Тест механической клавиатуры Razer Blackwidow Chroma V2

  1. Предлагая спецификацию, мы теоретически имеем дело с продуктом, похожим на тот, который был выпущен...

Рынок компьютерных аксессуаров для игроков длинный и широкий, но вы можете перечислить самые популярные бренды повсюду Рынок компьютерных аксессуаров для игроков длинный и широкий, но вы можете перечислить самые популярные бренды повсюду. Razer - одна из признанных во всем мире компаний. Я говорю о таком высоком освещении в СМИ, что даже мои собственные интернет-мемы были найдены. К сожалению, к сожалению, потому что очень многие люди любят американскую компанию и ненавидят ее. У американцев есть широкое предложение во всех возможных отраслях периферии - наушники, микрофоны, клавиатуры, коврики для мыши и мыши, но они ужасно дорого стоят. Что еще хуже - цена не всегда идет рука об руку с возможностями. Недавно была представлена ​​механическая клавиатура Razer Blackwidow Chroma V2, и сегодня мы проверим ее работу в сражениях, протестировав ее в PurePC.

Автор: Пшемыслав Баняск

Razer Blackwidow Chroma V2 был представлен широкой аудитории в начале этого года, но только недавно он был доступен для покупки в польских компьютерных магазинах. Как следует из названия, это не совсем новый дизайн, и мы говорим об обновлении модели 2015 года. Помимо желания приспособить клавиатуру к текущим потребностям рынка, главной движущей силой дебюта второго издания Black Widow стала премьера последних переключателей Razer Yellow. Это полностью линейное решение с низкой силой активации в 45 грамм, что делает их идеальными для игроков, которые любят онлайн-съемки, такие как Counter-Strike: Global Offensive. Что касается спецификаций, речь идет о клоне Cherry MX Speed ​​(Silver). К сожалению, эта версия клавиатуры, вероятно, вообще не пойдет в официальный дистрибутив в нашей стране.

Предлагая спецификацию, мы теоретически имеем дело с продуктом, похожим на тот, который был выпущен два года назад. Тем не менее, производитель подготовил много изменений в сфере юзабилити.

Тем не менее, производитель подготовил много изменений в сфере юзабилити

По информации представителя Razer в Польше, модели, оснащенные только переключателями Razer Green, будут продаваться, а все остальное в форме Razer Yellow и Razer Orange вызывает сомнения. С явным поворотом в сторону отрицательного ответа. Зеленые переключатели являются проверенным решением, но, к сожалению, известны годами и уже проторены. К счастью, американский производитель также подготовил другие курьезы в обновленной клавиатуре Blackwidow Chroma V2. Это включает в себя, среди прочего, уникальный упор для запястья и четко измененную область сигнальных диодов. Тем не менее, это будет на следующих страницах, и теперь пришло время взглянуть на спецификацию.

Технические характеристики Razer Blackwidow Chroma V2:

  • Размеры: 484 х 181 х 42 мм
  • Общий вес: 1460 грамм
  • Материалы: в основном пластик, металл
  • Тип переключателя: Razer Green
  • Макет: ANSI, QWERTY
  • Дополнительные клавиши: 5
  • Программное обеспечение: Razer Synapse
  • Подсветка: RGB LED
  • Упор для запястья: да, съемный
  • Частота обновления: 1000 Гц
  • Разъемы: 2x USB, 1x Audio

Razer Blackwidow Chroma V2 - это крупная полноразмерная клавиатура стандарта ANSI с чипом QWERTY. Черная вдова имеет размеры 484 х 181 х 42 (ширина х глубина х высота) миллиметров и весит около 1,5 килограмма. Американцы, конечно же, оснастили свой новейший игровой продукт светодиодной подсветкой RGB, которая предлагает 16,8 миллионов цветов. Параметры освещения легко настраиваются благодаря специальному приложению Razer Synapse. Используются переключатели Razer Green, усилие активации которых составляет 50 грамм, а заявленный срок службы - до 80 миллионов нажатий. Все основано на интерфейсе USB с частотой обновления 1000 Гц. Глядя на саму спецификацию бумаги, мы теоретически имеем дело с продуктом, похожим на тот, который был представлен два года назад. Конечно, есть некоторые отличия, к которым пора идти.