PlayStation Plus: ноябрьские игры для PS4, выпущенные Sony, включая Yakuza Kiwami

Похоже, что две ноябрьские игры для PlayStation Plus были представлены с опережением графика. Yakuza Kiwami и Bulletstorm: Full Clip Edition должны стать бесплатными играми для PS4 в ноябре, и утечка произошла от самой Sony.

Сдержанное объявление / ошибочно опубликованное изображение происходит от Портал PlayStation , Если вы зайдете на портал на официальном сайте PlayStation, вы увидите изображение ниже, которое подтверждает, что Yakuza Kiwami и Bulletstorm: Full Clip Edition являются бесплатными играми для PS4 в ноябре.

Сдержанное объявление / ошибочно опубликованное изображение происходит от   Портал PlayStation   ,  Если вы зайдете на портал на официальном сайте PlayStation, вы увидите изображение ниже, которое подтверждает, что Yakuza Kiwami и Bulletstorm: Full Clip Edition являются бесплатными играми для PS4 в ноябре

Yakuza Kiwami - это римейк оригинальной Yakuza, впервые выпущенной в США для PS2 в 2006 году. Между тем Bulletstorm был выпущен для PS3 в 2011 году, а Full Clip Edition - ремастер для PS4. выпущен в апреле 2017 года.

В настоящее время две игры для PS4, доступные для октября, - это пятница, 13-е, и Laser League, обе из которых доступны для загрузки до конца октября. Yakuza Kiwami и Bulletstorm: Full Clip Edition сделали бы отличный месяц, поставив ноябрь 2018 года с лучшим PlayStation Plus, который когда-либо видел.

Разработчик Bulletstorm People Can Fly недавно открылся две новые студии под Square Enix в начале этого года, но все, что мы знаем, это то, что разработчик в настоящее время работает над новым шутером с тройным А. Что касается якудза, вы можете проверить наши Якудза Кивами обзор для большего.