Купить игры Wii

  1. Используемые игры Wii На JJGames.com представлен огромный выбор игр, аксессуаров, контроллеров и...
  2. Купить консоль Wii
  3. Не забывайте дополнительные Wiimotes
  4. Дешевые игры Wii
  5. Вы можете играть в игры Gamecube на Wii

Используемые игры Wii

На JJGames.com представлен огромный выбор игр, аксессуаров, контроллеров и консолей Nintendo Wii .

Просматривать Тысячи игр Wii - некоторые игры стоят всего $ 1,49 (после многоразовой скидки).

Бесплатная доставка и фотографии каждой игры Wii

Каждая игра Wii, консоль и заказ аксессуаров Корабли бесплатно (стандартная доставка только в США). Ускоренная и международная доставка доступна по низкой цене тоже.

JJGames - единственный розничный продавец игр, который делает фотографии каждой игры и консоли Wii, которые мы продаем. Посмотрите точно, что вы получите с фотографиями передней и задней части каждой игры.

Нажмите на Нажмите на   на любой странице товара, чтобы увидеть фотографии на любой странице товара, чтобы увидеть фотографии.

Купить консоль Wii

Система Nintendo Wii это игровая приставка, которая поднимает вас с дивана и двигает, играя в игры.

Революционный Wii Remote Control позволяет вам играть в игры, фактически двигая своим телом, как вы находитесь в действии. Чтобы играть в теннис, вы размахиваете рукой, словно бьете теннисной ракеткой В миску вы двигаете рукой, как в боулинге. Вы также можете играть во многие игры традиционно, не размахивая руками.

Nintendo выпустила Wii в ноябре 2006 года, и он стал мгновенным успехом. Это продано через США в течение нескольких лет. К концу своей жизни было продано более 100 миллионов единиц.

Более 1500 игр Wii были выпущены по всему миру. В том числе отличные игры, такие как Wii Sports , Марио Карт Вий , Новый Супер Марио , и Super Smash Bros Brawl ,

Купи свой Консоль Wii сегодня.

Не забывайте дополнительные Wiimotes

дополнительный Контроллеры Wii (также известный как Wiimotes) являются почти необходимостью на Wii.

Консоль позволяет играть четырем людям одновременно, но вам нужен один контроллер для каждого игрока. Wii с четырьмя контроллерами и друзьями делает для отличной вечеринки и часов развлечений.

купить Wii Remotes сегодня.

Дешевые игры Wii

JJGames предлагает огромный выбор игр для Wii всего за $ 1,49 !

Экономьте на играх Wii сегодня

Вы можете играть в игры Gamecube на Wii

Wii также может играть все Gamecube игры , Тебе необходимо Контроллер Gamecube или Контроллер Wii Classic управлять своим персонажем, но игры Gamecube идут прямо в тот же слот, что и игры Wii.