Вьюга победила Боссланд. Больше нет ботов для Diablo и WoW

  1. Хотя Bossland Bots не направлены непосредственно на других игроков, их игровой баланс разрушен.
  2. Баланс это одно. Другое нарушение договоров. Боты выходят за рамки разрешенной лицензии Blizzard,...

Bossland - это компания, расположенная в Германии, которая специализируется на создании и продаже ботов - автоматических скриптов, вызывающих «грязную работу» игроков в онлайн-видеоиграх. Blizzard решила прекратить эти практики и навести порядок на своих серверах.

До вчерашнего дня я понятия не имел о существовании такой компании, как Bossland. Познакомившись с предложением немецких производителей ботов, я очень впечатлен их творчеством. Например, такой Honorbuddy заставит моего персонажа в World of Warcraft 110 набирать опыт, собирать массу золота и ценных предметов.

Demonbuddy - это бот, созданный для Diablo 3. В отсутствие игрока он будет получать уровни опыта, «фармить» золото, собирать сокровища и даже продавать ненужные предметы. В свою очередь, Hearthbuddy будет играть в карточные игры в Hearthstone для нас. Как на главной сцене, так и в боковых режимах.

Bossland - это компания, расположенная в Германии, которая специализируется на создании и продаже ботов - автоматических скриптов, вызывающих «грязную работу» игроков в онлайн-видеоиграх

Предложение для бота Honorbuddy для World of Warcraft

Предложение Bossland выходит за рамки популярных игр Blizzard! Например, Rebornbuddy - персонаж из Final Fantasy XIV до максимального уровня опыта, в то же время делая ее мастером выбранного ремесла. В коллекции продуктов немецкой компании был даже Buddy Wing, адаптированный для MMORPG Star Wars: The Old Republic.

Каждый из этих ботов может быть куплен с использованием ведущих форм онлайн-платежей. В то же время мы выбираем период времени, в течение которого мы используем механизмы мошенничества. Неделя, месяц, квартал, год - как вы предпочитаете. Клиент наш мастер.

Хотя Bossland Bots не направлены непосредственно на других игроков, их игровой баланс разрушен.

Автономные алгоритмы заставляют игрока с помощью бот-сервисов собирать ресурсы, сырье и другие ценные элементы, на которые обычно приходится тратить много времени. В его отсутствие автоматический механизм хранит ценные предметы, получая при этом дополнительный уровень опыта. Это отправная точка, которая угрожает другим покровителям PvP-сервера.

Ни для кого не секрет, что у игрока с монетой, полной монет, больше шансов на успех, чем у его соперника, который получает пенни. Просто посетите кузнеца-кузнеца в World of Warcraft, посетите оружейника, посетите волшебный ларек, а затем купите несколько предметов во встроенном аукционном доме, чтобы получить наиболее реалистичное, болезненное и ощутимое преимущество над другими игроками онлайн.

В самом сердце веселья в Diablo

Bossland Bots явно нарушает баланс на серверах. Они делают некоторых игроков способными к большой концентрации ресурсов, не жертвуя достаточным количеством времени. Передавая грязную работу в руки алгоритмов, мы в то же время на работе, в школе или на кафедре, мы достигаем результатов несравнимо лучше, чем предсказывали производители игр.

Баланс это одно. Другое нарушение договоров. Боты выходят за рамки разрешенной лицензии Blizzard, с которой мы согласны во время установки.

Продукты Bossland заботятся о системе безопасности Blizzard под названием Warden. Они непосредственно вмешиваются в игровой код, который запрещен, прямо запрещен в соглашении между владельцем лицензии и издателем компьютерной программы. Хотя на своих страницах немецкая компания выглядит совсем иначе, решение суда США показывает, что закон США на стороне Blizzard.

По решению суда, Bossland обязан выплатить Blizzard 8,5 миллиона. долларов. компенсация. Для чего? Помимо прочего, для снижения качества услуг, предоставляемых Blizzard. Наличие ботов на серверах должно было оказать негативное влияние на прием игр этого издателя другими игроками. В результате имидж компании, а также клиентская база пострадали.

Кроме того, Bossland был полностью запрещен для продажи своей продукции клиентам, играющим в Соединенных Штатах. Это очень болезненное, очень решительное решение. Таким образом, суд отрезал немецкую компанию от гигантского рынка, которым является Северная Америка. Это был бы гигантский удар для любой международной компании.

Если этого было недостаточно, Blizzard все еще сражается с Bossland в британских и немецких судах. Есть много признаков того, что это только начало штрафов, которые будут налагаться на производителей ботов. Издатель World of Warcraft, Overwatch, Diablo и Hearthstone зарегистрировал около 46 000 документов. случаи использования мошеннических алгоритмов от немецкой компании. Это свидетельство, с которым будет действительно трудно спорить. С другой стороны, европейское законодательство относится к издателям гораздо более либерально, часто на стороне более широких привилегий конечных пользователей. При том, что Bossland не такой покупатель. Это сторонняя компания, которая разбогатела на запрещенном вмешательстве в игровой код.

Хорошо, теперь пусть они что-то делают с мошенниками, которые используют DDoS-атаки во время рейтинговых игр Overwatch ,

Для чего?