PS4 Черная пятница и Cyber ​​Monday предложения 2018: лучшие предложения на консолях, играх, PSVR и многое другое • Eurogamer.net

  1. Лучшие PS4 и PS4 Pro предложения и пакеты в эту Черную пятницу и Cyber ​​Monday
  2. Великая PS4 Черная пятница и Cyber ​​Monday 2018 игровые предложения
  3. Лучшие PSVR-предложения в эту Черную пятницу и Кибер-понедельник 2018 года
  4. PS4 Аксессуары, чтобы высматривать эту Черную пятницу и Cyber ​​Monday 2018
  5. Кибер понедельник PS4 предложения в ближайшее время
  6. Лучшие предложения Черной пятницы PS4 в прошлом году
  7. После Черной пятницы: лучшие предложения Cyber ​​Monday 2018

Обновление 26/11 Добро пожаловать в Cyber ​​Monday! Меньший брат Черной пятницы значительно меньше, когда дело доходит до сделок, но все еще есть несколько приличных предложений, если вы находитесь на рынке для новой PS4, и вы пропустили пик Черной пятницы. Многие из них вышли в эфир в выходные дни - для пакетов PS4 лучшие остаются на eBay, где вы все еще можете получить PS4 Slim 1 ТБ с FIFA 19 и комплектом Rare Player для £ 269,99 на eBay - это не самое дешевое предложение, но оно лучше для получения PS4 Slim с большим жестким диском. Продолжайте читать для больше PS4 пакетные предложения для Cyber ​​понедельник а также PS4 игровые предложения в США и Великобритании - мы будем обновлять эту страницу весь день.

Мы видели последний из действительно щедрых комплектов, но вы все равно можете получить PS4 Slim 500 ГБ с Red Dead Redemption 2, некоторые бонусные DLC и Hidden Agenda за £ 219,85 , Если у вас уже есть Red Dead, вы можете получить PS4 Slim 500 ГБ FIFA 19 Bundle за £ 219,99 , Если вы находитесь в США, то вы пропустили все выгодные предложения PS4 в Черную пятницу - все комплекты консолей вернулись к полной цене, что означает, что ваша лучшая ставка PS4 Slim 1TB Spider-Man Bundle за $ 349,99 , Мы бы посоветовали не беспокоиться сейчас и вернуться в Cyber ​​Monday, когда у людей может быть несколько более заманчивых способов подтолкнуть PS4 slim.

Уже опытный владелец PS4 и хотите перейти на версию deluxe? Мы видели много более заманчивых предложений для PS4 Pro в Великобритании, но сейчас лучшее предложение для PS4 Pro это PS4 Pro с Red Dead Redemption 2 за 329,99 £ от Керри. Если вы уже в ковбойском костюме, вы можете получить ту же цену, что и Аргос Пакет PS4 Pro в Аргосе за £ 329,99 с выбором игры , Если вы находитесь в США, то Best Buy оправдывает свое имя с 1 ТБ PS4 Pro с Red Dead Redemption 2 за 399,99 $ ,

Помимо сегодняшнего дня, следующим шагом в сделке с PS4 станет Cyber ​​Monday , последнее сезонное розничное мероприятие на этой стороне Рождества. Это всего лишь два дня, и это должно принести финальный раунд PS4 консоли, игры и аксессуаров скидки. Если это что-то похожее на предыдущие годы, сделки PS4 Cyber ​​Monday не будут особенно захватывающими - Черная пятница получает лучшие предложения, а ее кибер-брат получает то, что осталось. Если вы не можете купить на этой неделе, зайдите в понедельник, чтобы узнать о сделках в последнюю минуту, и посмотрите, повезет ли вам. Мы, конечно, будем обновлять эту страницу любыми предложениями PS4, достойными вашего внимания.

А пока перейдите по ссылкам ниже, чтобы перейти к различным предложениям PS4 «Черная пятница» и «Cyber ​​Monday».

