Мир Охотников на Монстров Ваал Хазак - Как выследить и убить Ваала Хазака в Мире Охотников на Монстров

  1. Monster Hunter World Как отследить Ваала Хазака
  2. Как убить Ваала Хазака в мире охотников на монстров
  3. MHW Вааль Хазак Слабые стороны

Vaal Hazak - это Старейший Дракон из Monster Hunter World, и, безусловно, одно из самых сложных существ, с которыми придется столкнуться во всей игре. В нашем руководстве Vaal Hazak Monster Hunter World мы сначала проведем вас через то, как и где вы можете найти зверя, прежде чем предоставить вам всю информацию, необходимую для сражения.

Если вам нужно что-то еще в масштабной игре Monster Hunter World, в том числе о том, как быстро выследить любого монстра с помощью Скаутских мух, а также о том, как успешно поймать монстра в обязательном порядке, отправляйтесь в наш Monster Hunter World - руководство по прохождению мира ,

Адский злодей Ваал Хазак - Старший Дракон, которого вы, наконец, сможете убить после того, как успешно заполнили счетчик следов таинственного зверя в Гнилой Долине. В отличие от боев с Nergigante , Кушала Даора , и Теостра Адская , вы не будете сражаться с Ваалом Хазаком в зоне выемки Старшего в эндшпиле, так как вы будете сражаться с этим боссом в Гнилой Долине.

Monster Hunter World Как отследить Ваала Хазака

Чтобы полностью заполнить датчик слежения за Ваалом Хазаком, вы захотите отправиться в глубины области Гнилой долины, как мы уже упоминали выше. Мы рекомендуем начинать с места для лагеря с максимально возможного уровня и неуклонно прокладывать себе путь по каждой из извилистых троп, которые, как любит карта Гнилой долины, отталкивают вас вниз.

Мы рекомендуем начинать с места для лагеря с максимально возможного уровня и неуклонно прокладывать себе путь по каждой из извилистых троп, которые, как любит карта Гнилой долины, отталкивают вас вниз

Следы будут вашим основным методом заполнения датчика слежения для Старейшины Дракона Ваала Хазака, но не беспокойтесь, если вам придётся совершать многократные поездки обратно в Гнилую Долину, чтобы успешно заполнить счетчик слежения. Все следы Ваал Хазака, которые вы можете найти в этом регионе, на самом деле сбрасываются каждый раз, когда вы возвращаетесь в Астеру, поэтому все, что вам нужно сделать, это просто выйти и снова войти в регион, если у вас возникли проблемы с поиском каких-либо следов Старший Дракон.

Как убить Ваала Хазака в мире охотников на монстров

Вы будете знакомы со способностью Гнилой Долины довольно быстро лишать вас здоровья всякий раз, когда вы попадаете в определенные области карты, и, к сожалению для вас, адский злодей Ваал Хацак обладает такой же способностью. Он непрерывно выкачивает газ, который довольно быстро портит ваше здоровье, и поэтому мы настоятельно рекомендуем всем игрокам взять с собой усилитель здоровья, когда вы отправляетесь из Центрального лагеря в Гнилой долине.

Усилитель здоровья - не единственный предмет, который вы захотите использовать в борьбе против Ваала Хазака, так как мы также рекомендуем запускать SOS Flare, как только вы столкнетесь лицом к лицу со Старшим Драконом, если вы не уже с командой. Если вы запланировали заранее и ушли с группой друзей, лучшая комбинация оружия - это два дальнего боя и два ближних. Хотя держите оружие в ближнем бою быстро (Dual Blades, Insect Glaive и Long Swords хорошо работают здесь), так как вам нужно будет постоянно двигаться, если вы решите подойти поближе к Ваалу Хазаку.

У Старшего Дракона на самом деле не так много атак, но вам нужно быть крайне осторожными. Самым опасным является то, что Ваал Хазак откидывает назад голову, выбрасывая струю ядовитого газа с одной стороны поля битвы на другую. Чтобы избежать этого, просто сложите оружие и бегите в сторону Ваала Хазака, лежащего в голове Старшего Дракона, так как он подвержен оглушению во время этой фазы.

Чтобы избежать этого, просто сложите оружие и бегите в сторону Ваала Хазака, лежащего в голове Старшего Дракона, так как он подвержен оглушению во время этой фазы

Другие атаки включают Vaal Hazak, выпускающий взрыв газа из его тела всякий раз, когда он поднимается на задних лапах, поэтому обязательно отойдите от босса, когда увидите, что он полностью встал. В противном случае, Адский Злодей имеет простую атаку, когда он бросается прямо вперед, щелкает тобой или размахивает хвостом, если ты стоишь за ним. Основной урок здесь состоит в том, чтобы никогда не задерживаться в одном месте слишком долго, и в идеале вы хотите, чтобы по крайней мере один Усилитель здоровья был размещен постоянно, чтобы ваша команда могла отступить, если получит травму.

Основной урок здесь состоит в том, чтобы никогда не задерживаться в одном месте слишком долго, и в идеале вы хотите, чтобы по крайней мере один Усилитель здоровья был размещен постоянно, чтобы ваша команда могла отступить, если получит травму

MHW Вааль Хазак Слабые стороны

Если вы собираетесь взять оружие с определенным элементом, а затем использовать огонь или электричество, так как Ваал Хазака может быть оглушен обоими элементами, если он поражен заряженной атакой от Зарядного Клинка, Топора Переключателя, Молота или другое тяжелое оружие. Помимо головы в качестве очевидного слабого места, вам также понадобится хвост, задние ноги и область сразу за головой Ваала Хазака, где его тело соединяется с крыльями, если вы используете дальнобойное оружие.

Мы все закончили с нашим руководством о том, как убить Ваала Хазака, но продолжаем вперед к нашим дополнительным гидам Monster Hunter World, включая наши полное руководство по вооружению а также наш путеводитель по лучшая броня в игре ,