Лучшие секс игры на ПК

  1. Южный Парк: Палка Истины
  2. Mass Effect: Андромеда
  3. Fallout 4
  4. Ведьмак 3: Дикая Охота
  5. Tearoom
  6. Фаренгейт: Индиго Пророчество
  7. Одна Ночь
  8. Генитальный поединок
  9. Wolfenstein: новый порядок
  10. NSFWare
  11. Выходит сверху

Какие лучшие секс-игры на ПК? От самых сексуальных игр в The Witcher 3, прокачанных в космосе Mass Effect: Andromeda до странных выходок в спальне в Fallout 4 - это самые сексуальные игры для ПК.

Пол. Это все вокруг нас. Это вытекает из стен. Это наводняет через половицы. «Откуда весь этот секс?» - кричит твоя мать, когда она ставит диван на шлакоблоки, чтобы защитить его от растущей волны секса. «Поднимите все бытовые товары вверх по лестнице!»

«Возьми с собой маму, ты, массивная ханжа», - кричишь ты в ответ, открывая заднюю дверь и позволяя большой волне грязного секса обмыть всю гостиную, унося тапочки твоего отца в пенистый потоп, пока семейная собака лает и лает, смущенный и впитывающий Это секс для тебя. Или дома в низменных поймах. Я никогда не могу вспомнить, что есть что.

В любом случае, если вы чувствуете себя немного ... хм, скажем так, "стимулированными", все следующие игры имеют обильное количество виртуальных сношений. Обыгрывание видеоигр не может быть особенно громким, с актом, часто изображаемым как эквивалент сбивания Барби и Кена вместе, но, эй, указывает на усилие. Примите холодный душ в режиме ожидания: это лучшие компьютерные секс-игры.

Лучшие секс-игры:

Какие лучшие секс-игры на ПК

Южный Парк: Палка Истины

Когда дело доходит до сексуальных игр, Южный Парк: Палка Истины так же нетрадиционно, как они получают. Это благодаря сцене, которая разыгрывается как «Мед, я сократил детей», только с гораздо большим уклонением от мошонки.

После того, как вас сузили до размера песчанки, вы выходите из вентиляционного отверстия в комнату своих родителей. Они начинают идти на это на своей кровати, пока вы сражаетесь с группой воровавших гномов на противоположном комоде - на Южном парке. Бой на этом не заканчивается, как только вы окажетесь в конфликте с колдуном в трусах на кровати, уклоняясь от конечностей и размахивая придатками с быстрым графическим событием. Вроде как в твоих кошмарах.

Mass Effect: Андромеда

Серия Mass Effect - единственная причина, по которой вы, вероятно, когда-либо будете использовать слово «романтический» - по крайней мере, до тех пор, пока это неизбежно не станет названием проблемного приложения для знакомств, созданного в Силиконовой долине.

В Mass Effect: Андромеда есть десять романтических персонажей, и вы узнаете, когда встретите их, благодаря маленькому сердечному значку, с которым вы можете играть в разговоре, флиртуя. Флирт - это реальная механика, которая указывает на то, что вы хотели бы побаловать себя маленькими романтиками и, возможно, даже больше. Где «больше» - это панорамный секс. Проверьте наш Mass Effect: романский гид по Андромеде если вы хотите улучшить свои шансы сделать грязное дело.

В конце концов, за пределами выполнения миссий, характерных для персонажа, наступит момент, когда вы заметите, что их разговор стал на 100% мудрым. Вроде как сценарий для Skyfall, но с чуть более частым упоминанием долга и колониализма. Именно тогда, как правило, начинаются панорамирование выходок в спальне и снимается обтягивающая космическая одежда. Да, и в самой последней версии BioWare есть некоторые RPG-материалы, о которых вы можете прочитать в нашем Mass Effect: Андромеда PC обзор ,

Еще раз, только для поискового рейтинга Google: «романтический».

За последнее десятилетие другие ролевые игры BioWare стали синонимом секса. Безжалостный, беспрепятственный и восхитительно прогрессивный секс. Такие игры, как Dragon Age 3: Inquisition, также позволяют выполнять горизонтальное мамбо. Эти негодяи в BioWare должны быть вылиты в несколько галлонов самой холодной воды.

