Свет лампы | WC Брэдли Ко

Начиная с 1964 года,   искусственное освещение   вел разработку масла для ламп для помещений, которое было специально разработано для сжигания без дыма и запаха

Начиная с 1964 года, искусственное освещение вел разработку масла для ламп для помещений, которое было специально разработано для сжигания без дыма и запаха. Lamplight расширил свою линейку масляных ламп для внутреннего освещения и масла, освещая дворы своими наружными факелами и топливом из цитронеллы. Чтобы еще больше укрепить свои позиции в категории уличных фонарей, компания Lamplight приобрела Бренд TIKI® в 2001 году быстро приступил к разработке новых продуктов бренда TIKI® для широкого круга людей с разными дворами, двориками и палубами.

Сегодня Lamplight продолжает выходить на новую захватывающую территорию с более стильным дизайном и инновационными продуктами, такими как TIKI® Brand BiteFighter® Torch Fuel, которая обеспечивает проверенную репеллентность от комаров, и TIKI® Brand Clean Burn ™ Наружные настольные камины и Torch Fuel, которые значительно уменьшают сажу и курить. До тех пор, пока проводятся мероприятия на открытом воздухе, Lamplight будет и впредь приглашать семью, друзей и соседей собираться вокруг теплого свечения своих фирменных продуктов TIKI®.