Обзор Nintendo 2DS

  1. Pros Удобные пуговицы 3D упал Большой каталог игр Cons
  2. Nintendo 2DS - Дизайн
  3. Nintendo 2DS - игры и программное обеспечение
  4. Nintendo 2DS - Производительность
  5. Стоит ли покупать Nintendo 2DS?
  6. решение суда

Pros
  • Удобные пуговицы
  • 3D упал
  • Большой каталог игр

Cons

  • Гадкий дизайн
  • Дешевый, пластичный вид
  • Моно динамик

Основные характеристики

  • Цена обзора: £ 109,99
  • Бесшарнирный дисплей
  • Совместимы с 3DS и 2D
  • Онлайн игры
  • 2D и 3D камеры

Что такое Nintendo 2DS?

Nintendo 2DS - это, ну, Nintendo 3DS без 3D. Он по-прежнему может играть в игры 3DS и DS, и по цене £ 109,99 дешевле, чем 3DS (£ 149,99) и 3DS XL (£ 179,99). Как Nintendo пытается повысить продажи своей маркировки Wii U с еще большим снижением цен, запуском нового члена семейства DS одновременно с Pokemon X & Y и The Легенда о Zelda: связь между мирами это проницательный шаг впереди надвигающегося праздничного периода.

Nintendo 2DS - Видеообзор

Если вам нравится быстрый обзор снимков, посмотрите наш видеообзор Nintendo 2DS.

Nintendo 2DS - Дизайн

Это слон в комнате, о котором все открыто говорят. Называйте это дверным клином или концом буханки хлеба: карманный шарнирный дизайн исчез, а то, что осталось, далеко не красиво. Так неприглядно на самом деле, мы назвали его одним из самые уродливые консоли всех времен , Хотя это и не красиво, но в безумстве Нинтендо есть способ. Nintendo 2DS дешевле в сборке, чем 3DS. Там только один экран вместо двух - пластиковая окантовка делает его только двумя отдельными экранами. А глянцевый металлический вид был заменен на более пластичный, более «игрушечный» корпус Fisher Price.

В надежде заставить детей отойти от iPad и планшетов на Android, 2DS, безусловно, может противостоять более грубым и нестабильным ситуациям, чем более дорогие планшеты и другие портативные компьютеры Ninty с трехмерным дизайном.

Это выглядит коренасто. И, весом в 260 г, он немного тяжелее, чем 3DS (235 г). На 127 мм в высоту он на самом деле выше, чем 3DS при открытии. Если вы не будете ходить в брюках-карго с большими карманами, 2DS будет плотно облегать даже пытаться носить с собой рядом с телефоном или ключами. Я думаю, если вы ребенок, это гораздо меньше проблем. Он сохраняет тот же 3,53-дюймовый большой экран и 3,02-дюймовый нижний дисплей, но радикальное изменение дизайна требует небольшого изменения настроек кнопок. Кнопки D-pad, Circle pad и face перемещаются выше, что делает их немного более натянутыми.

Кнопки «Пуск» и «Выбор» теперь расположены рядом с нижним экраном, а кнопки на плечах больше и сформованы в изогнутые, более закругленные верхние края корпуса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Nintendo 2DS против 3DS против 3DS XL

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Nintendo 2DS против 3DS против 3DS XL

Теперь громкость скрыта на левом краю экрана, а справа - повер, в то время как стилус спрятан в отсеке с гнездом для карты SD чуть ниже. Разъем для наушников также был перемещен в нижний левый угол, а на противоположной стороне находится переключатель режима сна. Адаптер переменного тока все еще на высоте, но поменялся местами с гнездом для игровой карты. Две камеры 2DS сзади и спереди все еще на месте.

Хотя есть некоторые жертвы. Беспроводной тумблер пропал, а это значит, что вам нужно будет зайти в настройки, чтобы выключить его. Есть только один монодинамик вместо двух стереодинамиков по бокам верхнего экрана на 3DS и XL.