Лучшие PS4 и PS4 Pro предложения и пакеты в эту Черную пятницу и Cyber ​​Monday

Обновление 26/11 Добро пожаловать в Cyber ​​Monday

С распространением слухов о скором выходе PS5 и последнем поколении приставок PS4, которые выходят за рамки четырехлетней отметки, мы можем ожидать, что предложения превзойдут цены прошлогодней «Черной пятницы», поскольку ритейлеры, специализирующиеся на играх и технологиях, намерены избавиться от игр и технологий, как удивительных, так и в наличии оформление. Качество этих коллекций (и ценность фактической экономии) до настоящего времени сильно различалось. Тем не менее, некоторые заманчивые предложения появляются:

В Соединенном Королевстве:

Лучшие предложения для PS4 Slim

Лучшие PS4 Pro предложения:

Вы можете повысить уровень своей игры с помощью Sony PS4 Pro, которая добавляет изображения 4K и HDR, а также удваивает мощность графического процессора для скорости и плавности. Новые модели, такие как Call of Duty: Black Ops, будут созданы с учетом PS4 Pro, что позволит получить более глубокие тени, более четкие детали и более яркие цвета.

В США:

Честно говоря, сейчас это довольно скромный выбор - в Walmart, Target и Best Buy было несколько приличных пакетов PS4 за 199 долларов, но они все распроданы. Это лучшее, что у нас есть сейчас - мы обновим эту страницу, когда получим более выгодные предложения для PS4 в США.

Великая PS4 Черная пятница и Cyber ​​Monday 2018 игровые предложения

Далее, давайте посмотрим, какие игры получили значительные скидки на празднованиях Черной пятницы в этом году. Это был большой год для игр, с множеством плохих парней ААА и инди-дорогих. В ближайшем будущем консолей следующего поколения ритейлеры захотят распродать свои устаревшие версии. Здесь представлены лучшие игровые предложения этого года.

Лучшие новые игры в Великобритании:

Лучшие классические предложения для PS4:

Наряду со скидками на новые игры современные классики, такие как Nioh, Bloodborne и Final Fantasy, также видели скидки в этом сезоне в Черную пятницу. Есть даже множество в основном ретро-названий из предыдущих воплощений игровых приставок, таких как Shadow of the Colossus, которые прошли курс ремастера PS4 пару лет назад.

В США:

В то же время, над прудом Target, BestBuy, Walmart и Amazon снижают цены на игры для PS4. Дорогие ААА, такие как God of War и Shadow of the Tomb Raider, достигли более низких цен, в то время как множество старых классиков, таких как Last of Us, также были проданы через торговую фабрику.

Лучшие PSVR-предложения в эту Черную пятницу и Кибер-понедельник 2018 года

Перспектива ПСВР в этом году не такая горячая, как в прошлом году, она все еще довольно дорогая. Несмотря на это, это по-прежнему самый дешевый комплект виртуальной реальности, не относящийся к смартфонам (на данный момент), и его намного проще освоить, чем стандартного компьютерного устройства виртуальной реальности. Наборы PSVR оставались по стабильной цене в течение всего года, но сделки Черной пятницы уже снизили цены ниже £ 200. По мере приближения сделок к большому дню мы уже заметили резкое снижение комплектов PS4 VR, периферийных устройств и цен на отдельные игры.

В Соединенном Королевстве:

В США:

PS4 Аксессуары, чтобы высматривать эту Черную пятницу и Cyber ​​Monday 2018

Если вы уже являетесь счастливым владельцем PS4 - и, судя по статистике продаж, это очень вероятно, статистически - вы все же можете поделиться некоторыми дополнениями, чтобы сделать вещи немного более особенными. Предстоящая «Черная пятница» обещает некоторые скидки на контроллеры - и на собственные Dualshock, и на все эти чушь, и даже на дисконтные пропуски Playstation Plus, которые наши друзья из USGamer подробно рассмотрели в своих лучшие цены на Playstation Plus Black Friday хаб. В прошлом году мы также увидели множество скидок на гарнитуры и наушники - как правило, вероятный кандидат на праздничные отчисления. Заполните свои ботинки и веселитесь!

