Тест скорости печати - Как быстро вы можете печатать? - TypingAcademy

  1. Зачем мне нужен тест скорости печати?
  2. Отличия от репетитора
  3. Давайте начнем
  4. Прогресс
  5. Ваши тесты

С нашим тестом скорости набора текста вы можете легко определить свою текущую скорость набора онлайн и бесплатно. Как зарегистрированный пользователь, вы можете даже сравнить результаты теста набора текста с другими и увидеть, сколько у вас осталось.

Зачем мне нужен тест скорости печати?

Проще говоря: наш тест печати поможет вам лучше оценить ваши текущие способности и даст вам возможность сравнить скорость набора текста в разное время. Это является основным условием, чтобы раскрыть весь свой потенциал и посмотреть, сколько времени вы должны потратить на ежедневную практику набора текста.

Например, рекомендуется проверить скорость печати, прежде чем переключиться на технику набора из 10 пальцев и начать практиковать. Это позволяет вам делать больше тестов при печати всеми 10 пальцами позже и сравнивать свой прогресс в системе из 10 пальцев со старой техникой печати.

С нашим тестом скорости набора текста вы можете легко определить свою текущую скорость набора онлайн и бесплатно

Если вы уже довольны своими навыками набора текста и не практиковали в течение длительного времени, вы также можете использовать тест набора текста, чтобы регулярно проверять скорость набора текста и видеть, как вы эволюционировали благодаря ежедневному использованию.

Отличия от репетитора

В отличие от наших практика печатания нет таких средств, как виртуальная клавиатура, и настройки ограничены в нашем тесте. Он служит только для определения скорости печати. Это также полностью зависит от того, какую технику печати вы используете.

Давайте начнем

Узнайте, как быстро вы печатаете прямо сейчас.

Начните печатать тест

Прогресс

Значимость

Индикатор выполнения под результатами вашего теста показывает, насколько важен ваш тест печати. Так как ваши результаты могут отличаться в зависимости от времени практики, вы должны набрать не менее 10 минут, чтобы получить значительные результаты. Ваш уровень ошибок не должен превышать 5% - если индикатор выполнения становится красным, вы должны улучшить свой уровень ошибок.

Ваши тесты

Здесь вы можете увидеть все результаты вашего теста. Тест, помеченный зеленым, - ваш текущий активный тест. Все остальные уже были завершены. Вы можете создать новый тест, как только ваш текущий активный тест будет завершен.

Создать новый тест

Зачем мне нужен тест скорости печати?
Зачем мне нужен тест скорости печати?