По случаю вступления Deoxys в Pokemon Go он сломал систему EX Raid

  1. Deoxys, к сожалению, разочаровывает покемонов.
  2. Система EX Raid изменилась.
  3. В свою очередь, второй EX Raid ... не состоялся вообще.

Деоксис пришел в Pokemon Go. Это существо доступно только в эксклюзивных рейдах, в которых могут участвовать только приглашенные люди. У меня было такое приглашение, чтобы я мог сразиться с Дезокси и затем поймать его.

Deoxys - это покемон, доступный в четырех формах: нормальный, атакующий, быстрый и оборонительный. Дрессировщики долгое время задавались вопросом, будут ли разные формы Deoxys появляться случайным образом, или, возможно, одновременно будет доступна только одна форма этого существа. Второе событие оказалось правдой.

Deoxys, к сожалению, разочаровывает покемонов.

Deoxys - это покемон типа экстрасенса, который, хотя и легендарный, с точки зрения возможностей, к сожалению, сильно исчезает Mewtwo, который до сих пор присутствовал в EX Raids , Поэтому, если вы не заботитесь о сборе покемонов, только о создании сильной команды, вы можете отпустить. Deoxys - это просто вход в Pokedeks, поэтому я не чувствую мотивации охотиться за приглашениями и ловить его как можно чаще.

В случае с Mewtwo это выглядело совершенно по-другому, и каждая возможность победить существо была большим событием. Я знаю людей, которые были свободны на работе, просто чтобы иметь возможность поймать еще одного Mewtwo и получить конфеты, чтобы улучшить его.

Система EX Raid изменилась.

Из этого издания можно не только получить приглашение на проведение обычного рейда на специально обозначенную арену, расположенную в зеленых зонах, либо в спонсируемых местах. Теперь каждый человек, приглашенный на митинг, может дополнительно пригласить еще одного тренера при условии, что он хотя бы на третьем уровне дружбы с ним.

У меня было два приглашения на EX Raids. Я получил один сам, второй я получил от друга. Я совершил первый рейд без проблем, потому что Деоксис не принадлежит сильным существам, и двадцать тренеров избили его всего за 30 секунд. Это был очень быстрый бой, который закончился ловлей Deoxys. К сожалению, не всем так повезло. Поймать его гораздо сложнее, чем в случае с Mewtwo на предыдущих рейдах EX. Создатели не решили увеличить свои шансы на его отлов по отношению к другим легендам.

В свою очередь, второй EX Raid ... не состоялся вообще.

Менее чем за час до старта приглашенные тренеры получили сообщение о том, что EX Raid не состоится. Вероятно, это была ошибка, связанная с тем, что в течение предполагаемого часа там проходило регулярное ралли. Для утешения Niantic разделила тренеров с двумя обычными рейдами и 1000 юнитами звездной пыли. Эквивалент менее 6 злотых.

Многие были расстроены, потому что у них не было работы и школ, чтобы иметь возможность поймать Деоксис. Некоторые из них уже были на пути к рейду, когда получили несчастную информацию. Мало того, что у них не было возможности сделать это, Niantic дополнительно дал им смешную компенсацию, которая сделала их больше напуганными, чем довольными. Это не должно выглядеть так.