Руководство: все, что вам нужно знать о PlayStation Plus

  1. Как купить сервис PlayStation Plus и что нужно помнить при его активации?
  2. Что еще нужно знать?
  3. PlayStation Plus на PlayStation 4
  4. PlayStation Plus на консоли PlayStation Vita:

Возможно, самая важная вещь для начала

Возможно, самая важная вещь для начала. Что такое PlayStation Plus , также сохраняется PS + или PS Plus? Это дополнительная подписка, которую можно приобрести в магазине PlayStation Store . Вариантов покупки два, и они связаны с ценой и продолжительностью подписки. Первый, более дешевый и короткий, охватывает 90 дней использования сервиса. Его цена составляет 59 злотых . Второй вариант - купить услугу на весь год, и эта услуга будет стоить нам 195 злотых , что более выгодно, поскольку дает нам 16,25 злотых в месяц , а при покупке каждые 3 месяца ежемесячная стоимость будет составлять менее 20 злотых . Кроме того, есть возможность ежемесячной подписки на 27 злотых . Так много слов введения. Что дает сервис PS +?

Много Ранее мы получили одну игру от PSOne, 2 мин, полные версии игр для PSN, бесплатные темы, аватары и скидки. Однако Sony решила полностью перезапустить сервис и изменить ассортимент предлагаемых вещей бесплатно. Теперь каждый месяц мы получаем:

  • Две игры для PS3, две игры для PS Vita и две игры для PS4
  • Часовые триальные игры, которые вы можете купить.
  • Эксклюзивная цена снижена до 75%
  • Бесплатные темы и аватары
  • Ранний доступ к бета-версии игр

Кроме того, дополнительные услуги ждут нас от уровня XMB, и они:

  • Возможность автоматического обновления игры, при которой последние 5 игр могут иметь загруженный патч, даже если консоль выключена. Как? Настраиваем себя из меню « Системные настройки» -> «Автоматическое обновление» и выбираем, в какие часы консоль включится сама и загружаем то, что ей нужно.
  • Возможность загрузки игровых записей в облако. Пространство для регистрации составляет 1 ГБ в версии PS3 и 1 ГБ в версии PS Vita , мы можем сделать это вручную через меню копирования -> Интернет-диск или во время запуска игры, когда эта программа спрашивает нас, отправлять ли записи на сетевой диск. Затем вместе с автоматическим обновлением записи игры будут сохранены. Кроме того, мы можем загружать игры, защищенные от копирования, на pendrive.

Кроме того, мы можем загружать игры, защищенные от копирования, на pendrive

  • Автоматическая синхронизация трофеев

Что именно мы получаем, когда подписываемся на услугу? Мы получим 72 бесплатных игры в год. Каждый месяц, в первую среду месяца, мы будем получать два спектакля для PlayStation 3, два для PS Vita и два для PlayStation 4.

Последующие игры будут постепенно заменяться новыми датами доступности. Что важно, нам не нужно загружать эти заголовки сразу. Достаточно купить их, то есть добавить их в список загрузки, чтобы активировать на нашем аккаунте. Мы сможем загрузить их, если у вас есть PlayStation Plus, купленная на вашем аккаунте.

Как купить сервис PlayStation Plus и что нужно помнить при его активации?

Вариантов покупки два. Первый требует кредитную карту или дебетовую карту с возможностью онлайн-платежей (обычная дебетовая карта, к сожалению, не пройдет). После того, как мы добавим информацию о карте в нашу учетную запись SEN (это можно сделать с уровня ПК в эта ссылка ), мы должны войти в магазин (ниже пример сброса с версии для ПК) и купить период доступа к услуге (90 дней или целый год).

Сервис автоматически активируется и мы получаем доступ ко всему контенту. Однако следует помнить, что опция продления услуги после истечения срока ее действия будет автоматически активирована, а сумма за следующий период будет вычтена с нашей карты. Чтобы предотвратить это снова, нам нужно войти в нашу учетную запись и удалить информацию о кредитной карте, если мы не планируем ничего покупать, или отключить автоматическое продление подписки. На консоли мы сделаем это на вкладке «Управление учетной записью» («Управление учетной записью» > «Управление транзакциями»> «Список услуг»). После этого консоль не будет автоматически расширять службу. Второй вариант - приобрести специальные скретч-карты, которые можно приобрести в стационарных магазинах ( Empik, MediaMarkt, Saturn ) или в интернет-магазинах. Существует два варианта скретч-карт - на 90 дней и 365 дней. Введя код со скретч-карты в том месте, где мы выполняем коды (вы должны сделать это с консоли!), Система автоматически определит, что вы хотите использовать подписку, и после активации кода - мы получим доступ к контенту Plus.

), Система автоматически определит, что вы хотите использовать подписку, и после активации кода - мы получим доступ к контенту Plus

Что еще нужно знать?

