Покемон GO: Обзор погоды - бонусы, уловы и повышения

  1. содержание
  2. Вот как погода работает в покемонов GO
  3. Это приносит вам прирост погоды
  4. Какие покемоны выигрывают от какой погоды?
  5. Список повышения погоды в покемонов GO
  6. Вы также можете быть заинтересованы
  7. Pokémon GO: это лучшие карманные монстры для мобильной игры

Погода в покемон GO влияет на скорость захвата карманных монстров. Мы расскажем вам, какие бонусы и бонусы ждут вас под дождем, солнцем и снегом, и какие функции может использовать система погоды в мобильной игре.

Погода в Pokémon GO влияет на покемонов, с которыми вы сталкиваетесь в своем приключении. (Источник: Niantic)

содержание

  1. Вот как погода работает в покемонов GO
  2. Это приносит вам прирост погоды
  3. Какие покемоны выигрывают от какой погоды?
  4. Список повышения погоды в покемонов GO

Система погоды в Покемон GO влияет на многие элементы игры. С нашим гидом по погоде вы узнаете, как максимально эффективно использовать климатические изменения Мобильная игра выгоды и могут использовать дождь, солнце, снег и туман в ваших интересах.

Вот как погода работает в покемонов GO

Некоторые погодные условия визуально отличаются лишь минимально. Таким образом, только небо говорит вам, облачно ли это, частично облачно или туманно. В ветренную погоду вы видите воздушные потоки на карте. (Источник: Niantic)

Динамическая погода в Pokémon GO основана на текущей Погодные условия в реальном мире хотя вы должны ожидать небольшие задержки и отклонения. В целом в игре семь различных погодных условий: солнечно / ясно, переменная облачность, пасмурно, ветрено, туман, дождь и снег.

Основываясь на реальных данных, приложение анализирует текущие погодные условия и передает их в игру, где графическое изображение на карте Pokémon GO визуализирует соответствующую погоду. Например, вся карта остается темной во время дождя и капли дождя падают с неба.

На карте вы найдете символ с подробной информацией о текущих погодных условиях. В зависимости от погодных условий этот символ принимает форму зонтика солнца или чего-то подобного. Нажмите на значок, чтобы узнать больше о погоде и о том, какие типы покемонов в настоящее время получают от нее пользу.

Это приносит вам прирост погоды

Затем покемоны соответствующего типа получают повышение погоды. Это приносит разные бонусы. Например, Покемон даст вам на 25 процентов больше звездной пыли, когда погода будет правильной, а атаки от типа, соответствующего погоде, нанесут на 20 процентов больше урона. Кроме того, покемоны чаще появляются на карте в подходящую погоду и обычно имеют более высокие очки соревнования.

Pokémon GO: Руководство по яицам - Советы по вылуплению и все доступные статьи о покемонах Быстрый доступ к редким монстрам Вам нужно высиживать яйца в Pokémon GO, чтобы получить редкого покемона. В нашем руководстве по яйцам вы получите советы по быстрому выводу и список всех доступных монстров. Так вы попадаете на редкие экземпляры. Смотреть сейчас

Таким образом, вы можете использовать погоду также в ваших интересах. Вы должны предпочесть соревноваться с покемонами, которые соответствуют текущим погодным условиям. Это даст вам больше звездной пыли. Вы должны также в Арена Fighting и рейды Используйте повышение погоды для вашего собственного покемона.

Pokémon GO: Краткий обзор региональных покемонов Статья Существа, которых можно поймать только в определенных местах В нашем обзоре всех региональных карманных монстров в Pokémon GO вы можете узнать, каких покемонов вы можете поймать только в определенных местах. Здесь мы покажем вам все локации эксклюзивных существ и покажем, как вы их ловите. Смотреть сейчас

А также в поисках новых покемонов, мы рекомендуем вам следить за текущими погодными условиями. Например, если вы ищете водяного покемона, вы должны повернуть круг вокруг, особенно в дождливую погоду. Имейте в виду, однако, что скорость появления также будет зависеть от того, день это или ночь.

Какие покемоны выигрывают от какой погоды?

Нажав на значок погоды, вы получите полезную информацию о текущих погодных условиях. (Источник: Niantic)

Но какие покемоны получат прирост погоды и в какую погоду? Как правило, вы обычно можете исправить эту информацию самостоятельно по типу карманного монстра. Понятно, что Fire Pokémon получают повышение в солнечную погоду, а Ice Pokémon - от снега.

Но не все типы этого назначения настолько очевидны. Вот почему мы создали обзор для вас в следующей таблице. Это показывает, в каких погодных условиях какие типы получают повышение погоды.

Список повышения погоды в покемонов GO

Погода Покемоны, которые получают прилив погоды солнечно / чистая земля, огонь, электрический дождь из растений, жук, вода, облачно с прояснениями, нормально покрытая фея, яд, бой с ветреным драконом, полет, психо-снежный лед, дух стального тумана, слабое освещение

Вам нужны дополнительные советы и помощь Pokémon GO? В нашем Руководство по арене дает вам советы для успешных сражений в Покемон GO , Мы также объясняем вам как быстро набрать очки опыта , А с нашими Список лучших покемонов для мобильной игры Pokémon GO Вы готовы к любой конфронтации?

 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


Погода в покемон GO влияет на скорость захвата карманных монстров

12 записей

Pokémon GO: это лучшие карманные монстры для мобильной игры

 смотреть сейчас

Информация о статье

Эта статья была помечена азартные игры , RPG , Android , Apple iTunes , Apple iOS , Google Play , видеоигра , Мобильные игры , Покемон GO и Niantic при условии.

Ссылки на статью

Какие покемоны выигрывают от какой погоды?