Молодежная комната | Войцех Гоглинский

Комнаты подростков, наших любимых индивидуалистов, должны быть уютными, практичными и уникальными.
Тот факт, что цвета вокруг нас влияют на наши чувства, очевиден, и это может быть особенно важно в период зрелости наших детей, их больше называют не детьми, а подростками, чтобы не оскорблять их. Наши подростки любят индивидуальность, ищут свой стиль, родители тоже растут, поэтому они должны это хорошо знать. Идеальным местом для самовыражения молодого человека может быть его комната, так что пусть наши юные девочки и мальчики сами украшают комнату. Не навязывайте им то, что нам нравится, цвета в комнате - прекрасный пример. Оставить подросткам выбор цветов для их комнаты может быть простым способом порадовать их, уважать их вкусы, что Комнаты подростков, наших любимых индивидуалистов, должны быть уютными, практичными и уникальными Вы оцените это. Родитель должен быть в выборе цвета стен или оборудования в лучшем случае хорошим консультантом.

Окраска молодежной комнаты, в дополнение к отражению вкусов ее обитателей, должна хорошо служить расслаблению, способствуя обучению. Обычно это спальня, гостиная и рабочая комната одновременно, поэтому цвета должны быть очень практичными, учитывая все эти функции. Вы также можете раскрасить ту часть комнаты, где кровать имеет успокаивающий цвет: например, синий, фиолетовый, зеленый и место для обучения с помощью стимулирующих цветов: например, оранжевый, желтый или красный элементы.

Какие цвета выбрать?

Некоторые чувствуют себя хорошо в пастельных тонах, очень нежны в выражении, другие любят яркие и энергичные цвета. Наши подростки, которые не имеют представления о цветах, могут успешно вдохновлять себя красками природы, использовать сочетание цветов весны, осени или зимы, просто оглядываясь вокруг. Вот несколько примеров.

Любые оттенки синего, создают атмосферу гармонии, создают оазис покоя, который может быть связан с замерзшим лесом или глубиной и тайной океана, более выразительные голубые оттенки рекомендуются для изоляции элементов от темных, захватывающих красных, а также карминных или бордовых. Нежная бирюза освежает интерьер, улавливая атмосферу сказки или ретро.
Ржавые, песочные цвета, коричневые, нежная охра, пустыня, степь, вспаханное поле - естественные цвета почвы, по которой мы ступаем, нейтральны для внутреннего убранства, но также и относительно чувств, тем не менее, создавая ощущение тепла и комфорта.
Различные оттенки апельсина могут ассоциироваться с великолепием осенних листьев, вкус экзотических блюд ярко-оранжевого цвета, понравившийся молодежи, пробуждает чувство энергии и жизненной силы.
Энергичный и яркий красный цвет - это цвет любви, его различные оттенки могут создавать климат, относящийся к прошлому, но в основном стимулируют и поощряют оптимизм смотреть в будущее.
Оттенки желтого, счастье и активный образ жизни, желтое золото создадут элегантность и стиль. Тепло, уют и дружелюбный климат создадут нам цвет соломы или старинного золота, украсят и оживят цвет интерьера солнца во время восхода солнца. Мы получим ощущение великолепия и гламура с оттенками золотистого цвета.
Зелени отражают спокойствие, расслабление, связаны с жизненной силой и силой природы, пышным лесом, пышной зеленью луга, помогают в концентрации и науке, используются в качестве целой стены в этом цвете, ковра, занавеса и т. Д.

Давайте также посоветуем нашим подросткам, что комната в модных цветах иногда может быть ошибкой, комната может оказаться такой же, как комната «не наша». Давайте сначала рассмотрим цвета из палитры наших любимых цветов, затем давайте рассмотрим цвета, которые находятся сверху, прежде чем рассматривать.

Прочитайте статью: Какие цвета влияют на ребенка?

Какие цвета выбрать?