Эти негодяи в BioWare должны быть вылиты в несколько галлонов самой холодной воды

Fallout 4

Bethesda занижена в описании дела, хотя бы из-за боязни оживить все шаткие кусочки без чьих-то критических частей, торчащих в местности и удлиняющихся, чтобы охватить промежуток между Святилищем и Светящимся морем (кстати, тот же метод, который применялся практикующие врачи, которые посылают восторженные электронные письма молодым мужчинам с низкой самооценкой).

В реальной жизни секс в Fallout 4 зависит от серии регулярных и все более сложных испытаний на харизму. После того, как вы ознакомитесь со многими ошибками, сбоями и исправлениями Fallout 4, которые могут прервать ваш виртуальный половой акт, и если вы пройдете необходимые проверки и противовесы, предотвращающие секс от неубедительных 200-летних вдовцов, вас будут лечить. к исчезновению черных и ночи на одном из окрашенных матрасов, одобренных обитателями Содружества игры.

Опыт может быть существенно изменен, если вы знаете, право Fallout 4 мода , И если вы не заинтересованы в цифровом общении, есть еще много эльзасских выходок, которыми вы можете заняться, как вы узнаете в нашем Обзор Fallout 4 для ПК ,

Опыт может быть существенно изменен, если вы знаете, право   Fallout 4 мода   ,  И если вы не заинтересованы в цифровом общении, есть еще много эльзасских выходок, которыми вы можете заняться, как вы узнаете в нашем   Обзор Fallout 4 для ПК   ,

Ведьмак 3: Дикая Охота

Игры Ведьмака кишат всеми видами фантазийного волшебного пола, который только можно себе представить, в той степени, в которой игра и ее множество десятков сексуальных неигровых персонажей были подвергнуты критике некоторыми как нагло сексистские. Возможно, только потому, что «Ведьмак 3» и его запутанные квесты настолько явно смешны в этом изображении бесконечного парада женщин, цепляющихся за яйца Геральта, что ему могут сойти с рук эти виды операций по выполению квестов.

Каким бы способом вы ни нарезали этот пирог, это, несомненно, слои сексуальной губки с заполнением между ними. Ведьмак 3 - лучшая игра 2015 года, в которой есть секс, независимо от того, как вы к этому относитесь. Ищите наш The Witcher 3 PC обзор чтобы выяснить, почему классика action-RPG имеет гораздо больше шансов, чем девиация между листами.

Tearoom

Роберт Янг - мастер оригинальных секс-игр, наполненных юмором и смешными, блестящими 3D персонажами. Tearoom якобы занимается сексом с большим количеством мужчин в общественных ванных комнатах, но за этим стоит история, поэтому Ян называет Tearoom «историческим симулятором общественных ванных комнат». Еще в 60-х годах скрытое наблюдение часто использовалось для того, чтобы тайно снимать мужчин, занимающихся сексом с другими мужчинами, в общественной ванной комнате и сажать их в тюрьму в соответствии с законами содомии. В «Tearoom» вам поручено набрать как можно больше парней, чтобы их не поймала полиция. Ох, и все пенисы - стволы оружия.

Зачем? Ну, многие из Янга запрещены на Twitch из-за их сексуального содержания, поэтому, чтобы гарантировать, что то же самое не случится с Tearoom, Ян заменил все пенисы объектами, которые никогда не подвергались цензуре: оружием.

Фаренгейт: Индиго Пророчество

Какой это будет список списка сексуальных игр, не говоря уже о сексуальной сцене Фаренгейт: Индиго Пророчество , в котором женщина совершает полный секс с мужчиной, который технически является ожившим трупом на краю света, останавливаясь только для того, чтобы отметить, что он «замерзает»?

Это не тот список сексуальных игр, в котором я хочу участвовать, позвольте мне рассказать вам. Бонусные баллы начисляются здесь за половой акт, происходящий в куче грязных старых, пахнущих картонных коробок в некой дыре в земле, где живут отвратительные люди.

Одна Ночь

Что вы делаете после пробуждения в незнакомой комнате с туманной головой и спящим рядом голым незнакомцем? One Night Stand - это инди-секс игра это исследует неловкие последствия пьяной ночи страсти. Вам придется поискать улики в незнакомой спальне, поговорить с незнакомцем и в конечном итоге решить, как вы хотите, чтобы встреча закончилась. У этой игры есть двенадцать способов завершиться в зависимости от ваших действий, но настоящая ничья One Night Stand заключается в том, что его человеческие взаимодействия кажутся органичными и реалистичными.

