Спойлер z Gry o Tron по запросу? Приложение находится на нем

  1. «Отправь деньги мужчине. Человек - это ничто.
  2. Спойлер культура

« Испортите эпизод игры« Трон »своим друзьям. Автоматический ".

Страница с красноречивым названием встречает нас этим лозунгом spoiled.io , Это сервис, созданный только для уничтожения выбранных людей от просмотра нового эпизода Игры престолов.

Все, что вам нужно сделать, это ввести номер «жертвы», а остальное позаботится приложение. Выбранный человек получит анонимное сообщение с коротким спойлером, который дополнительно будет проиллюстрирован соответствующей фотографией.

Такое удовольствие стоит один раз всего 99 центов. Почему это подлежит оплате? Создатели отвечают: «Какими еще способами Ланистер расплатится с долгами?». На вопрос о том, как автор приложения может спать по ночам, он отвечает, что это довольно хорошо. У него есть машина, которая имитирует звуки океана.

«Отправь деньги мужчине. Человек - это ничто.

Вдохновение для создания этого сервиса было история девушки который, как часть его мести его бывшему парню, послал ему еженедельные спойлеры от новых эпизодов Игры престолов.

Кто-то решил заработать на такой идее, и на самом деле она меня совсем не удивляет. Я не удивлюсь, если создатель сервиса заработает на этом большие суммы. Вот как сегодня работает интернет. Я думаю, что многие будут платить этот доллар в обмен на анонимность.

Приложение было создано в июне, в самом конце шестого сезона Игр за Трон. У нас есть только (или насколько) финал сезона перед нами. Для всех онлайн троллей это идеальное время для спойлера.

На сайте вы должны оставить данные своей платежной карты, что в случае такого вида услуг не кажется очень разумным решением. Транзакции защищены нашивка но я советую потенциальным дистрибьюторам использовать виртуальную / интернет платежную карту. А может и нет? Может быть, они могли бы преподать им урок?

Сервис spoiled.io определенно был создан как шутка. Это похоже на реализацию идеи, рожденной на ярко выраженной вечеринке. Тем не менее, это активное творение, которое обязательно найдет клиентов.

Спойлер культура

В нашей редакции Slack мы часто спорим о спойлерах. Некоторые из нас думают, что спойлеры нас совсем не беспокоят, а другие готовы навредить им за то, что они предали историю.

В Интернете универсальное правило было бы полезно относительно времени, после которого спойлеры являются приемлемыми. В случае с такими громкими сериями, как Игра престолов, Интернет наводнен волной мемов, которые чаще всего показывают развитие событий. Конечно, социальные сайты не могут контролироваться, но порталы и тематические сайты могут быть немного более защищенными.

На премьере фильма «Пробуждение силы» пользователи сайта 9gag вместе задались вопросом, когда настало время для мемов, связанных с историей новых «Звездных войн». Мне понравилось такое взаимное уважение. Я сам пошел в кино на фильм в день премьеры, потому что что есть, но спойлер из «Звездных войн» - вещь непростительная.

Почему это подлежит оплате?
Создатели отвечают: «Какими еще способами Ланистер расплатится с долгами?
А может и нет?
Может быть, они могли бы преподать им урок?