Pokémon Go - бои с боссами, Рейдовая битва: требуется уровень, награды, как бороться • Eurogamer.pl

  1. Минимальный уровень для рейдов в тренажерном зале
  2. Что такое рейд и рейдовые боссы
  3. Все рейдовые боссы
  4. Как проходит рейд и выигрывают призы в Pokémon Go
  5. Что еще нужно знать о рейдовых боях

Новое в Pokémon Go - это рейдовые бои, выпущенные вместе с обновлением Gym Rework. Все основано на сотрудничестве между игроками, цель которых - победить сильного противника, босса рейда. Преодоление такого исключительного противника гарантирует эксклюзивные призы и - в скором времени - легендарного покемона.

Минимальный уровень для рейдов в тренажерном зале

Рейдовые бои доступны не всем из-за их большей сложности. Поэтому они предназначены только для тех тренеров, которые могут похвастаться уровнем от 20 до. Первоначально это был 35-й уровень, но в последние дни он значительно снизился.

Рейды нигде не доступны. Первоначально они включали только отдельные места в Соединенных Штатах и ​​сотрудничающие компании. Однако все чаще можно встретить новости о том, что рейды в тренажерном зале становятся доступными в новых местах.

Первые новости о премьере нового обновления Pokemon Go для всех указывают на вторую половину июня, хотя начало июля кажется гораздо более реалистичным. Это было бы здорово для первого дня рождения игры. Игроки в Польше должны быть терпеливыми.

Что такое рейд и рейдовые боссы

Рейды состоят из быстрой фокусировки нескольких игроков в непосредственной близости, которые призваны победить чрезвычайно сильного покемона. Также подсчитывается время от полученного звонка, в течение которого мы должны победить босса. Это, в свою очередь, имеет огромное количество очков CP (боевой мощи), в 10 раз превышающее стандартного сильного покемона, которому требуется полный отряд, чтобы победить противника.

Это, в свою очередь, имеет огромное количество очков CP (боевой мощи), в 10 раз превышающее стандартного сильного покемона, которому требуется полный отряд, чтобы победить противника

Боссы в рейдах имеют примерно в 10 раз больше очков CP, чем стандартные сильные покемоны.

Некоторые рейдовые бои будут проще, чем другие. Каждый из них определяется уровнем сложности от 1 до 5, где «один» может быть, например, Magikarp, «четыре» - лучшие покемоны, такие как Tyranitar и Snorlax, а «пять» - для легендарных разновидностей. Чуть ниже вы найдете полезную таблицу, где мы перечислили всех покемонов, их точки жизни и лучший способ победить их.

Как рейд рейды работают шаг за шагом

1) При приближении к рейдовому событию на экране спортзала появится яйцо с обратным отсчетом.

2) Когда он вылупится, тренажерный зал превратится в рейд, и с этого момента у вас будет час, чтобы действовать. По прошествии времени босс исчезнет. За это время многие игроки могут присоединиться к группе до 20 человек. Тем не менее, сбор такого большого количества игроков не требуется, чтобы принять вызов.

3) После оплаты вступительного взноса, то есть Raid Pass, вы будете перемещены в комнату ожидания, где сможете сменить команду и адаптировать ее, связавшись с выбранными игроками. Сам бой длится всего пять минут, и вы можете использовать - как в стандартных матчах в тренажерном зале - максимум шесть существ. Если вы не чувствуете себя хорошо, вы можете отступить, вылечиться и попробовать снова в любое время. Все в течение часа, в течение которого происходит событие.

4) Если вы выиграете, вы будете вознаграждены и сможете поймать побежденного противника.

5) По истечении установленного времени все существа, выбранные для события, вернутся в Тренажерный зал, что приведет к стандартному состоянию.

Все рейдовые боссы

Каждый из боссов определяется уровнем от 1 до 5. Самый низкий - самые простые противники, самый высокий - самые сложные противники. Все они могут быть разделены на три подгруппы, в зависимости от цвета яйца:

  • Уровень 1 или 2 - розовое яйцо, можно играть в одиночку.
  • Уровень 3 или 4 - желтое яйцо, требующее создания группы.
  • Уровень 5 - Легендарный, в настоящее время недоступен.

Разные типы боссов имеют разные коэффициенты силы в бою (CP), поэтому ниже мы представляем таблицу, в которой вы можете быстро проверить данные о ценностях и предложения, сделанные человеком по имени Silph Road из Reddit ,

