СКИМОНДО ГДАНЬСК Отзывы о прокате лыжного обучения детей

  1. Скимондо Гданьск часы работы

Вы также можете кататься на лыжах на море круглый год. А благодаря современному искусственному склону Скимондо в Гданьске.

Одной из самых больших проблем любителей катания на лыжах и сноуборде в Польше является очень короткий сезон . Склоны также доступны не всем, так как подавляющее большинство из них расположены в южной части страны.

Он приглашает вас посетить Гданьск Он приглашает вас посетить Гданьск

Поэтому не каждый может регулярно заниматься своими любимыми видами спорта, чаще всего выбирают лыжную прогулку раз в год, что затрудняет поддержание формы. Лекарством от всех этих бед является искусственный горнолыжный склон Скимондо в Гданьске, который позволяет вам практиковаться в катании на лыжах и сноуборде, когда вы этого хотите. И вам не нужно идти на юг.

И вам не нужно идти на юг

Скимондо расположен на одной из главных артерий Гданьска, недалеко от городской железнодорожной остановки и современного офисного комплекса. На участке есть необычное устройство - 6-тонный искусственный склон площадью 46 м2. Он напоминает большой ленточный подъемник, покрытый имитирующим снег материалом, который обеспечивает оптимальное скольжение. В то же время, 3 человека могут использовать его.

Проверьте это: Гданьск с детьми - лучшие аттракционы

Сток позволяет достигать скорости 25 км / ч , что соответствует скорости 70/80 км / ч в естественных условиях. За 10 минут вы можете проехать 4 км. Склон имеет все необходимые сертификаты и может быть остановлен в любое время. Это идеальное место для улучшения техники , особенно когда есть большое зеркало. Приобретенные навыки можно использовать на реальном склоне, избегая при этом травм.

Приобретенные навыки можно использовать на реальном склоне, избегая при этом травм

На месте есть прокат лыжного снаряжения от известных компаний (входит в стоимость билета) и сервис. В предложение входят занятия с инструктором, лыжная школа для детей, индивидуальные занятия. Вы можете выбирать между индивидуальными тренировками или пропусками. Вы также можете воспользоваться снэк-баром.

Скимондо Гданьск часы работы

Понедельник-пятница - 16.00-20.00

Суббота-воскресенье - 11.00-17.00

Skimondo

и др. Grunwaldzka 355 (в офисном здании Alchemia)

80-309 Гданьск