The Elder Scrolls VI - это первый тизер, но премьера не скоро

  1. Bethesda на своей конференции сделала поклонников довольно удивительными - The Elder Scrolls VI была...
  2. Киберпанк 2077 - мы получили первый, специальный трейлер

Прошлой ночью эмоции после фантастического анонса Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED не успели угаснуть, и через несколько часов их конференцию провела Bethesda Прошлой ночью эмоции после фантастического анонса Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED не успели угаснуть, и через несколько часов их конференцию провела Bethesda. Надо признать, что конференция была действительно успешной, потому что было представлено несколько интересных игр и совершенно новый IP, то есть Starfield (первый новый студийный бренд за 25 лет!). Вероятно, для большого количества игроков самым удивительным (и самым волнующим) объявлением было ... The Elder Scrolls VI. Bethesda, видимо, перестала делать вид, что игра не возникла, и решила подтвердить, что на самом деле работа над игрой медленно начинается. Однако следует иметь в виду, что премьера еще далеко ...

Bethesda на своей конференции сделала поклонников довольно удивительными - The Elder Scrolls VI была официально анонсирована. Премьера, однако, состоится только после дебюта нового IP - Starfield.

Премьера, однако, состоится только после дебюта нового IP - Starfield

Киберпанк 2077 - мы получили первый, специальный трейлер

Elder Scrolls V: Skyrim был выпущен в 2011 году и с тех пор был выпущен практически на всех целевых платформах (и более чем в одной версии). В конце концов, они начали смеяться над тем, что объявления Skyfim о холодильниках и других тостерах по-прежнему отсутствуют. Бетесда, очевидно, заметила и засмеялась над трейлером смеха ... Skyrim: Очень Специальное Издание, вкл. для холодильников, умных колонок Алекса, досок для рисования и пейджеров. По общему признанию, у компании есть очень хорошее чувство юмора, но это не Skyrim: Очень Специальная редакция сделала большую суету, и первый официальный анонс The Elder Scrolls VI, который является еще одной полноценной частью титулованной саги. Многие игроки боялись, что шестеро увидят свет, особенно после премьеры The Elder Scrolls: Online, которая все еще поддерживается дополнениями.

К сожалению, во время короткого шоу болельщикам не рассказывали подробностей об игре. Это связано с тем, что The Elder Scrolls VI все еще находится на очень ранней стадии подготовки к производству, и дата его выхода состоится только после дебюта нового бренда Bethesda или галактической RPG Starfield. По этой причине во время конференции был показан лишь короткий, чуть более 30-секундный тизер, показывающий, возможно, место, где будет проходить действие The Elder Scrolls VI. Так или иначе, нужно быть уверенным, что студия не откажется от своего крупнейшего бренда и что поклонники однопользовательских игр получат еще одну большую игру в мире Тамриэля.

Источник: Бетесда