У этой игры есть двенадцать способов завершиться в зависимости от ваших действий, но настоящая ничья One Night Stand заключается в том, что его человеческие взаимодействия кажутся органичными и реалистичными

Генитальный поединок

Во многом как NSFWare, Genital Jousting - это сексуальная игра, в которую лучше всего играть с друзьями на вечеринке. Вы управляете скудным, извивающимся, скользким фаллосом, и во всех его различных режимах главная цель игры состоит в том, чтобы направить ваш красочный пенис как можно большему числу ваших соперников. У Genital Jousting даже есть удивительно трогательная и очень сюрреалистическая история для одного игрока, где вы пытаетесь назначить Джону пенису свидание для его воссоединения в старшей школе.

У Genital Jousting даже есть удивительно трогательная и очень сюрреалистическая история для одного игрока, где вы пытаетесь назначить Джону пенису свидание для его воссоединения в старшей школе

Wolfenstein: новый порядок

Есть две части секса в Wolfenstein: новый порядок , Первое и самое заметное происходит в поездке на поезде вскоре после ужасающей встречи с командиром маниакального трудового лагеря фрау Энгель. После прохождения теста на расовую чистоту и доказать, что вы достойны мастер-расы, вы можете прогуляться с подносом с реально выплескиваемым кофе. А потом, вот так, есть секс.

Наш герой, даже в муках физического экстаза, не может не быть интроспективным. «Иногда Рождество, иногда дни рождения, иногда беспредел, страдания и смерть», - монологи Б.Дж. «Иногда нужно просто почувствовать что-то хорошее».

Все это, должно быть, отвлекало его подругу и лидера сопротивления Аню, которая с энтузиазмом собирается в город. Anyhoo, прочитайте о том, почему Wolfenstein: Новый Орден является одним из Лучшие игры 2014 года ,

Anyhoo, прочитайте о том, почему Wolfenstein: Новый Орден является одним из   Лучшие игры 2014 года   ,

NSFWare

Определенно самый порнографическая запись в этом списке лучших сексуальных игр, NSFWare так гордится, что прозвище этого Слоган «WarioWare встречает PornHub». И это действительно лучший способ описать это коллаж из мини-игр, где вам дается несколько секунд, чтобы выполнить серию сексуальных действий, начиная от замены участников в тройке, чтобы они соответствовали цветовой схеме, до остановки персонажа от оргазма тоже скоро. Единственными элементами управления являются клавиши со стрелками, поэтому в «игровой» части NFSWare выясняются схемы и сроки каждого полового акта. Весь пол изображен в смелых цветах и ​​пикселях, которые гарантируют легкость и чувство юмора всему, а не серьезности.

Весь пол изображен в смелых цветах и ​​пикселях, которые гарантируют легкость и чувство юмора всему, а не серьезности

Выходит сверху

Интерактивная графическая новелла о том, как студент колледжа примиряется со своей сексуальностью только так, как он умеет: перекидывая его, как будто он выходит из моды. В Coming Out On Top вы можете сосредоточить свое внимание на одном из пяти мужчин (или рыбу) в этом симуляторе знакомств для геев, открыв для себя каталог неподвижных кадров, последовательных снимков действительно весьма удивительного горячего секса.

Не обремененный обычной игровой механикой прыжков на головах, сбора кристаллов и взрывов сфер чистой энергии из ваших глаз, секс в Coming Out On Top может вместо этого свободно исследовать множество способов, которыми можно быть плотски удовлетворенным.

Подробнее: Проверьте наш список лучшие ролевые игры на ПК

Итак, вот вам лучшие секс-игры на ПК. Как только вы погрузите своих рядовых в ведерко со льдом на час или два, убедитесь, что вы выбрали лучший предстоящие компьютерные игры , И если вам действительно нужно потакать грязным мыслям, фантазируйте о том, какие зловещие половые акты Геральт сделает в Ведьмак 4 , В настоящее время, однако, вы должны успокоиться, подумать о несексуальных мыслях (ооо, пропаренный сельдерей!) И попытаться перенаправить всю эту кровь на вашу голову. Теперь, давайте никогда не будем снова говорить о сексе.

ИНФОРМАЦИЯ

«Откуда весь этот секс?
Зачем?