Пример описания друга на английском языке

Вы уже знаете, как написать описание друга на английском языке. Проверьте, как выглядит пример описания! Мы приглашаем вас прочитать. Вы уже знаете, как написать описание друга на английском языке

Описание друга - обычное задание для уроков английского. Его создание не сложно! Узнайте, как написать это хорошо здесь ,

В этой статье мы представляем пример описания друга на английском языке. Это описание подруги по имени Сара. (Узнайте больше о Польские имена на английском и английские имена ). Количество слов в приведенном ниже описании составляет чуть более 300 - не забывайте приспосабливаться к требованиям команды также с точки зрения продолжительности нашей работы!

Внимание! Пример описания друга доступен только на английском языке. Почему? Мы считаем, что лучший способ выучить язык, в данном случае - слова, - это проверить неизвестные термины в словаре. Благодаря этому у нас гораздо больше шансов запомнить чужую концепцию, чем при чтении переведенного текста. Убедись!

Познакомься с Сарой. Она лучшая подруга уже более десяти лет. Мы дружим с 2005 года. Почему я так люблю Сару? Для этого есть несколько причин, о которых я расскажу позже. О чем это все, и они почти как сестры.
Сара 19-летняя девочка. Она высокая и стройная, хотя раньше она была довольно пухлой. У нее красивое овальное лицо с длинными темными волосами, голубыми глазами и полными красными губами. Ее руки длинные, как и ее ноги. Я на самом деле завидую ее взгляду - хотелось бы, чтобы я выглядел так же, как она! Сара любит носить мешковатую джинсовую одежду - она ​​известна своим уникальным стилем. Едва ли, она носит что-то худое, но это не значит, что она тоже носит.
С точки зрения своей личности, Сара очень надежный человек, который напорист и знает, чего она хочет. Если вам каким-то образом удастся вывести ее из равновесия, чего очень трудно достичь, вы можете рассчитывать на то, что она его запомнит. Также ей нравится помогать людям. Она активный участник, который ищет помощи, которая нуждается в вас. Само собой разумеется, если вам удастся рассчитывать на Сару.
В общем, Сара - один из прекрасных людей, которые у меня есть за всю мою жизнь. Я более чем рад быть ее другом. Я считаю Сару одним из самых энергичных людей, которых я знаю, и, насколько я знаю, чтобы соединить людей, которые знают ее относительно хорошо. Если бы она была менее грустной упрямой!

Встречайте также полезный словарный запас и фразы, которые облегчают написание описания друга на английском языке !

Почему?
Почему я так люблю Сару?