  • PlayStation Plus можно приобрести у двух человек, за исключением того, что доступ к аватарам и услугам, не связанным с PS Store, будет иметь учетную запись, для которой был куплен Plus. Все остальные - вы можете скачать на второй аккаунт, активировать и спокойно играть.
  • Подписка на услугу складывается. Что это значит? Если у нас осталось 6 месяцев обслуживания и мы купим 90 дней или 12 месяцев, срок действия предложения будет продлен еще на 90 дней или 12 месяцев. Например, если мы купим подписку на эти 90 дней в июле, ее действие будет потеряно для нас в начале октября. Купив еще 90 дней - мы продлим его срок действия до начала января. Покупка на год - до сентября 2013 года.
  • После истечения срока службы мы не можем играть в игры, которые мы получили бесплатно. Мы должны иметь подписку, чтобы играть.
  • Игры, которые мы покупаем со скидкой PS +, остаются навсегда, и мы всегда можем в нее играть, как в мини-играх и играх с PSOne.
  • Аватары присваиваются аккаунту, на котором мы приобрели сервис.
  • После истечения срока подписки и последующего возобновления периода PS + ранее полученные игры становятся доступными.
  • Невозможно купить / скачать игры, которые были доступны в предложении до того, как мы его купили. Предложение меняется каждый месяц и не имеет обратной силы. Так что если в апреле он был доступен для бесплатной игры вместе с майским обновлением - его уже нет.
  • Вы можете проверить действительность подписки, последовательно войдя в Управление учетными записями-> Управление транзакциями-> Список услуг и выбрав PlayStation Plus.

Вы можете проверить действительность подписки, последовательно войдя в Управление учетными записями-> Управление транзакциями-> Список услуг и выбрав PlayStation Plus

PlayStation Plus на PlayStation 4

С запуском PlayStation 4 PlayStation Plus изменила свою судьбу. Помимо игр, добавляемых в качестве бесплатного сервиса, необходимо использовать онлайн-игру. Каковы правила для PS4?

  • Купленная подписка действительна для PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation 4 без дополнительной оплаты.
  • На данный момент в сервисе нет такого понятия, как «Ежегодная игра».
  • PlayStation Plus требуется для того, чтобы наслаждаться игрой в режиме онлайн, доступной на PS4, за пределами MMO ( Final Fantasy XIV: Возрождение Царства (PS4) ) и основанной на модели F2P (например, DC Universe Online (PS4) или Warframe (PS4) )
  • PS + на PS4 также предлагает загрузку игровых записей в облако, как на PS3 и PS Vita. Мы получаем до 3 ГБ дискового пространства (1 ГБ на устройство)
  • Доступны дополнительные, часто лучшие цены на игры
  • Мы получаем одну игру каждый месяц. Чаще всего это независимые производства
  • Оплата PS + в основной учетной записи на PS4 означает, что все остальные учетные записи имеют доступ к преимуществам этой услуги.

PlayStation Plus на консоли PlayStation Vita:

Сервис на портативной консоли фактически идентичен сервису на консоли PlayStation 3. Однако с 11 июня 2014 года Sony отказывается от добавления ежегодных игр. В настоящее время доступны постоянные игры:

  • Uncharted: Золотая Бездна (до 11 июня 2014 г.)
  • Gravity Rush (до 11 июня 2014 г.)

Следующие месяцы принесут новые названия, по принципу - новый месяц, две новые игры дополнительно для PS Vita. А что нужно знать, когда речь заходит о сервисе PS + PS Vita?

  • Покупка предложения на PS3 позволяет нам активировать его на PlayStation Vita, при условии, что мы используем ту же учетную запись, что и на PS3 (основной идентификатор здесь играет тот же идентификатор PSN).
  • Сервис на PS Vita обновлен до версии 2.0.
  • Системные возможности, предоставляемые подпиской: возможность загружать записи игр в облако (у нас есть отдельный 1 ГБ пространства) и функция автоматического обновления игры и системы.
  • Можно купить бесплатные игры от PS + на PS3, а затем загрузить их для Vita.

И этого будет достаточно. Если есть какие-то сомнения - я добавлю соответствующую информацию. Но я думаю, что это должно украсить некоторые аспекты работы PlayStation Plus . И, наконец, ответ - стоит ли это того, потому что многие спрашивают об этом. Посмотрите на игры, их ценность и ответьте сами.

Текущая статья по состоянию на 29.05.2014

Как купить сервис PlayStation Plus и что нужно помнить при его активации?
Что еще нужно знать?
Что дает сервис PS +?
Как?
Как купить сервис PlayStation Plus и что нужно помнить при его активации?
Что еще нужно знать?
Что это значит?
Каковы правила для PS4?
А что нужно знать, когда речь заходит о сервисе PS + PS Vita?