Теоретики заговора сходят с ума после того, как таинственный красный крест на Google Планета Земля раскрывает «скрытый секрет под Антарктидой»

Теоретики заговора утверждают, что кто-то в Google пытается указать на секрет, скрытый под землей в Антарктиде.

Видео размещено на канале YouTube Conspiracy Depot показывает загадочную букву «Х» на снегу при включении настройки погоды в Google Планета Земля.

Теоретики заговора утверждают, что этот красный крестик на GoogleMaps может быть чем-то значительным

«Просматривая Google Earth сегодня вечером, я заметил огромный красный крестик, указывающий на область в Антарктиде», - говорится в видео.

Когда вы увеличиваете масштаб, он, кажется, указывает прямо на определенную точку в Антарктике, News.com.au сообщает ,

«Это глюк? Или кто-то в Google показывает« X отмечает место »?» это продолжается.

Клип не предлагает никаких мотивов для таинственного места, но предлагает мошеннического сотрудника Google, пытающегося предупредить нас о чем-то.

Когда вы увеличиваете масштаб, кажется, что он указывает прямо на определенную точку. Это происходит спустя несколько дней после того, как охотники за инопланетянами заявили, что нашли доказательства НЛО в Антарктике. Когда вы увеличиваете масштаб, кажется, что он указывает прямо на определенную точку MH370 «полетел кругами» за несколько минут до исчезновения с радаров Что случилось с рейсом MH370 и поиск продолжается? «Плоские земляне» планируют поездку в Антарктиду, чтобы достичь «конца света» и доказать теорию Экс-пилот говорит, что пропавший рейс MH370 вылетел в сторону «секретной взлетно-посадочной полосы» после захвата Майкл Джексон все еще жив и где он был «замечен»? Невероятная картина явления редкого облака отправляет теоретиков заговора в бешенство

Это происходит через несколько дней после того, как инопланетные охотники утверждают, что нашли доказательства существования НЛО на континенте.

Видео, демонстрирующее 160-футовый объект на леднике в Южной Георгии, быстро стало вирусным.

Но, как Forbes указывает, что аэрофотосъемка Google Планета Земля показывает отложения массового движения там - возможно, камнепад или ледяная лавина.
Версия этой истории появилась на News.com.au

Или кто-то в Google показывает« X отмечает место »?