World of Tanks Blitz выпущен на iPhone и iPad

  1. Контроль и тактика
  2. Организовать онлайн
  3. внушительный
  4. плюсы

Чрезвычайно популярная онлайн-игра World of Tanks теперь также доступна для   iPhone   и   IPad   ,   World of Tanks Blitz   это мобильная версия игры, в которой четырнадцать игроков соревнуются друг с другом в режиме онлайн с тяжелым военным оружием Чрезвычайно популярная онлайн-игра World of Tanks теперь также доступна для iPhone и IPad , World of Tanks Blitz это мобильная версия игры, в которой четырнадцать игроков соревнуются друг с другом в режиме онлайн с тяжелым военным оружием. Часть для IOS В нем более 90 различных танков, и в него можно играть совершенно нормально для игры с фримиумом: например, нет таймеров, пока вы не сможете играть снова.

Бизнес-модель заключается в том, что вам нужно лучшее оружие, модули и временные усиления для вашего существующего танка или что вы хотите купить новые танки. Это происходит намного быстрее, если вы сами бросаете на это деньги, чем ждете вознаграждений, которые вы получаете в онлайн-сражениях. Самая дешевая покупка в приложении - «крошечная связка», с которой можно начать за 89 центов. Ящик с золотом, с которым вы покупаете модули и бонусы, стоит 17,99 евро.

Но было бы стыдно только подчеркнуть это, потому что у World of Tanks есть причина быть такой популярной. Бои с танками - это впечатляющее занятие. С выбором легких, средних или тяжелых танков из Германии, США и России времен Второй мировой войны вы вступаете в командные сражения.

Контроль и тактика

Вы управляете танками немного иначе, чем вы управляете 3D-шутером. Есть часть экрана, чтобы двигаться, но сначала нажмите на прицел, чтобы правильно прицелиться. Скорость и гибкость стрелялки, в которой вы идете, очевидно, не проблема. Танки - громоздкие фигуры, за исключением, возможно, беззаботных истребителей танков . Вам не нравится выходить на открытое поле, чтобы вас атаковали со всех сторон. Для этого поворачивать и управлять танком просто слишком медленно. К счастью, в восьми различных средах можно спрятаться за бесчисленными объектами. Дома, скалы, промышленность, а также дюны в пустыне важны. Blitz сохраняет действие довольно плоским: повсюду можно встретить холмы, но обстановка почти всегда хорошо организована.

Организовать онлайн

В идеальном банке вы играете с 7-7 танками и собираете вместе мощное большинство против вражеских танков. Конечно, на практике иногда бывает немного более грязно в Интернете, но вы можете, по крайней мере, начать играть в поте по соседству. Опытные кланы, несомненно, будут иметь свои способы и способы войти в банк с течением времени. Функция внутриигрового чата позволяет вам контролировать ситуацию. Вы также можете напрямую пригласить друзей играть вместе.

внушительный

Несмотря на важность хорошего танка с мощными улучшениями и усилениями, ваша стратегия и чувство направления в World of Tanks Blitz также имеют большое значение. Вы нигде без быстрого переключения, умного движения и командной работы. Все показывает, почему игра на ПК уже имела огромный успех: онлайн сражения впечатляют.

плюсы

  • Прикольные онлайн сражения
  • Работа в команде окупается

негативы

  • Перемежается с покупками в приложении