Лучшие компьютерные игры

  1. Воин Теней Магнума (01Я251)

Панагиотис Колокитас

Half Life, Bioshock Infinite, Portal 2, StarCraft 2, Deux Ex, World of Warcraft - лучшие игры, которые входят в число лучших компьютерных игр всех времен.

увеличить Сцена из Divinity: Original Sin 2 увеличить Сцена из Divinity: Original Sin 2

Прошло несколько месяцев с момента последнего обновления наших 50 лучших игр для ПК . Со временем появилось несколько захватывающих игр для ПК. В любом случае, PC Games Fall 2018 была великолепна с такими названиями, как Assassin's Creed: Odyssey, Call of Duty: Black Ops 4, Forza Horizon 4 или Shadow of the Tomb Raider. Все игры, которые были хорошо восприняты геймерами и отраслевой прессой и получили рейтинг более 80 процентов.

Но попала ли какая-либо из этих игр в список 50 лучших игр для ПК? Ответ: нет!

Оглядываясь назад на 2018 год, ни одна игра для ПК, выпущенная в 2018 году, не является одной из лучших игр для ПК. Но препятствия слишком велики для этого. А как насчет игр для ПК, которые выйдут в 2019 году? В любом случае, мы с нетерпением ждем следующих основных игровых событий в первой половине 2019 года:

Воин Теней Магнума (01Я251)

Нажмите здесь, чтобы увидеть топ-50 лучших компьютерных игр всех времен

Итак, мы определили 50 лучших игр для ПК всех времен

Каждый год игровой рынок завален новыми выпусками ПК. Среди них, однако, есть только несколько качественных и долгосрочных мотивирующих игровых жемчужин. И лишь немногие из них могут держаться в топе лучших компьютерных игр. Вы хотите знать, входят ли ваши любимые игры в число 50 классических произведений всех времен? Тогда взгляните на наш обзор графиков.

10 лучших модов для GTA 5

Оценка и размещение игр были сделаны с помощью gamerankings.com создано. Наши критерии заключались в том, что каждая игра должна иметь не менее 20 оценок или голосов. В то же время, на дату публикации не должно быть никаких ограничений по времени.

Вы пропустили игру в этом списке? Затем напишите название игры на форуме для этой статьи.

А как насчет игр для ПК, которые выйдут в 2019 году?
Вы хотите знать, входят ли ваши любимые игры в число 50 классических произведений всех времен?
Вы пропустили игру в этом списке?