обнаружены высокие уровни RMT. Посмотрим, как это закончится в ближайшие несколько недель.
Конечно, еще один способ обойти IP-блок страны - использовать прокси. Опять же, NCsoft признал это инструментом для продавцов кина и отметил, что компания активно нацелена на прокси. Тем не менее, игрокам, которые пользуются законными услугами по снижению задержек, не нужно беспокоиться, поскольку эти службы распознаются, и «прокси-сервер не будет заблокирован, если не будет подтверждено, что он является частью несанкционированного поведения».
Престижность NCsoft для того, чтобы занять позицию. Я не знаю, как вы, но я рад, что студия серьезно относится к решению проблемы игры RMT. Запрет IP-адресов всей страны может очень дорого обойтись компании во многих будущих игроках, но это показывает, что NCsoft понимает, насколько вредна эта практика для здоровья игры. Будем надеяться, что все получится так, как мы хотим.
В борьбе с RMT, дерзайте, NCsoft - добивайте их! Я, например, действительно с нетерпением жду, чтобы не споткнуться о личные магазины продавцов кин, которые забивают улицы Святилища, и не вынужден тратить время на то, чтобы блокировать, блокировать, блокировать все эти настойчивые предложения в чате и шепотом. Хотя по общему признанию, я мог бы пропустить игру нацеливания на новых ботов в Poeta и наблюдать за ними в журнале insta-log снова и снова!
Парящий сквозь ионосферу, MJ Guthrie приземляется раз в две недели, чтобы принести вам Крылья над Атреей , Показывая советы, руководства и общие фрагменты жизни в Aion Колонка лучше чем тутти-на-палке! Есть предложение поделиться? Не нужно подкупать Shugo - просто отправьте письмо на адрес [email protected] ,

Учитывая, что (законные) впечатления нового игрока об игре начинаются в эти первые моменты, является ли головокружительный поток сообщений RMT действительно тем, что мы хотим, чтобы они увидели?
А запрет на шепот и канал чата до 20 уровня?
Что это за ход?
Вау, правда?
Но подождите, а что из тех людей, которые сейчас законно играют в Китае - будут ли они выкинуты на обочину из-за фермеров-кинь?
Есть предложение поделиться?