Тестирование режима читов - The Sims 2: Bon Voyage Codes для ПК

Эта страница содержит коды Sims 2: Bon Voyage для ПК под названием «Тестирование режима читов» и была опубликована или обновлена ​​14 сентября 2007 года компанией dagako.

Коробка и детали

Коробка и детали

  • Разработчик: Maxis
  • Издатель: Electronic Arts
  • Жанр: Симулятор Виртуальный
  • Выпуск: 4 сентября 2007
  • ESRB: подросток

коды

Нажмите [Ctrl] + [Shift] + C во время игры, чтобы открыть окно консоли. Введите boolProp testingCheatsEnabled true, чтобы активировать режим проверки читов. Это очень мощный чит, который позволяет много нового. В Create A Sim, после включения этого кода, перейдите в режим отладки, нажав [Shift] + N, прежде чем создавать Sim. Теперь у вас есть следующие новые вещи в Create A Sim: тоны кожи, одежда и некоторые другие опции, такие как просмотр имен файлов скинов. В самой игре, после включения этого кода, удерживайте [Shift] и щелкните левой кнопкой мыши на симе, чтобы получить множество опций, таких как смена одежды, увеличение или уменьшение веса сима, установка уровня его стремления и т. Д. Этот код также может появляться некоторые интересные предметы, такие как надгробие L (ife) и D (eath), а также члены семьи.
Включите истинный код boolProp testingCheatsEnabled и перейдите в другое семейство. Странный код появится в верхнем правом углу. Если вы идете на нужды симов, вы можете нажать на каждого и перетащить его вверх или вниз, в зависимости от того, что вам нужно. Вы также можете увеличить очки навыков своих симов таким же образом. Это полезно, если вы хотите получить повышение по службе, если ваш сим находится в депрессии, если вы учите малыша ходить и т. Д. Вы также можете удерживать [Shift] и щелкнуть по симу. Нажмите «More», затем «Spawn» и создайте Tombstone из L и D. Вы можете нажать на это, затем «More», затем «Сделать всех здесь друзьями со мной», что поможет вам, если вам нужны друзья для продвижения по службе, или выполнить задание на стремление.
Примечание. Когда вы используете код «Проверка режима читов» и щелкаете что-то, иногда появляется вещь, называемая «принудительная ошибка» или «POSE». Не нажимайте на это, потому что это может вызвать проблемы с вашей игрой. Если вы случайно щелкнули по нему, вы можете исправить его, нажав кнопку «Сброс» в открывшемся окне.
Включите истинный код boolProp testingCheatsEnabled, затем удерживайте [Shift] и нажмите на почтовый ящик. У вас появятся новые возможности, такие как принуждение грабителя к грабежу, знакомство со всеми симами по соседству (включая NPC и специальных симов), принуждение всех знакомых к дружбе, навязывание отношений с беременностью, приглашение всех соседей и многое другое. Также, удерживайте [Shift] и нажмите на телескоп, когда ваш человек не делает или готовится что-то сделать. Выберите опцию «Отладка похищения», и инопланетяне похитят вас, как только ваш персонаж начнет смотреть в телескоп.
Будьте осторожны при использовании «Режима проверки читов». Может произойти много глюков, таких как блочная / разбросанная картинка, невозможность сохранить, вернуться в соседство или выйти. В редких случаях, если вы используете код слишком часто, вы можете потерять возможность путешествовать по общественным участкам. Автомобиль / такси будет ехать за кадром, а затем сразу же ехать обратно.

Дагако, 14 сентября 2007 г.

Отчет о проблемах

пожалуйста Отправить проблему за любой неполный, нерабочий или поддельный чит, указанный выше.
Если вы знаете другие секреты, подсказки, глюки или руководства по уровню, то, пожалуйста, Отправить ваши читы и поделиться своим мнением с другими игроками.

Больше кодов

Вернуться ко всем читам »

Последние вопросы

Всего 1 ответов Опубликовано: 23-23-2009

Задайте вопрос

Застрял в этой игре? Задайте конкретный, четко определенный вопрос и позвольте другим игрокам ответить на ваш вопрос или просмотреть ответы на ранее заданные вопросы. Если вы считаете себя экспертом, попробуйте помочь другим с их вопросами.

Ваш вопрос

Больше вариантов

Игры, которые вам могут понравиться