CP Boss Level Используйте 1 Magikarp 1165 для чего угодно! 1 Bayleef 4375 Flareon, Charizard, Gengar 1 Quilava 5085 Golem, Starmie, Vaporeon 1 Croconaw 5207 Exeggutor, Venusaur, Jolteon 2 Muk 11200 Alakazam, Espeon, Exeggutor 2 Weezing 11245 Алаказам, Эспеон, Эксегам, Алакгэз-Арак-Агар, Аглацегар, 2 Элагуз 113, Элагуз 113, Элагуз, Агар-Агацзар, 2 Элагуз, Аглацегар, 2 Элагуз, Агларзак, 2 Элагуз, Агларзак, 2 Элигзамар, 2 Элегагуре, Элаггэз-Аракзар, 2 Элегагуре, Элаггэз-Аракзар, 1 Элегузер, Элаггэз-Агар, 2 Элагеба, 2 Элегага, Алагац, Элагэзэг, Элагеба, 2 Элита 2 Магмар 11610 Голем, Старми, Вапореон 2 Exeggutor 12633 Пинсир, Генгар, Геракросс 3 Вапореон 16696 Exeggutor, Венеразавр, Джолтеон 3 Арканин 17832 Голем, Старми, Вапореон 3 Мачамп 18144 Алаказам, Эспеон, Эксегаз 3 Эпенгас 3 Генгара 1976 19883 Gengar, Dragonite, Alakazam, Flareon 3 Flareon 21155 Голем, Starmie, Vaporeon 4 Lapras 21768 Machamp, Геракросс, Exeggutor 3 Alakazam 22646 Gengar, Houndoom, Тиранитар 4 Blastoise 24162 Exeggutor, Венусаур, Магалакур 4, Снэкон 4, Снор 4 26921 Алаказам, Флареон, Эспеон 4, Чаризард 28485 Голем, Омастар, Судовудо 4 Ридон 30512 Exeggutor, Венусаур, Victreebel 4 Tyranitar 34707 Мачамп, Геракросс, Primeape

Если вы приближаетесь к боссам, упомянутым выше, вы должны помнить:

  • Важно сопоставлять существ с точки зрения их эффективности, поэтому используйте приведенную выше таблицу, это очень хорошие советы для конкретных сражений с данными боссами. Стоит использовать Мачампа, Голема и Генгара практически в каждом бою. Если они вам нужны, попробуйте встретиться с ними на нижних уровнях и поймать их.
  • Хотя самые низкие уровни можно преодолеть в одиночку, а высокие - даже три (если у вас высокие навыки), помните, что чем больше игроков в группе, тем более легкое задание ждет вас. Так что не бойтесь заводить новых друзей!

Как проходит рейд и выигрывают призы в Pokémon Go

Хотя обновление с помощью рейдов является бесплатным, для участия в этих событиях требуется специальный пропуск.

Если вы соответствуете требованиям уровня, вы можете получать один проход каждый день, превращая диск в тренажерный зал. Такие пропуска не могут быть сохранены, поэтому, если вы не используете один конкретный день, вы не сможете получить второй день после. Если вы хотите получить больше пропусков, вы можете сделать это, потратив 100 PokeCoins за один премиальный пропуск. Они уже могут быть сохранены.

Если вы примете участие во многих рейдовых событиях, вы в конечном итоге получите доступ к уникальным рейдам благодаря Legendary Pass. Это решение, вероятно, все еще тестируется.

Призы за рейдовый бой

В зависимости от сложности боя и уровня противника, вы можете получать различные виды призов. Чем выше уровень, тем больше призов, хотя они все еще одного типа:

Чем выше уровень, тем больше призов, хотя они все еще одного типа:

  • Rare Candies - используется на Pokemon превращает его в конфеты для этого типа.
  • Golden Razz Berries - золотая малина значительно увеличивает скорость поимки покемонов в дикой природе и может быть использована в спортзале для восстановления мотивации.
  • ТМ - доступны в быстром и перезаряженном вариантах. Постоянно позволяют изучать новые быстрые или наддувные атаки. Эти виды наград редки среди всех.

Помимо призов, вы также получите 3000 очков опыта тренера, 1000 очков опыта в тренажерном зале, а также возможность поймать побежденного покемона.

Как считается Премьер Балле

Во время фазы захвата покемонов, вы можете получить несколько специальных Poke Ballów или Premier Ball. Их количество зависит от многих факторов, но вы можете получить даже дюжину из них:

  • Победить босса (5 штук)
  • Наносимый урон (до 3 штук)
  • Тренажерный зал (максимум 2 шт.)
  • Командная работа (в зависимости от размера группы, до 3 штук)

Что еще нужно знать о рейдовых боях

  • Тренажерный зал, место, где тренируется покемон, объединяется с выбранной командой. Это не влияет на рейдовый бой, поэтому вы можете сражаться с кем угодно, независимо от выбранной стороны.
  • Яйца, связанные с рейдовыми боями, также будут показаны, когда бои происходят в непосредственной близости. Ведь вам не стоит беспокоиться, если вы не успеете принять участие в драке - создатели обещают, что это будут циклические события.
  • Благодаря новому обновлению появится возможность создавать частные группы, доступ к которым будут доступны только игрокам или друзьям, ранее выбранным нами. Благодаря такому решению не нужно будет сражаться с незнакомцами.
  • До 20 игроков могут оставаться в одной из комнат ожидания битвы с боссами. Этого должно быть достаточно, чтобы сразиться с противником, описанным более чем 20 000 очков силы в бою.
  • В таблице, размещенной ранее, вы можете видеть, что боссы с самых высоких уровней лучше всего преодолевают боссов с более низких уровней, поэтому очень важно попытаться поймать побежденного противника.
  • Пока вы не используете свой пропуск, вы не будете знать о других игроках в комнате ожидания, если рядом с вами нет друзей, которые также готовятся к столкновению. Стоит узнать, нет ли вокруг вас никого, кто хочет играть. Таким образом, вы не будете тратить свой билет.
  • У покемонов, пойманных в результате победы в бою, больше шансов получить четвертый уровень по сравнению с классическими или в результате вылупления из яйца.
  • В настоящее время в местах проведения рейдов день продолжается. Прием не был зарегистрирован для этого типа событий после наступления темноты.