Сделка в День труда: получите 3 Amazon Echo Dots за 75 долларов

Амазонка

Это не трудно найти продажу на Amazon Echo Dot , Это перечисляет за 50 $, но согласно Camelizer Популярный маленький умный динамик часто продается за 40 долларов. Черт возьми, он продается прямо сейчас по этой цене.

Но если вы хотите обустроить целый дом, вы пришли к правильному соглашению. В течение ограниченного времени, и пока поставки продолжаются, Best Buy имеет Echo Dot по $ 24,99 каждая когда вы добавляете три в свою корзину. (Эта ссылка приводит вас к черной модели; вы также можете сделать три за 75 долларов на белый .)

Наверное, мне не нужно много рассказывать о Дот, кроме того, что это делает отличный компаньон тумбочка и может быть сделан переносным благодаря спикер доки как этот ,

Сейчас играю: смотрите: новая Amazon Echo Dot - самая умная игра

2:19

Излишне говорить, что я фанат. Но не верьте мне на слово: CNET назвал Dot the " жемчужина современного умного дома "И это было основано на его прейскуранте за 50 $.

Итак, три за 75 долларов? Довольно закопченное дело. Вы также можете разделить их и выделить один или два для подарков - потому что даже на Черная пятница Вы, вероятно, не увидите их всего за $ 25.

Твои мысли?

Бонусная сделка: с финальным сезоном Игра престолов еще далеко, я собираюсь начать мою полную серию повторного просмотра. Ты тоже? Тогда вот что вы, возможно, захотите захватить.

В течение ограниченного времени, и в то время как поставки продолжаются, Daily Steals имеет Game of Thrones, 7-й сезон, стальная книга Dragonstone ограниченной серии (Blu-ray + Digital HD) за 49,99 долларов США , Это после применения промо-кода CHEAPGOT . (Гражданские лица платят 59,99 долларов, а в других местах - 70-80 долларов.)

Это своего рода редкий предмет, который продается в большинстве мест в Интернете и недоступен даже на eBay. Он включает в себя красный магнит с изображением драконьего камня и 45-минутную анимированную предысторию «Завоевание и восстание».

Так что, если вы преданный поклонник и хотите выпустить Blu-ray и цифровые издания предпоследнего сезона, хватайте, пока можете.

CheapETKate CNET просматривает веб-сайты для отличных предложений на ПК, телефоны , гаджеты и многое другое. Обратите внимание, что CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице. Вопросы о блоге Cheapskate? Найдите ответы на наши Страница часто задаваемых вопросов , Найти больше выгодных покупок на Страница сделок CNET и следуйте за Cheapskate на Фейсбуке а также щебет !

$ 39

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Итак, три за 75 долларов?
Ты тоже?
Вопросы о блоге Cheapskate?