Внутри коробки имеется карта памяти SD объемом 4 ГБ, соответствующая 3DS XL для дополнительной внешней памяти, и, в отличие от портативного экрана Nintendo, она оснащена адаптером питания. Когда вы берете его в первый раз, очевидно, что это другой опыт в руке. Это не так приятно держать, как 3DS или 3DS XL, и это может быть немного растянуть, чтобы добраться до кнопок. Если это проблема для наших рук, мы можем только представить, как это будет для маленьких рук. Это требует некоторого привыкания, но через некоторое время он на самом деле хорошо лежит в двух руках. Добавление больших пуговиц на плечах определенно помогает лучше захватывать, а также делает их лучше, когда вы пытаетесь нацелиться на зомби в Обитель зла: Откровения ,

Добавление больших пуговиц на плечах определенно помогает лучше захватывать, а также делает их лучше, когда вы пытаетесь нацелиться на зомби в   Обитель зла: Откровения   ,

Nintendo 2DS - игры и программное обеспечение

Одной из самых больших проблем с 3DS при запуске было то, что не было достаточно привлекательных игр. Кроме того, Nintendo eShop определенно не был готов к работе. Два года спустя ситуация заметно улучшилась. Kid Icarus Rising, Animal Crossing: Новый лист, Особняк Луиджи: Темная Луна были выдающимися играми для платформы в течение последних 12 месяцев. 2013 год все еще обещает The Legend of Zelda: связь между мирами и LEGO Marvel Super Heroes, так что, безусловно, есть больше причин хотеть приобрести 2DS прямо сейчас. Интернет-магазин, наконец, выглядит как цифровая витрина, которую вы хотите посетить. В настоящее время существует широкий спектр игр, начиная с названий, таких как The Legend of Zelda: Пробуждение Линка, и теперь он добавляет мобильные игры, такие как Angry Bird Star Wars и Cut the Rope. Самое главное, что намного легче обойти и найти контент. Это заняло некоторое время, но Nintendo наконец-то добирается. В области программного обеспечения Nintendo добавляет некоторые новые функции, в том числе возможность создавать папки для хранения игр на домашнем экране. Spotpass по-прежнему позволяет получать доступ к видео и программному обеспечению, а бесплатный сервис Nintendo Video запущен и работает. Почтовый ящик Nintendo позволяет отправлять персонализированные письма другим пользователям в 2D и 3D, а шагомер по-прежнему позволяет зарабатывать монеты, чтобы тратить их на Mii Plaza.

Nintendo 2DS - Производительность

2DS работает так же, как 3DS или 3DS XL. Интерфейс идентичен, и экран 3DS даже вспыхивает между загрузками игр. Да, 3D исчезло, но Fire Emblem: Awakening, Super Mario 3D Land и несколько других игр в стороне, это действительно не пропущено.

Недостаток 2DS - в отделе звука. С одним монофоническим динамиком вместо двух стерео, звук громкий, но далеко не мощный. Если вы подключите наушники, ситуация улучшится, и вы все равно сможете получить эффект объемного звучания.

Несмотря на то, что вы не можете просматривать 3D-видео или фотографии, Nintendo по-прежнему имеет две камеры сзади и фронтальную. Вы по-прежнему можете снимать 3D-контент, но его нужно хранить на SD-карте. Итак, в следующий раз, когда вы обойдете дом друга с 3DS, вы сможете просмотреть его содержимое. Если вы все еще хотите делать 2D-снимки, они в лучшем случае зернистые и низкого качества. Включать его бессмысленно, и если его оставить, это, безусловно, могло бы еще больше снизить цену. Время автономной работы находится на одном уровне с 3DS и даст вам до 5,5 часов игрового времени. Для полной зарядки аккумулятора требуется около 3 часов. По сути, вы получаете около получаса игрового времени. Мы разочарованы, что Nintendo не воспользовалась возможностью увеличить мощность 2DS, как это было для 3DS XL.

Стоит ли покупать Nintendo 2DS?

Если у вас Nintendo 3DS или 3DS XL, то 2DS не для вас. Если вы счастливы играть в Candy Crush Saga или Angry Birds, то придерживайтесь смартфона или планшета. 2DS явно разработан для того, чтобы побудить младших геймеров придираться к родителям за более дешевый портативный Nintendo. Заклиненный вид не самый красивый, но для игр он действительно растет на вас, даже если он не помещается в карман. Мы рады, что Nintendo предоставила 3D загрузку, но мы думаем, что была упущена возможность удалить другие ненужные функции, чтобы сделать 2DS еще дешевле. Важно отметить, что на нем есть больше игр, как старых, так и новых, что было далеко от случая, когда впервые появилась 3DS.

решение суда

В Nintendo 2DS нет никакой опасности выиграть какие-либо награды за дизайн, но это самый дешевый способ получить исправление Pokemon или Zelda.

Далее, прочитайте наш обзор лучшие игры 2013 года

Стоит ли покупать Nintendo 2DS?