Подразделение Тома Клэнси может отправиться на альфа-тестирование

Reddit сыщики выкопали информацию, указывающую, что Том Клэнси Отдел будет проходить альфа-тестирование, которое будет доступно, по крайней мере, некоторым представителям общественности.

Как сообщает VG247 Бесстрашные реддиторы обнаружили раздел Сайт Отдела относящиеся к альфа-тест , Ничего подобного не было объявлено, и страница в настоящее время пуста; возиться с кодом сайта, однако, добавляет альфа-ссылку в строке меню наверху.

Читайте больше: обзор Подразделения Тома Клэнси

Читайте больше: обзор Подразделения Тома Клэнси

Это не является чем-то конкретным доказательством, но онлайн-игры, такие как The Division, многопользовательский шутер от третьего лица, играющий роль в постпандемическом мире, как известно, очень опасны при запуске, и поэтому обширные тесты, в том числе и альфа, имеют смысл. Конечно, даже если это произойдет, нет никакой гарантии, что это будет на ПК, или что вы - или любой из нас - будете допущены за веревку.

Подразделение Тома Клэнси из Ubisoft подразделяет игроков на членов стратегической дивизии Родины, которые уполномочены делать все возможное, чтобы остановить вспышку разрушительной пандемии, которая угрожает концу цивилизации, каким мы ее знаем. «Все, что нужно», вероятно, будет включать в себя расстрел большого количества людей, но даже если это не выходит за рамки перестрелки, обещание PvP и кооперативных действий в постоянном открытом мире ужасно выпадает. привлекательным. Первоначально планировалось, что он выйдет вовремя к курортному сезону 2014 года, но в мае прошлого года отодвинут до 2015 года. Точная дата релиза не объявлена.

Мы обратились к Ubisoft за разъяснениями и сообщим, если и когда получим ответ. В то же время, вы можете узнать больше о том, что в магазине с нашими E3 2014 Предварительный просмотр ,