Razer BlackWidow Chroma (RZ03-01220100-R3M1)

Отмеченная наградами клавиатура Razer BlackWidow возвращается и стала лучше, чем когда-либо Отмеченная наградами клавиатура Razer BlackWidow возвращается и стала лучше, чем когда-либо. Совершенно новая, внутренняя раскладка клавиш была создана совместными усилиями лучших инженеров Razer - проверено и доказано, что оно отвечает огромным потребностям лучших игроков в электронные виды спорта. Обычные ключи с механическими переключателями в основном используются для письма, а механические переключатели Razer ™ были разработаны с нуля специально для игроков. Они предлагают потрясающе быстрое время отклика и исключительную точность, благодаря чему каждый критический удар точен. Чрезвычайно долговечные клавиши с механическими переключателями Razer ™ достигают срока службы до 60 миллионов нажатий по сравнению с 50 миллионами нажатий клавиш с помощью обычных механических кнопок. Клавиатура Razer BlackWidow Chroma позволяет настраивать подсветку клавиш, облегчая игру в условиях низкой освещенности.

Сильные стороны: Хроматическое освещение Независимо от того, что вы играете, ваш стиль и оснащение отражают ваш индивидуальный подход Сильные стороны: Хроматическое освещение Независимо от того, что вы играете, ваш стиль и оснащение отражают ваш индивидуальный подход. Система Chroma от Razer - это не только разноцветная подсветка, но и бесконечные возможности персонализации, которые сделают ваш стиль еще лучше. Новая система подсветки предлагает до 16,8 миллионов цветов, множество вариантов подсветки и синхронизацию цветов и рисунков подсветки между всеми устройствами Chroma. Synapse: Stats & Heatmaps Благодаря сотрудничеству с новым Razer Synapse: Stats & Heatmaps, Razer DeathAdder Chroma предоставит игрокам точную информацию о производительности и стиле игры, включая время игры, использование клавиш, пройденное расстояние или даже общее давление во время игры. Потрясающее количество полезных данных вместе со сверхточным датчиком позволит игрокам адаптировать новую Chrome Chrome к своему индивидуальному стилю игры и повысить производительность - это больше, чем любая мышь на Земле.

Потрясающее количество полезных данных вместе со сверхточным датчиком позволит игрокам адаптировать новую Chrome Chrome к своему индивидуальному стилю игры и повысить производительность - это больше, чем любая мышь на Земле

  • качество и материалы
  • отличные выключатели
  • подсветка
  • общий вид
  • возможность перепрограммировать каждую клавишу

качество и материалы   отличные выключатели   подсветка   общий вид   возможность перепрограммировать каждую клавишу

  • плохое запястье
  • плохо спроектированные USB и аудио порты на правой стороне

Прочитайте полный обзор: Razer BlackWidow Chroma - тест

Автор: Лукаш Пиларчик

Автор: Лукаш Пиларчик