В Соединенном Королевстве:

В США:

Кибер понедельник PS4 предложения в ближайшее время

Несмотря на то, что шоппинг-феерия «Черная пятница» едва ли за горизонтом, веселье для потребителей еще не собирается останавливаться, а сейчас наступает рассвет онлайн-ритейла Cyber ​​Monday. Это всегда выпадает на понедельник сразу после Дня благодарения, который в этом году 27 ноября. Несмотря на его притягательное название, вы можете думать о Cyber ​​Monday как о втором шансе для многих интернет-магазинов, предлагающих скидки на широкий ассортимент своих продуктов для PS4, многие из которых не будут сокращены во время самой Черной пятницы.

В случае сделок и сделок с PS4 (которые были распространены в этом году) мы надеемся на еще большее снижение цен на приставки, контроллеры и игры для PS4. И так как праздники у ритейлеров растягиваются с каждым годом, мы не удивимся, если Cyber ​​Monday не продлится неделю или больше. Мы будем здесь все выходные и на следующей неделе, собирая самые лучшие предложения для PS4 «Черная пятница» и «Кибер-понедельник», поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к самым актуальным предложениям.

Лучшие предложения Черной пятницы PS4 в прошлом году

«Черная пятница 2017» началась немного раньше, чем в предыдущие годы, так как нетерпеливые ритейлеры, казалось бы, не могли молчать достаточно долго, чтобы добраться до самого главного события. Вместо этого, подавляющее большинство британских магазинов запустили свои различные распродажи Черной пятницы на целую неделю перед самим днем. В США подобные вещи происходили, особенно в Amazon.

В прошлом году «Черная пятница» дала нам приставки PS4 Slim всего за 189 фунтов стерлингов, а игры были добавлены бесплатно, так что ожидайте увидеть, что цена упадет немного дальше (возможно, до 160 фунтов стерлингов в некоторых случаях) вместе с линией. первых и сторонних игр добавлены.

Судя по предыдущим событиям «Черной пятницы», Sony имеет тенденцию заключать хорошие сделки с розничными продавцами, которые привели к хорошим скидкам на оборудование для PS4, а также на сторонние игры по выгодным ценам.

Судя по предыдущим событиям «Черной пятницы», Sony имеет тенденцию заключать хорошие сделки с розничными продавцами, которые привели к хорошим скидкам на оборудование для PS4, а также на сторонние игры по выгодным ценам

С точки зрения игровых сделок, самые крупные сделки в прошлом году были обнаружены в копиях Doom, Titanfall, Destiny: The Collection и Overwatch, а также Watch Dogs 2, где цена снизилась всего через несколько недель после ее запуска. Излишне говорить, что некоторые из них были распроданы в течение нескольких минут, поэтому, если у вас есть конкретная игра, которую вы ждете в Черную пятницу 2018 года перед покупкой, вы можете внимательно следить за этими сделками, как и когда они будут совершены. уверен, что вы не пропустите.

После Черной пятницы: лучшие предложения Cyber ​​Monday 2018

Веселье не заканчивается в Черную пятницу. После выходных, наполненных предложениями, Cyber ​​Monday состоится 27 ноября . Несмотря на его притягательное название, вы можете думать о Cyber ​​Monday как о втором шансе для многих интернет-магазинов, предлагающих скидки на широкий ассортимент своих продуктов, большинство из которых не будут сбрасываться со счетов во время самой Черной пятницы. Однако это не однодневное мероприятие - вы можете рассчитывать на еще одну неделю сделок.

Мы будем здесь все выходные и на следующей неделе, собирая самые лучшие предложения PS4 «Черная пятница 2018», поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь, чтобы получить самые свежие предложения.

Уже опытный владелец PS4 и хотите перейти на версию deluxe?