Пакеты отдыха на море 2019

  1. оборудование
  2. доступ
  3. животные

Следующее предложение является предложением для тех из вас, кто планирует отдых во время курортного сезона (с 22 июня по 25 августа)

Следующее предложение является предложением для тех из вас, кто планирует отдых во время курортного сезона (с 22 июня по 25 августа). Для людей, которые, используя благоприятную календарную схему (праздник Корпус-Кристи приходится на этот год 20 июня), хотели бы отправиться на море в последнюю неделю учебного года (15-22 июня), мы предлагаем, чтобы это время охватывалось очень привлекательным ценовым предложением. Прощай, школа ,

Во время курортного сезона (с 22 июня по 25 августа) мы рекомендуем еженедельные пакеты отдыха (с полупансионом).

Цены на пакеты действительны, если ваш отпуск продлится с субботы по субботу или с воскресенья по воскресенье и будет применяться при проживании с полным пансионом.

Окончательная цена вашего отпуска будет равна сумме расходов - аренда комнаты и питание.

первая неделя вторая и другая
Неделя Цена аренды квартиры Колумба - до 4 человек 5 699,90 злотых 5 599,90 злотых Цена аренды римской квартиры - до 4 человек 6 899,90 злотых 6 7 99,90 злотых Цена аренды солнечного люкса - до 3 человек 3 999,90 3 899,90 злотых за аренду семейной студии с террасой - до 4 человек. 5 699,90 злотых - 5 599,90 злотых - за аренду солнечного люкса Panorama - до 4 человек. 5 699,90 злотых - 5 599,90 злотых. две спальни
- до 5 человек PLN 6 899,90 PLN 6 799,90 PLN Стоимость аренды апартаментов Grandee - до 6 человек 7 999,90 PLN 7 999,90 PLN Недельный гастрономический пакет - цена для человека 899,90 PLN 889,90 PLN

У нас есть скидка 50% на цены на питание для детей младше 12 лет. Проживание дополнительного ребенка в квартире, студии или люксе стоит 59,90 зл. За ночь, для взрослого - 99,90 зл. Наши гости (дети младше 2 лет) приглашаются бесплатно :).

Гастрономический пакет состоит из трехразового питания: завтрак, обед и ужин. Еженедельный пакет начинается с ужина в первый день пребывания, заканчивается завтраком в день отъезда. Вы не будете удивлены дополнительными расходами - за парковку, интернет, климат или за дополнение оборудования комнаты детскими гаджетами (детская кроватка, детская ванночка, подогреватель бутылочек и т. Д.).

Колумб - это уютное место - хотя до праздников еще много времени, у нас уже есть ограниченная возможность приглашать гостей. Подробную информацию о наличии мест можно найти на вкладке Бесплатные даты ,

оборудование

Мы предоставляем комфортабельные квартиры, студии и апартаменты в вашем распоряжении. Каждый из них предлагает пространство, ванная комната, холодильник, хотя бы одну минуту. 32-дюймовый ЖК-телевизор, шкаф для одежды, скамейка, стол-туалетный столик, беспроводной доступ в интернет (по технологии Wi-Fi), телефон. Номера оформлены в теплых, приятных тонах, с использованием мебели, материалов и оборудования высочайшего качества. По запросу (бесплатно) мы укомплектуем оборудование детской кроваткой, детской ванной, пеленальным столиком, подогревателем для бутылочек, чайником. У нас можно легко поставить сушилку для белья, стульчик для кормления или вилки с электрическими розетками.

Желая сделать ваше пребывание на пляже более приятным, мы позаботились о том, чтобы в вашем распоряжении были шезлонги и ветрозащитные козырьки. Мы также бесплатно предоставляем спортивный инвентарь - мячи, ракеты, элероны и т. Д. и т.д.

д

доступ

Если вы выбираете альтернативные варианты проезда - они решают путешествовать самолетом, поездом или автобусом - мы предлагаем наиболее полную помощь в преодолении заключительного этапа поездки из аэропорта или вокзала. Мы заберем вас с железнодорожного или автобусного вокзалов в Ровах, Слупске или Устке. Мы возьмем на себя ответственное задание - трансфер из аэропорта или в аэропорт. Мы готовы взять детскую коляску или велосипед. У нас есть детские сиденья. Мы без проблем заберем багаж, отправленный курьером или почтой, позаботимся о нем и, конечно же, после вашего отъезда отправим вам обратно.

животные

Мы с большим удовольствием примем ваших четвероногих друзей. Плата за их отпуск составляет 49,90 злотых за ночь, однако не более 299,90 злотых за весь период проживания. Если вы собираетесь приехать с собакой или кошкой, сообщите об этом на этапе бронирования. Пожалуйста, возьмите соответствующие документы, такие как запись о прививках и т. Д. и т.д. Ровы - один из немногих курортов, где для собак обозначен специальный пляж.

Если ваши ожидания выходят за рамки этого предложения, мы всегда можем предложить что-то индивидуальное - на основе стандарта прейскурант ,

Солнечно, наслаждайся незабываемым отдыхом у моря!